Бо Напп

Бо Напп


Имя на родном языке: Beau Knapp
Карьера: Актер
Рост: 1.83 м
Дата рождения: 17 апр 1989, Пн, прошло 35 лет 0 месяцев 7 дней
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Возраст: 35 лет
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: драма, триллер, боевик
Всего фильмов: 42
Первый фильм: 2005
Название первого фильма: Кости (сериал, 2005 – 2017)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Птичка господа милосердного (мини-сериал, 2020 – ...)

Лучшие фильмы с Бо Напп
1. Левша
2. Ты не ты
3. Славные парни

Лучшие сериалы с Бо Напп
1. Утраченный символ
2. Кости
  • 80

Бо Напп (Бо Напп) снимался

Семь секунд / Seven Seconds (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018 / Криминал / Про Полицию


События криминальной драмы развиваются в США, в Джерси-Сити. На улицах растет напряженность, начинаются протесты темнокожих жителей и столкновения с полицией, где служат, в основном, белые. Отправной точкой трагических событий послужила авария, в которой белый полицейский сбил насмерть подростка-афроамериканца.
Подробнее
0

Птица доброго господа / The Good Lord Bird (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма


Отец Ониона погибает в результате стычки между рабовладельцем и страстным аболиционистом Джоном Брауном. Приняв Ониона за девочку, Браун забирает его в свою армию противников рабства, состоящую в основном из его сыновей. В 1859 году, пытаясь начать восстание рабов, они совершают налёт на армейское хранилище в Харперс-Ферри. Восстание не случается, но их действия в итоге приводят к Гражданской войне в США.
Подробнее
0

Утраченный символ / The Lost Symbol (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Боевик / Детектив


Молодой профессор Гарварда Роберт Лэнгдон получает приглашение выступить с лекцией в Капитолии. Незадолго до мероприятия он узнает, что его наставника Питера Соломона похитили. Злоумышленники оставили на месте преступления отсеченную руку Соломона. Чтобы спасти друга и остановить глобальный заговор, профессору религиозной символогии предстоит расшифровать «утраченное слово» масонов.
Подробнее
0

Подарок / The Gift (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив / С Неожиданным Концом


В жизнь Саймона врывается человек из далекого прошлого – его бывший одноклассник Гордо. Человек дружелюбный, немного неуклюжий, но с большими странностями. До встречи с одноклассником Саймон и его молодая супруга Робин считали свою жизнь идеальной, однако Гордо вносит в жизнь молодоженов свои коррективы.
Подробнее
0

Мера человека / Measure of a Man (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2016


История взросления запуганного толстячка-подростка Бобби, который за одно лето учится мужеству и самоуважению. Тяжёлая подработка, семейный разлад, издевательство хулиганов и расставание с подругой подводят Бобби к первому взрослому решению – пора менять свою жизнь.
Подробнее
0

Славные парни / The Nice Guys (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Криминал / 2016 / На Реальных Событиях / Про Мафию, Банды


Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века.
Смогут ли парни разгадать сложный ребус, если у каждого из них – свои, весьма индивидуальные методы.
Подробнее
0

Ночной беглец / Run All Night (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал


Фильм расскажет историю киллера, вступившего в конфликт с бывшим боссом и в итоге вынужденного пуститься в бега, чтобы защитить свою семью от преследования мафией и властями.
Подробнее
0

Жажда смерти / Death Wish (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / 2017 / Триллер


Пол Керси – хирург, привыкший вытаскивать людей с того света после криминальных разборок. Но после того, как его жена и дочь становятся жертвами уличной банды, а полиция бездействует, он берет карающий меч правосудия в свои руки. Видео его первого убийства преступников покоряет интернет, а жители города вовсю начинают обсуждать неуловимого народного мстителя.
Подробнее
0

Ида Ред / Ida Red (2021)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


Ида Ред отбывает срок в тюрьме. Узнав о смертельной болезни, она решает провернуть последнее крупное дело и обращается к сыну, который должен помочь ей выйти на свободу.
Подробнее
0

Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча / Billy Lynn's Long Halftime Walk (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный / Триллер / 2016


В 2007 году 19-летний солдат Билли Линн и его взвод вступают в бой в Ираке. Бой снимают военные журналисты, кадры расходятся по всем новостям. Билли и его боевые товарищи становятся национальными героями и возвращаются в Америку на две недели для промо-тура, кульминацией которого становится шоу в перерыве футбольного матча в День благодарения. А после него они должны снова отправиться на войну.
Подробнее
0

Американская кожа / American Skin (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019


Ветеран морской пехоты Линкольн Джефферсон после развода работает уборщиком в престижной калифорнийской школе и пытается наладить отношения с сыном. Однажды во время полицейской проверки мальчика убивают, но стрелявшего полицейского признают невиновным без суда. Возмущенный таким беззаконием Линкольн берёт в заложники весь полицейский участок и устраивает судебный процесс, в котором присяжными выступают задержанные и обычные люди.
Подробнее
0

Мои дни с Мёрси / My Days of Mercy (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Мелодрама


Люси, активистка движения против смертной казни, на одном из митингов встречает шикарную Мёрси, связанную с жертвой преступления, в котором обвиняют её отца. Женщины постепенно узнают друг друга и их отношения меняются от враждебности до любопытства и физической страсти.
Подробнее
0

Черное и синее / Black and Blue (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2019 / Криминал / Триллер / Для Мужчин / Про Полицию


Молодая сотрудница полиции Нового Орлеана становится очевидицей того, как коррумпированные офицеры убивают наркодилера, произошедшее остается записанным на ее камеру. Копы охотятся за ней, чтобы уничтожить запись, но вскоре все становится еще хуже: они убеждают криминальную банду, что именно девушка виновна в смерти дилера.
Подробнее
0

Левша / Southpaw (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Для Мужчин / Про Боевые Искусства / Про Спорт


У боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка. Но фортуна отворачивается от него: при трагических обстоятельствах погибает любимая жена, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, суд лишает его родительских прав... Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у Хоупа шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой…
Подробнее
0

Время возмездия / Destroyer (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер / Детектив / Для Молодёжи


Внедренная в преступную банду Лос-Анджелеса хрупкая Эрин невольно влюбляется в своего напарника. Однако её жизнь меняется навсегда, когда тщательно подготовленная спецоперация неожиданно идет не по плану. Спустя несколько лет прошлое вновь настигнет девушку, но уже сильную и безжалостную. Грядет время возмездия…
Подробнее
0

Никто не выжил / No One Lives (2012)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы / Для Взрослых / Про Маньяков


Безжалостные преступники прячут в заброшенном доме двух заложников - богатую парочку. Однако через некоторое время головорезы находят девушку мертвой и неожиданно понимают, что мужчина не так прост, как казался на первый взгляд. И теперь это он на них охотится.
Подробнее
0

Крипто / Crypto (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Криминал / Триллер


Мартин - сотрудник банка, работающий в отделе по борьбе с отмыванием денег. Несмотря на то что мужчина прекрасно справляется со своими обязанностями, босс решает отправить его в длительную командировку в родной город. Мартин не в восторге от провинциальной жизни, но приступает к работе и неожиданно сталкивается с подозрительными денежными потоками, которые проходят через местную галерею, продающую картины за миллионы долларов в криптовалюте.
Подробнее
0

Что хочет Лола / What Lola Wants (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Триллер / Мелодрама


17-летняя Лола Франклин убегает из дома, позволяя миру полагать, что она была похищена. Решив проехать через всю страну, девушка встречает в закусочной Нью-Мексико своего ровесника Марло. Они влюбляются друг в друга. Но когда Марло узнает о награде за безопасное возвращение Лолы, он, противостоя своему прошлому, оказывается перед выбором: вернуть ли Лолу обратно домой, чтобы забрать награду, или помочь ей продолжить её таинственное путешествие.
Подробнее
0

Винсент и Рокси / Vincent N Roxxy (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / 2016


Напряженная история о любви и насилии. Двое мятежников в тяжелый период своей жизни неожиданно влюбляются друг в друга, но жестокое прошлое следует за ними по пятам.
Подробнее
0

Государство комаров / Mosquito State (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Триллер / Ужасы


Август 2007 года. В одиночестве в скудно обставленном пентхаусе с видом на Центральный парк увлечённый своим делом финансовый аналитик замечает зловещие модели. Программа компьютерного моделирования ведёт себя странно, равно как и полчища комаров, обосновавшихся в его квартире. Это нашествие дополняет его психологический срыв.
Подробнее
0

Замок из песка / Sand Castle (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный / 2017


Группа американских солдат направлена в иракскую деревеньку для восстановления системы водоснабжения. Далеко не все местные приветствуют американцев как спасителей, часть жителей резко против их присутствия, и американцам предстоит убедить недовольных, что они им не враги, и попутно выбраться из деревни живыми.
Подробнее
0

Juveniles (2018)



Жанры: Фильмы / Драма


Старшеклассник Лукас Бейтс живет в бедном маленьком городке, где люди решают свои разногласия в жестоких кулачных поединках, до которых полиции нет никакого дела. Будучи ребенком, Лукас стал свидетелем смерти своего отца, погибшего во время одного из таких боев, и теперь пытается сделать все возможное, чтобы не повторить его судьбу. Он мечтает поскорее окончить школу и поступить в колледж, а затем увезти мать и младшую сестру из этого ужасного места, однако конфликт с сыном местного криминального авторитета грозит разрушить все его планы...
Подробнее
0

Грязная ложь / Dirty Lies (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / 2017 / Триллер


Младшему помощнику босса было доверено ожерелье ценой в 1 миллион долларов, однако кто-то из товарищей обворовал его...
Подробнее
0

Сигнал / The Signal (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер / Детектив


Трое студентов-хакеров неожиданно начинают получать таинственные сообщения от незнакомца под ником NOMAD (Кочевник). Но они даже не подозревают, с чем имеют дело.
После серии необъяснимых происшествий друзья бегут из опасной ловушки, но тут же становятся объектами охоты «людей в чёрном», которые считают, что после контакта хакеры могут представлять угрозу для всего человечества.
Подробнее
0

Всегда верен / Semper Fi (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / 2019


Кэл гордо носит звание офицера полиции и привык всё делать по правилам. От своего окружения он также требует уважения к законам страны и их чёткого соблюдения. Однажды во время потасовки в баре, его младший брат Ойстер случайно совершает убийство, после чего пытается скрыться с места преступления. Кэл, будучи верным своим принципам, не даёт ему сбежать.
Однако вскоре он понимает, что совершил большую ошибку. Кэл осознаёт, что закон, которому он был так предан, не всегда оказывается справедлив. Он решает вытащить Ойстера из тюрьмы, разработав хитроумный план по его освобождению.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё