Екатерина Маликова

Екатерина Маликова


Карьера: Актриса
Рост: 1.78 м
Дата рождения: 5 мар 1982, Пт, прошло 42 года 1 месяц 22 дня
Место рождения: Жуковский, СССР (Россия)
Возраст: 42 года
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: комедия, драма, мелодрама
Всего фильмов: 59
Первый фильм: 2004
Название первого фильма: Ночной дозор (2004)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Кензели (2020)

Лучшие фильмы с Екатерина Маликова
1. Ещё один шанс
2. Тариф Новогодний
3. Я остаюсь
4. Любовники

Лучшие сериалы с Екатерина Маликова
1. Коп
2. Карпов. Сезон второй
3. Мама-детектив

1. В 2007 году закончила Школу-Студию МХАТ, мастерская Р. Козака и Д. Брусникина.
  • 99

Екатерина Маликова снимался

Мужские каникулы (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Криминал / Боевик


Молодая красавица Анна Попова готова пойти на все, чтобы прибрать к рукам состояние и бизнес своего мужа – успешного столичного предпринимателя Юрия. Она преподносит супругу, любителю поохотиться и порыбачить, щедрый подарок – путевку на Дальний Восток для экстремального отдыха под названием «Мужские каникулы». План Анны прост: вместе с мужем на «каникулы» поедет ее любовник и его лучший друг Сергей, который должен будет найти возможность убить Юрия, представив смерть товарища как несчастный случай. Третьим в путешествие отправляется их общий друг Кирилл, проигравший крупную сумму чужих денег и вынужденный скрываться.
Прибывших на место охоты друзей снабдят оружием и всем необходимым для выживания в тайге, а потом вертолетом забросят в дикую природу. Их ждут охота, рыбная ловля, промывка золота старательским способом и… множество опасностей, проверок на прочность. Им предстоит узнать, какова она - цена настоящей мужской дружбы?
Справятся ли они с конфликтами и разногласиями, которые могут привести к непредсказуемым последствиям, и останутся ли прежними после всех пройденных испытаний?
Подробнее
0

Индус (2010)



Жанры: Сериалы


Все свое время и силы талантливый хирург Антон Пономарев посвящает созданию принципиально нового импланта, способного ускорить сращивание костей и помочь даже в безнадежных медицинских случаях. Но работа Антона не получает одобрения в научных кругах. По настоянию руководителя НИИ Ведерникова лаборатория, в которой трудится Пономарев, оказывается под угрозой закрытия. Отстоять ее помогает старый друг Антона, успешный бизнесмен Леонид Лазарев, имеющий широкие связи в правительстве и за границей. Друзья детства организуют совместную компанию для доработки и дальнейшего выпуска имплантов. Профинансировать исследования готова найденная Сергеем индийская корпорация.
Но испытать изобретение приходится раньше, чем было запланировано. Настя, внучка учителя Антона, получает тяжелейшую травму позвоночника. Чтобы спасти девушку, Пономарев на свой страх и риск вживляет ей не апробированный имплант. Операция проходит успешно, но чтобы точнее понимать происходящее в организме пациентки, Антон устанавливает аналогичный имплант себе в руку.
Полный надежд, Антон летит на переговоры в Индию. Но в самом конце полета его самолет терпит крушение. Чудом выжившего, обезображенного ученого доставляют в местную клинику. Опознав потерявшего память друга, Сергей предательски скрывает это, чтобы заполучить весь бизнес по производству имплантов. Под прикрытием влиятельной индийской подруги он начинает проводить операции по их вживлению. Многие приводят к летальному исходу, объяснить причину которого может только Антон – ведь ключ к разгадке заключен в его руке.
Путь Антона к счастью будет причудлив и долог. Ему предстоит перенести пластическую операцию, вернуть память и осознать, кто он есть на самом деле. Сделать непростой моральный выбор между оставшейся в Москве женой, которая считает его погибшим, и новой любовью – к индианке Мае. А главное – остановить череду врачебных ошибок, виновником которых отчасти был он сам.
Подробнее
0

Ушёл и не вернулся (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Про Путешествия


Фильм о том, как человек отправился в свое последнее путешествие. Путешествие, в котором переплетается прошлое и настоящее, исчезнувшее и существующее, живое и мертвое, смешное и грустное. Это путешествие человека, в котором его мечты и желания скрывают истинное положение дел. Это его простые и бесхитростные приключения, за которыми не надо далеко ходить, потому что они всегда рядом.
Подробнее
0

Гром (2013)



Жанры: Сериалы / Детектив / Криминал


Капитан Прохоров - тот самый человек, про которых говорят, что они «соль земли». Он не умеет быть равнодушным к несправедливости и никогда не проходит мимо беззакония и лжи. Уникальность истории состоит в том, что Прохорову помогает Гром - преданный конь, который благодаря уникальному чутью и сообразительности, не раз спасает жизнь хозяина и помогает раскрывать запутанные дела. Прохоров и Гром - идеальный тандем. Они разоблачают похитителей икон, раскрывают дело с киднеппингом, сажают в тюрьму опасных преступников и просто помогают людям.
Подробнее
0

Застава Жилина (2008)



Жанры: Сериалы / Драма / Военный


1941 год. Пытаясь убежать от несчастной любви, Павел Жилин, студент-первокурсник, попадает в погранвойска незадолго перед гитлеровским нашествием. Однако любовь настигает его и там: оставшись в живых после наступления немцев, Жилин делает все возможное, чтобы спасти свою любимую и ее новоиспеченного мужа.
Подробнее
0

Аманда О (2010)



Жанры: Сериалы / Комедия


У нее есть все, чего может пожелать капризная и взбалмошная Звезда. Тысячи поклонников, миллионные тиражи дисков, верхние ступеньки чартов, всевозможные награды и вера в свою избранность. У нее есть муж, жалкий художник-неудачник. Она – стервозная, избалованная, гламурная, стильная и самовлюбленная. Ее зовут Аманда О, и она знает себе цену. Аманда живет в мире, где все замешано на полутонах, полунамеках, полуправде. Таковы законы шоу-бизнеса, и она с удовольствием играет по его правилам. Ей нравится чувствовать свою избранность и безнаказанность.
Но однажды красивая жизнь дает трещину, и Аманда, убегая от назойливых журналистов, в сердцах произносит: «Я – не я …».
И вот уже нет назойливых камер, нет красной ковровой дорожки, нет услужливых телохранителей. А есть грязный рабочий район, есть пара подвыпивших мужиков, принявших ее за проститутку, и есть неопрятного вида парень, готовый приютить ее на ночь. А еще есть огромный билборд, с которого улыбается поп-дива и светская львица Аманда О, вот только у плакатной Аманды почему-то совершенно другое лицо…
Подробнее
0

Коп (2018)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2018 / Детектив


По программе профессионального обмена в Россию из США прилетает сержант Джон Маккензи. Американец не только становится напарником следователя Василисы Вихревой, но и временно поселяется у нее в квартире. Джону и Василисе тяжело сработаться - сказывается разница характеров и менталитетов. Но удачные результаты совместных расследований убеждают руководство создать вокруг них специальный отдел по борьбе с преступлениями, совершенными иностранцами и против иностранцев в России. Распутывая одно дело за другим, напарники оказываются втянуты в международную шпионскую игру вокруг крупного научного открытия.
Подробнее
0

До смерти красива (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Комедия / Для Женщин


Вселенная порой любит подшутить над смертными и вот тогда-то их жизненные пути начинаются пересекаться самыми странными и нелепыми способами. Так случилось и с героинями этой истории - успешной, красивой, гламурной Дианой, звездой модельного бизнеса и зажатой, неуверенной в себе Дарьей, занимающейся юриспруденцией. Им предстоит искать ответы на свои вопросы в ситуациях, в которые их шутя будет кидать жизнь.
Подробнее
0

Моя вторая половинка (2011)



Жанры: Сериалы


Что выбрать? Тихую семейную гавань или страстную любовь? Жену, с которой прожил не один десяток лет, или молодую любовницу? После долгих размышлений, 40-летний главный герой фильма Алексей решает начать жизнь сначала...
Подробнее
0

В клетке (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / 2019 / Криминал / Для Мужчин / Про Спорт


В Калининград одновременно возвращаются отец и сын Евдокимовы: Сергей, по прозвищу Волчок, вышел после семи лет тюрьмы по 228 статье; его отец, Александр Евдокимов, сбежал в родной город от проблем в Москве.
Сергей, вернувшись домой, не понимает, как жить дальше - он обнаруживает, что мать окончательно спилась, а бывшая любовь Ольга его не ждала. Кажется, только младший брат Женя счастлив видеть Волчка. А еще Дилер - бывший одноклассник, который за те несколько лет, что Сергей провел в колонии, поднялся от простого барыги до мафиози средней руки.
Подробнее
0

Бой с тенью 2: Реванш (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Для Мужчин / Про Боевые Искусства


Артем Колчин снова на ринге. Финальный бой за чемпионский титул он проведет в Америке. Но перед финалом ему предстоит бой с мексиканским боксером, который также рвется к вершине. После тяжелого поединка мексиканец умирает в госпитале. Но неприятности только начинаются.
Артему сообщают, что он забил на ринге приемного сына мексиканского наркобарона, который вынес суровый приговор: кровь Вики за кровь погибшего сына. На свете есть только один человек, который может помочь Колчину выпутаться из опасной переделки, и он - заклятый враг Артема…
Подробнее
0

Последний вагон. Весна (2014)



Жанры: Фильмы / Триллер


Главный герой Виктор – молодой тренер по боксу, у которого все великолепно: хорошая работа, красивая девушка рядом, веселые друзья. Однако жизнь приготовила ему серьезные испытания – в одну секунду все меняется и он становится главным подозреваемым в трех убийствах. Но судьба дает ему шанс…
Подробнее
0

Тариф Новогодний (2008)



Жанры: Фильмы / Комедия / Фэнтези


Новогодняя ночь всегда полна чудес и сюрпризов. Чудеса нашего времени часто происходят благодаря техническому прогрессу, хотя и не без участия Деда Мороза, который нынче может оказаться простым продавцом телефона Мечты...
Подробнее
0

От 180 и выше (2005)



Жанры: Фильмы / Комедия / Романтические Комедии


180 - это рост настоящих красоток. Во всяком случае, в этом уверен герой фильма - администратор фитнес-центра Костя. Для Кости 180 это не просто метрические данные, высокая королева рядом с мужчиной - символ его успеха и состоятельности.
Однажды Костя решает доказать всем и - самое главное себе, что может настать и его час - звездный час мужчины маленького роста. И приглашает на свидание девушку: не ниже 180 сантиметров. Используя свое служебное положение, Костя обзванивает клиенток фитнес-клуба. Но получает отказ за отказом. У каждой героини своя история и свой мужчина. В итоге, цепь забавных ситуаций и смешных совпадений приводит к нему на свидание сразу всех красавиц.
Подробнее
0

Любовники (2006)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


1977 год, СССР, город Волжский. Молодой преподаватель Константин Константинович соблазняет свою студентку - юную красавицу Дину. Ловелас, разбивший не одно девичье сердце, без памяти влюбляется в новую «жертву», которая отвечает ему взаимностью. Теперь единственное желание Кости и Дины - быть вместе. На пути любовников стоит неразрешимая проблема, не позволяющая официально оформить их отношения. Несколько лет назад отец Кости заставил сына заключить фиктивный брак с Серафимой - любовницей непутевого родителя, который таким образом пытался скрыть последствия своей неосторожности. Отсутствие штампа в паспортах в те времена было причиной всеобщего осуждения. И Дине придется 15 лет ждать законного права на любимого мужчину...
Подробнее
0

Срочно выйду замуж (2015)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Женя - редактор-трудоголик, Стас – светский фотограф. Она амбициозна, а у него по жизни - ни задачи, ни проблемы. Женя хочет и может стать главным редактором журнала, но для этого у нее срочно должен появиться супруг! Условие акционеров издания - семейная аудитория нуждается в семейном руководителе. И на решение этой задачи у девушки есть всего неделя. Стас берется помочь девушке, в картотеке у модного фотографа есть немало холостяков, которые вполне могли бы подойти на роль мужа. Но неожиданно Женя понимает, что совсем не расчетлива, а Стас с удивлением обнаруживает, что влюблен.
Подробнее
0

Волшебник (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2019


В прошлом популярный рок-музыкант Фима влачит жалкое существование, растратив свой талант и предаваясь разгульному образу жизни. Все меняется, когда уроки на гитаре у него начинает брать мальчик Рома, страдающий ДЦП и отчаянно жаждущий завоевать сердце своей одноклассницы Маши.
Подробнее
0

Когда она приходит (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Триллер


Офисный клерк Максим становится свидетелем автокатастрофы. Пострадавшая девушка переживает клиническую смерть, которая длится 4 минуты. После ее «возвращения» жизнь Максима кардинально меняется: все его мечты воплощаются в реальность с помощью таинственного дара девушки. Как далеко заведут Максима его желания?
Подробнее
0

Контакт (2017)



Жанры: Сериалы / 2017 / Фантастика / Детектив


Спецслужбы проводят взрывные работы на участке, где зафиксированы магнитные аномалии. В зоне взрыва случайно оказываются три человека: преступник Владимир Голенко, фотохудожник Олег Малинин и неудачливый писатель Венедикт Тартаковский. В результате взрыва между этими людьми возникает странная связь – фотограф Малинин может читать мысли преступника Голенко, и даже видеть окружающий мир его глазами, а писатель Тартаковский может полностью управлять действиями Голенко и при этом общаться с Малининым на расстоянии. Тартаковский, получив в полное распоряжение преступника Голенко, решает его руками отомстить всем, кто мешал ему в жизни. Город захлестывает череда кровавых преступлений. Понимая, что его видения реальны, Малинин обращается в полицию, но там его сначала подозревают в соучастии в преступлениях, а потом отправляют в психиатрическую клинику.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё