Нина Гогаева

Нина Гогаева


Карьера: Актриса, Актриса дубляжа
Рост: 1.7 м
Дата рождения: 9 янв 1977, Вс, прошло 47 лет 2 месяца 20 дней
Место рождения: Бакчар, СССР (Россия)
Возраст: 47 лет
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: детектив, мелодрама, криминал
Всего фильмов: 43
Первый фильм: 2002
Название первого фильма: Олигарх (2002)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Заражение (сериал, 2020)

Лучшие фильмы с Нина Гогаева
1. Олигарх

Лучшие сериалы с Нина Гогаева
1. Меч. Сезон второй
2. Меч
3. Шахта
4. Мылодрама 2
5. Общая терапия 2

1. В 2000 году окончила ВТУ им. Б. В. Щукина (курс А. Граве).
  • 82

Нина Гогаева снимался

Меч (2009)



Жанры: Сериалы / Драма / Боевик / Криминал


В современном мире многие преступники и члены банд не несут наказания за свои деяния. Люди теряют веру в справедливость. Нам кажется, что добиться правосудия просто невозможно, так как деньги решают все. Но Макс Калинин не готов мириться с этим. После армии он захотел посвятить свою жизнь борьбе с преступностью и пошел работать в правоохранительные органы. После удачного задержания опасного преступника его начальник просит забыть о проведенной операции. За молчание преступник готов выложить немалую сумму денег, но Макс не намерен играть по таким правилам.
Подробнее
0

Взрыв (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018 / Криминал


Обычный день в обычной московской пятиэтажке заканчивается трагедией: в одном из подъездов прогремел взрыв. Люди лишились не только крыши над головой и имущества, но и потеряли своих близких и родных… Горе объединяет людей, и теперь уцелевшим предстоит вместе учиться жить заново. А главное – разобраться в истинных причинах случившегося.
Подробнее
0

Шахта (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Детектив / Боевик


Действие сериала разворачивается в маленьком шахтерском городке на Урале. В советские времена он был «закрытым», так как на шахте добывали уран. Сейчас город немного «приоткрыли», но туда все равно никто, кроме местных, не наведывается. Как и в любом маленьком городке, судьбы его жителей тесно переплетены, а старые дома тщательно хранят свои секреты. Город даже географически находится в некоторой изоляции: с одной стороны полукольцом горы, с другой – река. Мост - единственная дорога.
Леша возвращается со службы по контракту в частях специального назначения. Родной город не сильно изменился с момента его отъезда. Кажется, что в нем ничего не происходит и не может произойти. Но… Как раз в день возвращения Леши происходит страшная авария на шахте. После неё в городе начинают происходить загадочные природные катаклизмы, ставящие героев в чрезвычайно опасные для жизни ситуации. Сгущаются тучи, учащаются грозы без дождя, на город опускается невероятно плотный туман. Когда эти трудности удается преодолеть, жители города обнаруживают, что они в изоляции. Мост перекрыт военными. Берега полностью оцеплены. На солдатах химзащита. Все, что им удаётся выяснить – это одно слово: «Карантин». Горожане выдвигают своим властям ультиматум: С кем вы? С нами или с «ними». Вы все ещё власть, или вы одни из нас, и мы вместе против того, что происходит?
Подробнее
0

Идеальный брак (2019)



Жанры: Сериалы / 2019


Брак Елены и Михаила Орловых кажется нерушимым. Дом, любимая работа, взрослая дочь. Но Елена – врач-трудоголик и на семью у неё совсем не остаётся времени. Муж всегда относился к этому с пониманием, но терпение его уже на исходе – ведь жены никогда нет рядом. К тому же Елена не хочет заводить ребенка и всё чаще пропадает в детском доме. Она надеется удочерить девочку, чья мать умерла у неё на операционном столе. А вот муж категорически против. Когда Елена забывает про юбилей свадьбы, расстроенный Михаил оказывается в объятиях своей секретарши. Он даже решает уйти от жены, но не подозревает, что на самом деле всё совсем не так, как ему кажется…
Подробнее
0

Заражение (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Детектив


В одном из городов России зафиксирована вспышка заражения людей неизвестным вирусом. Экспресс-тесты показывают, что вирус искусственный, но установить природу его происхождения не представляется возможным из-за быстрого распада в организме. Медики пытаются помешать распространению заразы, но это оказывается им не под силу.
Подробнее
0

Нагиев на карантине (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Комедия


История артиста Дмитрия Нагиева, которая будет разворачиваться в совершенно новых для него реалиях: последние десять лет он работал круглосуточно, не покладая рук, а теперь резко выпал из привычного ритма жизни и оказался на самоизоляции.
Подробнее
0

Личные счёты (2018)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Жизнь Инны была похожа на сбывшуюся сказку, пока не случилась трагедия. В автокатастрофе погибают ее родители, и Инна теряет ребенка. Разбирая документы, героиня случайно находит чужое свидетельство о рождении и узнает, что все это время у нее была сводная сестра – Яна. Инна решает разыскать сестру.
Яна оказывается полной противоположностью Инны. Она выросла в деревне практически в нищете и до сих пор обижена на бросившую ее мать. Инна надеется искупить вину матери – приглашает сестру в свой дом, одаривает подарками и устраивает на работу. Энтузиазм Инны не разделяет ее муж Вадим, предупреждая, что та получит от сестры лишь черную неблагодарность. И как может быть по-другому, когда на кону - большое наследство?
Подробнее
0

Бывших не бывает (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал


Илья Дементьев - спасатель на дорогом кипрском курорте, но 20 лет назад он вёл совсем другую жизнь. Вместе с друзьями мужчина мечтал очистить родной город от наркомафии и принимал участие в спецоперации, выжить после которой можно было только одним способом - инсценировав свою смерть. Илья перебрался за границу, неплохо устроился. Тогда казалось, что все цели достигнуты и можно ставить в этой истории точку. Но после гибели очень близкого человека Дементьев вынужден вернуться на родину. Так он узнаёт, что у него растёт дочь, и ей как никогда нужна его помощь и поддержка.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё