Рю Хва-ён

Рю Хва-ён


Имя на родном языке: Ryoo Hwa-yeong
Карьера: Актриса
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 22 апр 1993, Чт, прошло 30 лет 11 месяцев 29 дней
Место рождения: Кванджу, Южная Корея
Возраст: 30 лет
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: мелодрама, комедия, драма
Всего фильмов: 11
Первый фильм: 2014
Название первого фильма: Сегодняшняя любовь (2014)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Красота внутри (сериал, 2018)

Лучшие сериалы с Рю Хва-ён
1. Молодое поколение
2. Папа странный
3. Бешеный пёс
4. Красота внутри
5. Потомки солнца

1. Является близнецом актрисы Рю Хё-ён.
  • 66

Рю Хва-ён (Рю Хва-ён) снимался

Красота внутри / Byuti insaideu (2018)



Жанры: Сериалы / Фэнтези / 2018 / Для Молодёжи


Популярная актриса Хан Се-гэ известна своим экстравагантным поведением, и вокруг неё ходит множество слухов. Никто не знает, что женщина страдает от загадочной болезни - раз в месяц её внешность меняется самым непредсказуемым образом, и ей приходится жить одну неделю под другой личностью. Однажды Се-гэ встречает молодого человека, который кажется идеальным - высокий, красивый, милый, и главное - у него прозопагнозия, неспособность запоминать и распознавать лица.
Подробнее
0

Бешеный пёс / Maedeu dok (2017)



Жанры: Сериалы / 2017 / Детектив / Криминал


Бывший детектив Чхве Ган-у теперь работает главой отдела расследований страховой компании. Задача его команды - раскрывать случаи мошенничества со страховкой.
Подробнее
0

Сегодняшняя любовь / Oneului yeonae (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Когда Чун-су влюбляется, он даёт своей девушке всё, что может. И даже несмотря на такую любовь и самоотверженность, его всё равно бросают. Хён-у работает ведущей прогноза погоды. Хоть у неё и ангельская внешность, но характер далеко не сахар - она любит выпить и при случае за словом в карман не полезет. Сначала эти двое просто проводят вместе время, за стаканом изливая друг другу душу, но потом возникает чувство.
Подробнее
0

Клуб бывших подружек / Gooyeochinkeulreob (2015)



Жанры: Сериалы / Комедия


Чтобы спасти свою компанию от финансового кризиса, Су-джин принимает предложение экранизировать комикс популярного сценариста Пан Мён-су, который там описывает свою жизнь, в том числе и своих бывших девушек. И вдруг он узнаёт, что все его бывшие девушки собрались в одном месте для того, чтобы снять фильм!
Подробнее
0

Папа странный / Abeojiga isanghae (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Комедия


Образцовое пролетарское семейство, живущее на задворках Сеула - отец, мать, три взрослые дочери и сын. Но однажды на пороге дома появится симпатичный молодой парень Ан Джун-хи, который заявит, что он - незаконный сын главы семейства. Отец знает, что это неправда, да и парень в курсе, что это чистая ложь, но страшная тайна, которую глава семейства Пён хранит уже 35 лет, заставит всех продолжать маскарад.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё