Евгений Сытый

Евгений Сытый


Карьера: Актер
Дата рождения: 23 мая 1969, Пт, прошло 54 года 10 месяцев 5 дней
Место рождения: Белово, СССР (Россия)
Возраст: 54 года
Зодиак: Близнецы (gemini)
Жанры: драма, комедия, приключения
Всего фильмов: 61
Первый фильм: 2001
Название первого фильма: Угольный бассейн (ТВ, 2001)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Оторви и выбрось (2020)

Лучшие фильмы с Евгений Сытый
1. Жить
2. На острие
3. Коктебель
4. Доктор Лиза
5. Аритмия

Лучшие сериалы с Евгений Сытый
1. Зона комфорта
2. Домашний арест
3. Чернобыль: Зона отчуждения
4. Обычная женщина
5. Проект «Анна Николаевна»

1. Окончил Политехнический институт (горно-электромеханический факультет).
  • 70

Евгений Сытый снимался

Зона комфорта (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Комедия


Ярослав Костров, хамоватый и изворотливый владелец небольшой транспортной компании в Мурманске, по стечению обстоятельств попадает в норвежскую тюрьму, где уровень комфорта напоминает хорошие гостиницы со всеми удобствами и интернетом. Но единственное, что связывает Ярика с домом, – это окно Skype, через которое ему придется как-то выпутываться из сложившихся обстоятельств, а также противостоять мафии, контролировать свой бизнес, стараться не потерять жену и воспитывать детей, которые по видеосвязи воспитываться отказываются.
Подробнее
0

Гоголь (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018 / Детектив / Для Молодёжи / Про Путешествия / Тнт


Сериал о молодости Николая Васильевича Гоголя.
Подробнее
0

Чернобыль: Зона отчуждения. Финал (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Фантастика / Триллер / Фильмы-Катастрофы / Для Молодёжи / Про Путешествия / Про Путешествия Во Времени / Тв3


В аномальной зоне Чернобыля, под защитным саркофагом четвёртого энергоблока, корпорация «Глобал Кинтек» ведёт незаконное строительство. Этим планам пытается помешать специальная межгосударственная комиссия, но прямо во время пресс-конференции на её руководителя нападает группа неизвестных террористов. И возглавляет их не кто иной, как Паша – когда-то он успешно сражался с Зоной, но, похоже, что теперь Зона сама захватила его. Четвёрке его друзей – Ане, Лёхе, Насте и Гоше – не остаётся ничего другого, кроме как снова прыгнуть в старую «Волгу» и отправиться в Припять, чтобы попытаться спасти Пашу и предотвратить катастрофу мирового масштаба.
Подробнее
0

Свободное плавание (2006)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Главному герою фильма 20 лет. Он живёт в небольшом городке, где есть только один детский сад, одна школа и один завод. Будущее большинства горожан заранее предопределено.
Но неожиданно завод закрывают, и герой первый раз в жизни решает вопрос, чем же ему заниматься в жизни. Он плывёт по течению: работает на городском рынке, получает регулярные отказы в вакансиях на бирже труда, ходит на местные дискотеки.
Сюжет развивается по классическим канонам сказки: у героя есть три желания и три дороги. Но в этом городе ни одна из них не привёдет героя к его судьбе. В один прекрасный момент из тумана покажется баржа с колёсами и приводом от старого трактора и увезёт его из этого города.
Подробнее
0

На острие (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020


Лучшая саблистка мира, Александра Покровская, знаменита, богата и счастлива. Чтобы войти в историю, ей остается сделать последний шаг – взять олимпийское золото. Но путь ей преграждает девятнадцатилетняя Кира Егорова, девушка из провинции, в одночасье покорившая Москву. Кира побеждает на всех соревнованиях и не сходит с обложек глянцевых журналов. Ее цель – занять место Покровской. Начинается отчаянная схватка не только на турнирах, но и в жизни. Обе одержимы, и, кажется, остановить их не может ничто.
Весь мир, затаив дыхание, наблюдает за сверканием острых клинков. И все очевиднее: эта яростная борьба уже зашла слишком далеко...
Подробнее
0

Коктебель (2003)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Мелодрама


Отец и сын пускаются в длительное путешествие из Москвы в Коктебель. Они идут через леса и поля, сквозь ливень и ветер. Встречают разных людей: добрых и не очень. Кто-то им помогает, а кто-то гонится за ними с ружьем... Но что же заставило их отправиться в нелегкий путь?
Когда-то давно отец рассказал сыну об удивительной горе, с которой можно взлететь на планере, воплотив вечную мечту человека - подняться в небо навстречу ветру и свободе. Но напрасно мальчик ищет Коктебель на карте, потому что на самом деле Коктебель, о котором рассказал ему отец, - это прекрасная мечта о полете, о свободе и недосягаемом счастье.
Подробнее
0

Смотри как я (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Приключения / Комедия / Для Женщин / Про Путешествия


Оля – безбашенная девчонка, сбежавшая из детдома. Максим – слепой парень, уставший от причуд богатого отца. Случайно встретившись, ребята решают бросить все и уехать на море. Почему бы и нет - у Максима папины деньги, у Оли сумасшедшая тяга к приключениям. Они молоды и хотят свободы, вот только видят ее каждый по-своему. Но от этого путешествие становится только ярче и увлекательнее!
Подробнее
0

Долгая счастливая жизнь (2012)



Жанры: Фильмы / Драма


Молодой предприниматель Саша поставлен перед выбором: получив компенсацию, мирно расстаться с налаженным хозяйством и уехать в город с любимой девушкой или вступить в опасную борьбу с новыми владельцами, чтобы отстоять права живущих на его земле людей.
Подробнее
0

Жить (2011)



Жанры: Фильмы / Драма


Человек умеет чувствовать, страдать, любить. Он умеет принять свою судьбу, даже когда та отнимает самое ценное – близких. Отнимает вместе со смыслом жизни и с желанием жить. Отнимает вместе со всем миром. Но герои фильма не готовы мириться со своими потерями. Они бросают судьбе вызов, объявляют ей войну и доходят в ней до человеческого предела. И идут дальше, по-своему побеждая...
Подробнее
0

Сумасшедшая помощь (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Евгений приезжает в Москву из белорусской деревни на заработки и случайно остается без денег и документов. Бездомного провинциала приютил незнакомый москвич, бывший инженер. Евгений живет у него дома. Хозяин покоряет его простотой и благородством и увлекает пафосом борьбы с повседневным злом мегаполиса - стремление помочь людям оборачивается серией веселых приключений. Новые приятели замечают закономерность: все зло в районе исходит от ненавидящего свою работу участкового.
Подробнее
0

Пока ночь не разлучит (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


О чем на самом деле говорят мужчины и женщины? Фильм основан на реальных историях, подслушанных в одном из дорогих столичных ресторанов. Один безумный день из жизни заведения закручивает в хороводе знаменитых артистов, вальяжных бизнесменов, рублёвских содержанок и золотую молодёжь. Череда эпизодов скреплена историей двух официантов - толстого и тонкого. Оба они безнадёжно влюблены: один в свою жену, другой в чужую. А настоящая любовь рождается на кухне...
Подробнее
0

Гоголь. Страшная месть (2018)



Жанры: Фильмы / Приключения / Триллер / Детектив / Про Ведьм / Тнт


Две сотни лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном. С тех пор рыщет в окрестностях Диканьки неизвестный Чёрный Всадник, ловит молодых девушек и жестоко расправляется с ними, будто мстит за что. И следующей его жертвой может стать Лиза. Чтобы спасти возлюбленную, писарь Николай Гоголь должен разбить злые чары и победить древнее проклятье. Ни одному из смертных ещё не удавалось это, но к счастью, на помощь Гоголю приходит гениальный столичный сыщик Яков Гуро, и у него уже есть главный подозреваемый…
Подробнее
0

Сердце мира (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Для Взрослых


Егор работает ветеринаром на одной из тренировочных станций для охотничьих собак где-то в глуши. Лисы, олени, барсуки, собаки - это его жизнь. Живет он в пристройке рядом с домом хозяина. Лечит зверье, чистит клетки, следит за рабочими, встречает клиентов и их собак. С животными ему проще, чем с людьми. Он берется за любую работу, лишь бы стать своим для хозяина станции Николая Ивановича и его близких. Егору хочется почти невозможного – стать частью этой семьи.
Подробнее
0

Орлеан (2015)



Жанры: Фильмы / Комедия / Триллер / Про Жизнь / Психологические / Молодежные Комедии


На русский провинциальный город с необычным названием Орлеан надвигается буря. Пока что о ней не догадываются его жители: парикмахерша Лида спит с кем ни попадя; врач Рудик водит к себе девиц, пользуясь служебным положением; полицейский не гнушается убийством; а фокусник, кажется, и вправду перепиливает девушек на сцене.
Подробнее
0

Гоголь. Начало (2017)



Жанры: Фильмы / Приключения / 2017 / Триллер / Детектив / Тнт


Казаки, ведьмы, русалки, утопленницы и другие обитатели Диканьки встречаются лицом к лицу со своим создателем Николаем Гоголем, молодым писарем из Петербурга, который страдает загадочными припадками и может общаться с персонажами из потустороннего мира. Вместе со своим начальником, блестящим столичным следователем Яковом Гуро, начинающий писатель приезжает на Полтавщину расследовать таинственные убийства девушек. Здесь же он встречает свою любовь, которой суждено сыграть роковую роль в его судьбе. Но хватит ли юному литератору духу противостоять невообразимому? Ведь по слухам, которые активно разносят напуганные местные жители, за преступлениями стоит не кто иной, как сам Дьявол в обличии черного всадника.
Подробнее
0

Аня наоборот (2018)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


В вагоне электрички Мытищи — Москва только и разговоров, что о любви. Два друга музыканта идут по составам, поют и выясняют отношения. А между тем жена одного из них прыгает на железнодорожные пути, получив анонимный букет. Но спустя столетие даже броситься под поезд из-за любви получается нелепо.
Подробнее
0

Большая поэзия (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / 2019 / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Виктор и Лёха живут в небольшом городе и работают инкассаторами: охраняют чужие деньги, сочиняют стихи, ходят на петушиные бои и ищут лирику среди фальшивой пестроты огромных новостроек. Но вместо рифм и панчей парни находят способ изменить жизнь, и это - ограбление.
Подробнее
0

Трезвый водитель (2018)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия


Молодой наивный провинциал Артём приезжает к другу в Москву в надежде на новую красивую жизнь, но для начала вынужден помогать ему в нелёгком ночном труде «трезвого водителя». В первый же вечер, отвозя из ночного клуба красавицу Кристину, Артём по недоразумению оказывается вместе с ней в дорогом гостиничном номере. Совершенно не помня события прошлой ночи, Кристина принимает парня за молодого миллионера, а тот, в свою очередь, не спешит ее разочаровывать. С каждым свиданием Артём влюбляется все больше, но и выкручиваться из нелепых ситуаций становится всё сложнее.
Подробнее
0

Облепиховое лето (2018)



Жанры: Фильмы / Драма


Фильм о жизни и гибели великого советского драматурга Александра Вампилова. Он задыхался в коридорах и кабинетах. Стремился вырваться из замкнутого круга. На родину, к природе, к своим корням. К истории семьи, своего отца, расстрелянного в 38-ом году. И вот в августе 1972-ого, в облепиховое лето, он едет на Байкал, чтобы купить дом на озере. И остаётся там навсегда.
Подробнее
0

Тайна (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Приключения / Семейный


Волшебное представление в цирке накануне Нового года чудом переплетает судьбы двух абсолютно не похожих друг на друга девочек. Соня живёт с богатым папой - владельцем конфетной империи, а Катя вместе с братиком Колей растут в детском доме. Они не знакомы, но их объединяет любовь к сказкам о сладком Царстве, которые сочинила мама Сони - известная детская писательница. Вот только её истории не хватает финала. Соня уверена, что последняя страница маминой сказки вернет счастье её семье, и ради этого она готова даже поменяться с Катей местами.
Подробнее
0

Папа закодировался (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Комедия


После кодирования от алкоголизма Анатолий Снаров взглянул на свою жизнь новыми, трезвыми глазами. Оказывается, у него есть жена, дети и ответственная должность начальника ЖКХ в уездном городке Сорочинске, которыми он совершенно не занимался раньше. Достигнув просветления, Снаров решает осчастливить окружающих. Он становится примерным семьянином и активным гражданином. Его бурная деятельность быстро выходит за рамки полномочий начальника ЖКХ. В надежде спастись от деятельного реформатора, окружение Снарова бросает все силы на то, чтобы его раскодировать.
Подробнее
0

Лалай-Балалай (2017)



Жанры: Фильмы / Приключения / 2017


Ресторан закрывается, а Олегу Маратовичу хочется праздника. Увлекая за собой троих подчиненных, уже не способных сопротивляться его обаянию, он отправляется на поиски приключений. В тот момент, когда грань между отвагой и слабоумием оказывается окончательно стерта, эта история в буквальном смысле закручивается совершенно неожиданным образом.
Подробнее
0

Оторви и выбрось (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020


После четырех лет тюрьмы Оля решает начать жизнь заново. Но для этого ей нужно забрать свою десятилетнюю дочь у бабушки - деспотичной Веры Павловны. Правда, отдавать внучку она не собирается. В итоге конфликт внутри одной семьи перерастает в грандиозную погоню. Героини вовлекают новых участников, а события окончательно выходят из-под контроля, когда в их руки попадает оружие.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё