Ли Тхэ-ри

Ли Тхэ-ри


Имя на родном языке: Lee Tae-ri
Карьера: Актер
Рост: 1.8 м
Дата рождения: 28 июн 1993, Пн, прошло 30 лет 9 месяцев 28 дней
Место рождения: Намъянджу, Кёнгидо, Южная Корея
Возраст: 30 лет
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: мелодрама, драма, фэнтези
Всего фильмов: 29
Первый фильм: 2007
Название первого фильма: Шеф-повар (2007)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Ха-ру, которого я встретила случайно (сериал, 2019)

Лучшие сериалы с Ли Тхэ-ри
1. Принц с чердака
2. Ха-ру, которого я встретила случайно
3. Красота внутри
4. Скандал в Сонгюнгване
5. Солнце в объятиях Луны

1. Настоящее имя - Ли Мин-хо (Lee Min-ho).
  • 64

Ли Тхэ-ри (Ли Тхэ-ри) снимался

Красота внутри / Byuti insaideu (2018)



Жанры: Сериалы / Фэнтези / 2018 / Для Молодёжи


Популярная актриса Хан Се-гэ известна своим экстравагантным поведением, и вокруг неё ходит множество слухов. Никто не знает, что женщина страдает от загадочной болезни - раз в месяц её внешность меняется самым непредсказуемым образом, и ей приходится жить одну неделю под другой личностью. Однажды Се-гэ встречает молодого человека, который кажется идеальным - высокий, красивый, милый, и главное - у него прозопагнозия, неспособность запоминать и распознавать лица.
Подробнее
0

Принц с чердака / Oktapbang wangseja (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Комедия


Наследный принц династии Чосон хотел видеть своей женой красивую и умную девушку, которая могла бы поддержать светскую беседу и продолжить знатный род. Повстречав такую красавицу по имени Хва-ён, принц женился на ней, но вскоре девушку обнаружили утонувшей в местном пруду. Не веря в злосчастное стечение обстоятельств, принц принимается за поиски убийц супруги и во время ночного преследования злоумышленников он каким-то необъяснимым образом попадает в будущее. Принц оказывается в квартире девушки Пак-а вместе с свитой из трёх человек. Хозяйка квартиры не растерялась и с первых минут принялась отчаянно защищать свои владения подвернувшейся под руку сковородой.
Как теперь быть наследному принцу, оказавшемуся в неведомом будущем? Здесь уже не до поисков убийц жены, здесь новые трудности приспособления к жизни в мегаполисе с небоскребами и автомобилями, интернетом и телевидением, автомобилями и метрополитеном. Ну а принц вместо преступников находит новую любовь.
Подробнее
0

Ха-ру, которого я встретила случайно / Eojjeoda balgyeonhan haru (2019)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2019 / Фэнтези / Для Женщин / Про Подростков / Про Школу


Ученица престижной школы Ын Дан-о внезапно выясняет, что является персонажем комикса, причём даже не главным. Узнав также, что её существование скоро прервётся, девушка решает во что бы то ни стало испытать первую любовь. Однажды, упав с лестницы, Дан-о врезается спиной в компанию учеников, и её сердце начинает сильно биться.
Подробнее
0

Гнев женщины / Yeogokseong (2018)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы / Фэнтези


Сироту Ок-пун выдают замуж за сына благородного семейства, но в первую же брачную ночь новоявленный супруг погибает в схватке с призраком. Оказывается, что над этой семьёй висит проклятье непродолжения рода, и всех сыновей постигла та же участь. Хозяйка дома леди Щин приказывает молодой вдове остаться ещё на 100 дней, и когда выясняется, что Ок-пун беременна, новенькой придется противостоять не только злобному призраку, но и завистливым вдовам старших сыновей.
Подробнее
0

Беглец / Reonningmaen (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Криминал / Триллер / Детектив


У обычного автомеханика Чха Джон-у есть 17-летний сын Ки-хёк, всего лишь на семнадцать лет младше своего папы, в связи с чем у этой парочки довольно напряженные отношения. Джон-у мечтает купить дом, поэтому подрабатывает по ночам таксистом. Однажды его клиента убивают, а мужчина становится главным подозреваемым. Теперь ему придётся пуститься в бега и самому искать убийцу.
Подробнее
0

Беглецы от времени / Shiganitalja (2016)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Триллер / 2016 / Мелодрама


Двое мужчин из разных времён начинают видеть друг друга во сне. Школьный учитель из 1983 года встречается со своей любимой, полицейский из 2015 года знакомится с девушкой – точной копией возлюбленной учителя. Мужчины видят повседневную жизнь и окружение друг друга, а в одном из снов девушка становится жертвой убийства.
Подробнее
0

Школа молодежи: Падение нравов / Cheongchunhakdang: punggimunran bossam yasa (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Школа эпохи Чосон. Тройка парней-нарушителей Мок-вон, Рю и Хак-мун начинают расследовать дело о нападении на студенток. Мок-вон является сыном благородной семьи и исключительно талантлив в математике. Он красив, умен, и серьезно относится ко всему, что делает. Его интересы лежат в сфере изучении ремесел и технологий - вещей, которых дворянин не должен знать и касаться. Это приводит его родителей, которые хотят для него блестящего будущего, в гнев. Вскоре парень встречает Хян-а - жесткую, свободолюбивую девушку, которая по стандартам династии Чосон считается некрасивой.
Подробнее
0

Меч и цветок / Kalgwa kkot (2013)



Жанры: Сериалы / Драма


Му-ён, дочь короля Когурё Ёнрю, влюбляется в Ён-чхуна, сына убийцы собственного отца. Её душа разрывается между местью и любовью. Ён-чхун хоть и является сыном дворянина, никогда не сможет подняться высоко, так как был рожден от наложницы. Получив приказ отца убить любимую женщину, он будет вынужден выбирать между долгом и любовью.
Подробнее
0

Красное сердце / Balgeun dansim (2022)



Жанры: Сериалы / Драма


При помощи советника Пак Ке-вона отец Ли Тхэ захватил власть и основал новую династию. Ли Тхэ унаследовал трон, и с глубоким убеждением, что цель оправдывает средства, он стремится сосредоточить в своих руках реальную власть, но встречает сопротивление в лице премьер-министра Пак Ке-вона. Возлюбленная короля Ю Джон, девушка из благородной семьи, оказывается в эпицентре дворцовых интриг и борьбы за власть.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё