Ванесса Кирби

Ванесса Кирби


Имя на родном языке: Vanessa Kirby
Карьера: Актриса, Продюсер
Рост: 1.7 м
Дата рождения: 18 апр 1988, Пн, прошло 36 лет 0 месяцев 8 дней
Место рождения: Лондон, Великобритания
Возраст: 36 лет
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: драма, триллер, боевик
Всего фильмов: 50
Первый фильм: 2010
Название первого фильма: Love/Loss (2010)
Последний фильм: 2022
Название последнего фильма: Миссия: невыполнима 8 (2022)

Лучшие фильмы с Ванесса Кирби
1. Трамвай «Желание»
2. Бойфренд из будущего
3. Миссия невыполнима: Последствия
4. До встречи с тобой
5. Эверест

Лучшие сериалы с Ванесса Кирби
1. Большие надежды
2. Корона
3. Пуаро
4. Час
  • 96

Ванесса Кирби (Ванесса Кирби) снимался

Большие надежды / Great Expectations (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Экранизация Книг


Пип - сирота, находящийся на попечении своей сестры и её мужа кузнеца, помогает беглому каторжнику на болотах. Вскоре беглеца отлавливают, но он, оценив доброту мальчика, не выдал Пипа. А вскоре Пип неожиданно становится подающим большие надежды молодым человеком. С лёгкой руки дядюшки им заинтересовалась похожая на привидение загадочная богатая леди.
Мисс Хэвишем уже много лет никто не видел на людях. Мальчугана, который и разговаривать грамотно не умеет, она знакомит со своей приемной дочерью Эстеллой и обучает принятым в высшем обществе манерам. А спустя 7 лет к Пипу приходит её адвокат и сообщает, что некий благодетель готов оплатить его переезд, проживание и обучение в Лондоне. Пип должен начать новую жизнь, как джентльмен, а не подмастерье кузнеца. И кто этот благодетель, он узнает только после совершеннолетия.
Подробнее
0

Лабиринт / Labyrinth (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези


Археолог Элис Таннер занята раскопками на юге Франции, пытаясь в подземных лабиринтах Каркасона раскрыть тайну исчезновения религиозного движения катаров, которые, согласно легенде, являлись хранителями Святого Грааля. Параллельно происходят события в 13 веке - молодая женщина Алаис пытается понять символы и диаграммы трех вверенных ей священных книг и сохранить свою жизнь.
Подробнее
0

Хроники Франкенштейна / The Frankenstein Chronicles (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Детектив / Криминал


Инспектор полиции Джон Марлотт разыскивает маньяка, возомнившего себя Франкенштейном. Злодей воплощает действия книжного доктора в реальность - создает монстра из частей человеческих тел. Марлотт, обнаруживший одно из ужасных созданий убийцы, вынужден работать тайно и в одиночку бродить по Лондону 19-го века в поисках чудовища.
Подробнее
0

До встречи с тобой / Me Before You (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016 / Мелодрама / Про Жизнь


Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.
Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.
Подробнее
0

Миссия невыполнима: Последствия / Mission: Impossible - Fallout (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер / Про Полицию


После того, как агент ЦРУ Итан Хант поймал Соломона Лейна, его последователи, называющие себя «Апостолы» пытаются совершить ядерную катастрофу, заполучив украденный плутоний. Упустив их в Берлине, Итан должен решить, что важнее: жизнь его друзей или жизнь миллиардов?
Подробнее
0

Гений / Genius (2015)



Жанры: Фильмы / Драма


История о непростой дружбе двух очень талантливых людей: писателя Томаса Вулфа и издателя Макса Перкинса, открывшего всему миру таких великих романистов, как Ф. Скотт Фицджеральд и Эрнест Хемингуэй.
Подробнее
0

Мир грядущий / The World to Come (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Мелодрама


1850-е годы, штат Нью-Йорк. До рождения Большого Яблока ещё далеко, вместо мегаполисов будущего - фермы и скромная сельская жизнь, которую ведут поселенцы. Среди них - Дайер и его жена Эбигейл, которая тщательно фиксирует повседневность в дневнике, это её способ противостоять рутине. Такая же молодая семья - Финни и Талли - селятся на соседней ферме. Дружба между ровесницами возникает с первого взгляда и быстро перерастает в нечто более глубокое и страстное, чем обычные приятельские отношения. Нечто, что вызывает у мужчин ревность, зависть и гнев.
Подробнее
0

Команда уничтожить / Kill Command (2014)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / Про Роботов


Ближайшее будущее. С полигона по испытанию новейшего оружия приходит запрос прислать на учения отряд десантников. На остров вместе с отрядом отправляется разработчица Миллс - женщина с имплантированным чипом, которую десантники сразу невзлюбили. Прибыв на место и немного постреляв по неповоротливым роботам, группа сталкивается с более продвинутыми боевыми устройствами.
Подробнее
0

Пустошь / The Rise (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Молодой вор Харви Миллер снова загремел в каталажку по следам сорвавшегося ограбления. Допрос ведет матёрый бизон сыска, детектив-инспектор Вест. Харви излагает свою версию событий, и перед нашим взором стартует серия флэшбеков, в которых будет все причитающееся жанру: любовь, дружба, предательство, профуканные вторые шансы, месть и вечная надежда на счастье.
Подробнее
0

Форсаж: Хоббс и Шоу / Fast & Furious Presents: Hobbs & Shaw (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / 2019 / Триллер / Про Ограбления, Аферы И Мошенников / Про Полицию / Про Гонки


Люк Хоббс – американский элитный спецагент, он любит удобную спортивную одежду, большие пикапы и здоровое питание. Декард Шоу – британский пижон, бывший сотрудник разведки, предпочитает дорогие костюмы, спортивные авто и пабы.
Эти двое терпеть друг друга не могут. Но если кто-то угрожает их семьям, они готовы пойти на всё. Даже на работу в команде.
Подробнее
0

Гарет Джонс / Mr. Jones (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Триллер


В 1930-е годы в СССР приезжает молодой журналист из Уэльса Гарет Джонс, который мечтает взять интервью у Сталина. Став свидетелем жестоких репрессий и народных бедствий, Гарет с угрозой для жизни пишет статью о тёмной стороне советской утопии. Пока спецслужбы и сторонники Сталина ищут способ заставить его замолчать, начинающий писатель Джордж Оруэлл под впечатлением от его истории задумывает повесть «Скотный двор».
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё