Лиззи Каплан

Лиззи Каплан


Имя на родном языке: Lizzy Caplan
Карьера: Актриса, Продюсер
Рост: 1.63 м
Дата рождения: 30 июн 1982, Ср, прошло 41 год 9 месяцев 24 дня
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Возраст: 41 год
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: комедия, драма, мелодрама
Всего фильмов: 94
Первый фильм: 1989
Название первого фильма: Симпсоны (сериал, 1989 – ...)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: The Toll Road (2019)
Семья: Том Райли

Лучшие фильмы с Лиззи Каплан
1. 127 часов
2. Союзники
3. Горе-творец

Лучшие сериалы с Лиззи Каплан
1. Мастера секса
2. Класс
3. Касл-Рок
4. Хулиганы и ботаны
5. Лига

1. Полное имя — Элизабет Энн «Лиззи» Каплан (Elizabeth Anne «Lizzy» Caplan).
2. Её отец адвокат, а мать политический советник.
3. У актрисы есть старший брат и сестра.
4. Училась в средней школе Александра Гамильтона в Лос-Анджелесе.
  • 105

Лиззи Каплан (Лиззи Каплан) снимался

Больное поведение / Ill Behaviour (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Комедия


Когда у Чарли диагностируют рак лимфатической системы, ему сообщают, что ещё не всё потеряно и с болезнью можно справиться. Но герой отказывается от химиотерапии и выбирает альтернативный метод лечения. Узнав об этом, его друзья принимают решительные меры.
Подробнее
0

Касл-Рок / Castle Rock (2018)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Триллер / 2018 / Фэнтези / Детектив


Начальник тюрьмы Шоушенк совершает самоубийство, и после его смерти в закрытом крыле здания находят странного юношу. Никто не знает, кто это, а сам он называет только имя адвоката Генри Дивера, который вырос в Касл-Роке. Дивер возвращается в город, где когда-то трагически погиб его отец, и пытается распутать историю загадочного заключенного.
Подробнее
0

Мастера вечеринок / Party Down (2009)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия


Кто такие «Патимейкеры»? Компания, которая устраивает праздники, вечеринки, приемы, отвечает за еду, напитки и веселье гостей. Как кажется на первый взгляд. Но кто они такие на самом деле? Группа людей, в основном, актеров-неудачников, возглавляемых еще большим неудачником, чем все они, который за много лет стараний так и не смог добиться никакого успеха. Поэтому и все их мероприятия проваливаются с первой же минуты.
Подробнее
0

Класс / The Class (2006)



Жанры: Сериалы / Комедия / Ситкомы / Для Молодёжи / Молодежные Комедии


Молодой человек Итан Хаас приглашает к себе на вечеринку своих одноклассников по начальной школе. Никто друг друга уже не помнит, но чудом часть из них собирается вместе. Далее их жизни переплетаются довольно забавным образом...
Подробнее
0

Короткометражка Marvel: Образец 47 / Marvel One-Shot: Item 47 (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика


Пара нашла оружие Читаури, которое не заметили соответствующие службы после боя Мстителей с вторженцами. Они решают применить его, с чем вынуждены теперь бороться два агента Щ.И.Т.а.
Подробнее
0

Закат цивилизации / Extinction (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / Про Космос


Питер видит один и тот же кошмарный сон, в котором человечество подвергается нападению неизвестных пришельцев с превосходящими силами и технологиями. Когда эти видения начинают мешать повседневной жизни, Питер поддается на уговоры жены и начальника и посещает клинику сна. А там выясняется, что подобные видения приходят не к нему одному. Однажды настаёт тот ужасный день, когда сон сбывается, и на Землю прибывают инопланетяне, сеющие смерть, разрушение и ужас.
Подробнее
0

127 часов / 127 Hours (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Триллер / Про Жизнь / На Реальных Событиях / Биографии


Неудержимый скалолаз и любитель спрятанных в каньонах пещер в очередной раз в одиночестве едет в горы и оказывается в смертельной ловушке. 127 часов без еды, без питья и практически без надежды выжить. Тут-то и проявляется сила характера…
Подробнее
0

Фрэнки наводит шорох / Frankie Go Boom (2011)



Жанры: Фильмы / Комедия / Про Жизнь / Про Подростков


Франк Бартлетт долгое время подвергался пыткам, издевкам, и оскорблениям от своего брата-наркомана Брюса - и, как правило, все это Брюс записывал на камеру. Теперь, когда Брюс, наконец, завязал с наркотиками и изменил свою жизнь, все должно пойти к лучшему, но...
Подробнее
0

Монстро / Cloverfield (2007)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Триллер / Детектив / Ужасы / Фильмы-Катастрофы / С Неожиданным Концом


Прощальную вечеринку уезжающего в Японию Роба прерывает громогласный рык - нечто напало на Нью-Йорк, сея панику, разрушения и пожирая людей. Армия бессильна против гигантского монстра, Манхэттен объявлен закрытой зоной, но где-то неподалеку от Центрального парка в беду попала девушка Роба.
Подробнее
0

Интервью / The Interview (2014)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия


Дэйв - талантливый журналист популярного ток-шоу, продюсирует которое его лучший друг Аарон. Друзья давно мечтали сделать что-то по-настоящему значимое и теперь решают взять интервью у северокорейского диктатора Ким Чен Ына. Вскоре к ним обращается ЦРУ, которое просит наших героев ни много ни мало - убить Кима. Так начинается веселая история о двух наименее квалифицированных наемных убийцах в истории человечества.
Подробнее
0

В дороге / High Road (2011)



Жанры: Фильмы / Комедия / Для Взрослых / Про Подростков


Молодой человек, опасаясь ареста за торговлю марихуаной, подается в бега. Компанию ему составляет друг-подросток, который хочет сбежать из дома. В погоню за друзьями пускаются отец подростка и беременная девушка молодого человека.
Подробнее
0

Девушка моего лучшего друга / My Best Friend's Girl (2008)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Романтические Комедии


Тэнк – симпатичный, веселый парень, правда, работа у него немного странная. Молодой человек предлагает свои услуги в качестве «подставного» ухажёра, устраивающего девушкам на свиданиях сущий кошмар, заставляя тем самым их вернуться к брошенным приятелям.
Подробнее
0

Дрянные девчонки / Mean Girls (2004)



Жанры: Фильмы / Комедия / Про Подростков / Про Девушек / Про Школу / Молодежные Комедии


Проведя детство в Африке с родителями-зоологами, Кэйди Хэрон думала, что знает всё про правило «выживает сильнейший». Но закон джунглей полностью пересматривается, когда домашняя 15-летняя девушка в первый раз попадает в обычную школу и влюбляется в бывшего парня самой подлой девчонки в школе.
Подробнее
0

Союзники / Allied (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный / Триллер / 2016 / Мелодрама


1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой.
Подробнее
0

Иллюзия обмана 2 / Now You See Me 2 (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Криминал / Триллер / Детектив / 2016


«Четыре всадника», команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их «магия» стала еще совершеннее, а враги – опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната…
Подробнее
0

Холостячки / Bachelorette (2012)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Три симпатичные и острые на язык незамужние подруги приезжают на свадьбу бывшей одноклассницы-толстушки и… случайно портят впечатляющее своими размерами подвенечное платье невесты. А ведь завтра ей идти к алтарю! За одну ночь холостячкам предстоит проделать головокружительное путешествие по стрип-клубам, туалетным комнатам и мужским спальням во имя спасения свадьбы той, которую они терпеть не могут.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё