Тони Берторелли

Тони Берторелли


Имя на родном языке: Toni Bertorelli
Карьера: Актер
Дата рождения: 18 мар 1948, Чт, прошло 76 лет 1 месяц 0 дней
Место рождения: Barge, Piedmont, Italy
Возраст: 76 лет
Место смерти: Рим, Италия
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: драма, комедия, криминал
Всего фильмов: 62
Первый фильм: 1971
Название первого фильма: Будденброки (мини-сериал, 1971)
Последний фильм: 2016
Название последнего фильма: Молодой Папа (сериал, 2016 – 2017)

Лучшие фильмы с Тони Берторелли
1. Страсти Христовы
2. Криминальный роман

Лучшие сериалы с Тони Берторелли
1. Молодой Папа
2. Тринадцатый апостол
3. Война и мир
  • 65

Тони Берторелли (Тони Берторелли) снимался

Росселла / Rossella (2011)



Жанры: Сериалы / Драма


Действие фильма разворачивается в Генуе в конце XIX - в начале XX веков. Главная героиня - Росселла Андрэй, красивая молодая девушка из богатой семьи, принадлежащей к высшему обществу Генуи. Романтическая, мятежная, полная любопытства к миру, она живет со своим отцом Пьетро, владельцем машиностроительного завода, и сестрой Паолиной. Мать, Олимпия, умерла при загадочных обстоятельствах, когда девушка была еще ребенком.
Росселла тайно влюбляется в амбициозного, страстного и бедного журналиста Джулиано Саллустио. И когда наследник семьи немецких промышленников попросил ее руки, Росселла отказывается, раскрывает свою любовь к Джулиано, заявляет о своей свободе, ссорится с отцом. Наконец решает сбежать с любимым человеком. Но на самом ли деле Джулиано тот человек, каким она его считает, или Росселла, из-за слишком большой любви и своей наивности, ошибается по поводу его истинной натуры?
Подробнее
0

Война и мир / War and Peace (2007)



Жанры: Сериалы / Драма / Военный


Действие фильма переносят зрителя сначала в Россию 1805 года, а затем описывают войну 1812 года. Параллельно с военными событиями фильм освещает различные стороны светской жизни Петербурга и Москвы, российской провинции и стана Наполеоновских войн. Судьбы центральных персонажей коварным образом переплетаются друг с другом, что приводит к неожиданным, порой счастливым, порой трагичным последствиям…
Подробнее
0

Комната сына / La stanza del figlio (2001)



Жанры: Фильмы / Драма


Дружная семья из маленького итальянского городка. Отец - Джованни, мать - Паола и двое их детей: старшая Ирен и Андреа. Джованни - психоаналитик. Он принимает пациентов в кабинете, примыкающем к квартире.
Все, что он получает от своей работы - огромный список людских неврозов, находящийся в разительном контрасте с его собственной спокойной жизнью. Однажды воскресным утром Джованни получает срочный вызов от одного из пациентов. Он не может пойти на пробежку со своим сыном, как обещал. Андреа отправляется нырять с друзьями. Он не вернется...
Подробнее
0

Шелк / Silk (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


19 век. Молодой женатый француз Эрве Жанкур занимается контрабандой тутового шелкопряда. Он отправляется из Франции в Японию, чтобы забрать секретный груз. В Японии он знакомится с красивой девушкой, любовницей местного богача. Страсть к красавице охватывает Жанкура. Не имея возможности говорить на одном языке, они общаются с помощью писем. Но начинается военная интервенция. Несмотря на это, их чувство не гаснет, и об их отношениях начинает подозревать Элен, жена Жанкура.
Подробнее
0

Кровь моей крови / Sangue del mio sangue (2015)



Жанры: Фильмы / Драма


Церковные иерархи устраивают судилище в монастыре Боббио, обвиняя сестру Бенедетту в том, что она соблазнила священника Фабрицио, после чего он покончил с собой. Такое преступление могла совершить только ведьма. Требуя от девушки признания в сатанинских кознях и раскаяния, ее мучители используют самые изощренные пытки огнем и водой. Свидетелем ужасных издевательств становится Федерико, приехавший в монастырь брат-близнец самоубийцы. Он тоже считает Бенедетту преступницей, но и сам становится жертвой ее чар… Так начинается история проклятого монастыря, отголоски которой дойдут до наших дней...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё