Марк Эдди

Марк Эдди


Имя на родном языке: Mark Addy
Карьера: Актер
Рост: 1.82 м
Дата рождения: 14 янв 1964, Вт, прошло 60 лет 3 месяца 11 дней
Место рождения: Йорк, Северный Йоркшир, Англия, Великобритания
Возраст: 60 лет
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: драма, комедия, криминал
Всего фильмов: 83
Первый фильм: 1984
Название первого фильма: Чисто английское убийство (сериал, 1984 – 2010)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Убийство на ферме «Уайтхаус» (мини-сериал, 2020)

Лучшие фильмы с Марк Эдди
1. Мужской стриптиз
2. Машина времени
3. История рыцаря
4. Аббатство Даунтон
5. Робин Гуд

Лучшие сериалы с Марк Эдди
1. Непослушные родители
2. Большие надежды
3. Убийство на ферме «Уайтхаус»
4. Тонкая голубая линия
5. Игра престолов
  • 78

Марк Эдди (Марк Эдди) снимался

Большие надежды / Great Expectations (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Экранизация Книг


Пип - сирота, находящийся на попечении своей сестры и её мужа кузнеца, помогает беглому каторжнику на болотах. Вскоре беглеца отлавливают, но он, оценив доброту мальчика, не выдал Пипа. А вскоре Пип неожиданно становится подающим большие надежды молодым человеком. С лёгкой руки дядюшки им заинтересовалась похожая на привидение загадочная богатая леди.
Мисс Хэвишем уже много лет никто не видел на людях. Мальчугана, который и разговаривать грамотно не умеет, она знакомит со своей приемной дочерью Эстеллой и обучает принятым в высшем обществе манерам. А спустя 7 лет к Пипу приходит её адвокат и сообщает, что некий благодетель готов оплатить его переезд, проживание и обучение в Лондоне. Пип должен начать новую жизнь, как джентльмен, а не подмастерье кузнеца. И кто этот благодетель, он узнает только после совершеннолетия.
Подробнее
0

Атлантида / Atlantis (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези


Молодой Ясон в наше время отправляется на поиски своего отца, но оказывается выброшенным на берег таинственной земли. Город Атлантида - это древний мир мифических существ, оракулов-предсказателей, богинь со змеями вместо волос и настолько огромных дворцов, что поговаривают, будто они построены великанами. Но вскоре Ясон оказывается втянут в смертельный ритуал, от которого нет спасения...
Подробнее
0

Оазис / Oasis (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / 2017


Земля в недалеком будущем. Перенаселенная планета с истощающимися ресурсами как никогда нуждается в спасении. В самый тяжелый час люди обращают свой взор в небеса - там, на другом конце галактики, находится едва ли не последняя надежда человечества, землеподобная планета Оазис. Крупнейшая корпорация пытается колонизировать планету, отправляя свой «технический» десант, но на Оазисе люди помнят то, о чем давно забыли на Земле: планеты - не просто куски камня в Космосе, они живые.
Подробнее
0

По версии Барни / Barney's Version (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Весельчак и балагур Барни Панофски сначала женился, затем еще раз женился, и только потом встретил свою самую настоящую любовь.
С виду обычный парень, Барни прожил крайне насыщенную и необычную жизнь. Его приключения, происходившие на двух континентах, включали брак с тремя разными женщинами, совершенно чокнутого отца и несметное количество чудаковатых друзей. Жизнь по версии Барни она такая: яркая, искренняя, бескомпромиссная, на полную катушку.
Подробнее
0

Джек Фрост / Jack Frost (1998)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Семейный / Фэнтези


Джек Фрост, большая часть жизни которого проходит в разъездах, почти не видится со своим любимым сыном Чарли. Джек погибает в автомобильной катастрофе, но судьба дарит ему еще один шанс. Шанс вернуться. На этот раз в качестве... снеговика. Невероятные приключения начинаются...
Подробнее
0

Обратно на Землю / Down to Earth (2001)



Жанры: Фильмы / Комедия / Фэнтези


Ничто в нашем мире не совершенно. Оказывается, и в Небесной Канцелярии допускают досадные просчеты. Посудите сами: молодой, подающий надежды чернокожий комик-импровизатор Лэнс Бартон, внезапно погибает и попадает в рай. И уже на небесах выясняется, что произошла роковая ошибка.
Лэнс должен был благополучно дожить до седин и умереть еще лет через сорок. Что делать? Импозантный менеджер райских кущ, мистер Кинг,предлагает Бартону вернуться обратно на Землю, дабы достойно провести положенный срок. Но в этот самый момент земная оболочка Бартона оказывается непригодной, и душу Лэнса вселяют в тело жадного, злобного и, что самое главное, белого старика.
И вряд ли кто-нибудь смог бы позавидовать бедолаге Лэнсу, если бы старик не оказался одним из самых богатых людей Америки! С момента переселения души жизнь вредного дедушки изменилась. Теперь пожилой и степенный миллиардер хохочет без умолку, слушает гангстерский рэп, обедает в злачных бутербродных и приударяет за молоденькими черными девушками.
Подробнее
0

Эта замечательная загробная жизнь / It's a Wonderful Afterlife (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Ужасы


Типичная индуистская семья, проживающая в Англии. Мама, патриарх этой семьи, так хочет отдать свою страшненькую дочку за хорошего парня, что становится серийным убийцей. Проблема в том, что привидения убитых ею людей не могут покинуть этот мир, пока дочь ее остается незамужней.
Подробнее
0

Вне игры / Heartlands (2002)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Все, что получается у Колина в жизни - это игра в дартс. Здесь он лучший! А в остальном какая-то засада. Пока он на работе, его жена... Ну, вы понимаете. И однажды Сандра вообще сбегает с Джеффом, капитаном местной команды по дартсу, на соревнования в Блэкпул.
Оказавшийся вне игры, законный муж бросается в погоню с намерением отвоевать ее. Впереди его ждет «северный Лас-Вегас» - раздолье для плохих парней, вроде Джеффа и Рона.
Подробнее
0

История рыцаря / A Knight's Tale (2001)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Мелодрама / Про Средневековье


Он не подчинялся ни одному правилу, ибо был создан для того, чтобы их нарушать. После гибели своего господина слуга Уильям решается на отчаянную авантюру. Юноше удается изменить свою родословную и, присвоив себе доспехи и оружие ушедшего хозяина, предстать перед публикой молодым и родовитым рыцарем Ульрихом фон Лихтенштейном.
Теперь в новом качестве ему предстоит доказывать свое благородное происхождение на рыцарских турнирах копьем и мечом. Отвага и решимость сэра Уильяма закалилась в бесчисленных схватках. Но в качестве последнего испытания пылкому сердцу великого самозванца послана страстная любовь, которой под силу выбить из седла самого неустрашимого воина...
Подробнее
0

Робин Гуд / Robin Hood (2010)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Про Средневековье


История лучника армии Ричарда Львиное Сердце, который борется против нормандских захватчиков и становится легендарным героем, известным под именем Робин Гуд.
Подробнее
0

Мужской стриптиз / The Full Monty (1997)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / С Наградами


В небольшом английском городке Шеффилд закрывается сталелитейный завод. Успех заехавшей в Шеффилд группы мужских стриптизёров рождает у одного из бывших работников завода идею организовать своё стриптиз-шоу, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. А поскольку бывшие сталевары не отличаются ни идеальным телом, ни умением танцевать, то необходимо придумать что-то ещё для привлечения женского внимания…
Подробнее
0

Беглецы / The Runaways (2019)



Жанры: Фильмы / Приключения / 2019


Трое детей вместе с ослами сбегают из дома после того, как там всё перевернулось вверх дном. Им предстоит нелегкий путь через Северную Англию, во время которого они поймут, что такое быть настоящей семьёй.
Подробнее
0

Аббатство Даунтон / Downton Abbey (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Мелодрама / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Главное событие в жизни каждого аристократа – прием правящего монарха в родовом гнезде. Однако в череде изысканных раутов и светских церемоний кто-то из обитателей роскошного особняка готовит покушение на короля.
Подробнее
0

Пожиратель грехов / The Order (2003)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив / Ужасы


Тайный мистический орден направляет Алекса Бернье в Рим для расследования серии странных и очень похожих убийств. Простой поначалу сюжет раскручивается в хитросплетенную интригу загадочных мистических событий, приводя к разгадке величайшей тайны, скрываемой церковью от всего мира.
Встреча лицом к лицу с таинственным человеком, существование которого так тщательно скрывалось в течение долгих столетий, дает Алексу способности и знания, способные изменить жизнь человечества, но обладание которыми гораздо страшнее самой смерти.
Подробнее
0

Флинтстоуны в Рок-Вегасе / The Flintstones in Viva Rock Vegas (2000)



Жанры: Фильмы / Комедия / Фантастика / Мелодрама / Семейный


Фред Флинстоун, чудный динозаврик Дино и забавный зеленый инопланетянин по имени Газу решают отправиться в столицу развлечений - Рок-Вегас. Старина Фред и его закадычный приятель Барни Рабл познакомились с очаровательными девушками и собираются «оторваться» в этот уикенд «на полную катушку»!
Подробнее
0

Машина времени / The Time Machine (2002)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика


Профессор Александр Хартдеген изобрёл машину времени и отправился в прошлое, чтобы спасти свою невесту от случайной пули. Но это ему не удалось - прошлое нельзя изменить. Хартдеген попадает в будущее и видит Землю в ужасающем состоянии. После ранения и беспамятства он не заметил, как его машина прошла сквозь восемьсот тысяч лет истории Земли...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё