Ли Мун-су

Ли Мун-су


Имя на родном языке: Lee Moon-soo
Карьера: Актер
Рост: 1.7 м
Жанры: драма, комедия, фэнтези
Всего фильмов: 8
Первый фильм: 2006
Название первого фильма: Праведные связи (2006)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Красота внутри (сериал, 2018)

Лучшие фильмы с Ли Мун-су
1. Привет, призрак

Лучшие сериалы с Ли Мун-су
1. Красота внутри
  • 88

Ли Мун-су (Ли Мун-су) снимался

Красота внутри / Byuti insaideu (2018)



Жанры: Сериалы / Фэнтези / 2018 / Для Молодёжи


Популярная актриса Хан Се-гэ известна своим экстравагантным поведением, и вокруг неё ходит множество слухов. Никто не знает, что женщина страдает от загадочной болезни - раз в месяц её внешность меняется самым непредсказуемым образом, и ей приходится жить одну неделю под другой личностью. Однажды Се-гэ встречает молодого человека, который кажется идеальным - высокий, красивый, милый, и главное - у него прозопагнозия, неспособность запоминать и распознавать лица.
Подробнее
0

Привет, призрак / Hellou goseuteu (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


После того как Кан Сан-ман решил в очередной раз свести счеты с опостылевшей ему до невозможности жизнью, он вдруг чудесным образом обретает способность видеть души умерших. Не на шутку перепугавшись свалившемуся на голову счастью, парень отправляется к медиуму с просьбой освободить его от незваных гостей. Но тот говорит, что не в человеческих силах отправить мертвые души восвояси, так как призраки могут покинуть его только по собственной воле. Для чего Сан-ман должен выполнить их самые заветные желания.
Подробнее
0

Один день с моим сыном / Adeul (2007)



Жанры: Фильмы / Драма


Осужденному на пожизненное заключение Кан-щику после 15 лет пребывания в тюрьме разрешено один день провести на свободе. В этот единственный день бывший убийца встречается со своим 18-летним сыном. Они не помнят друг друга, но одиночество обоих - та объединяющая сила, что помогает понять и простить.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё