Джорджина Кэйтс

Джорджина Кэйтс


Имя на родном языке: Georgina Cates
Карьера: Актриса, Продюсер
Рост: 1.7 м
Дата рождения: 14 янв 1975, Вт, прошло 49 лет 2 месяца 15 дней
Место рождения: Колчестер, Эссекс, Англия, Великобритания
Возраст: 49 лет
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: драма, комедия, криминал
Всего фильмов: 26
Первый фильм: 1984
Название первого фильма: Save Me from the Sound of the Siren (2016)
Последний фильм: 2016
Название последнего фильма: Вечные (2016)
Семья: Скит Ульрих (развод) двое детей

Лучшие фильмы с Джорджина Кэйтс
1. Ужасно большое приключение

Лучшие сериалы с Джорджина Кэйтс
1. Ищейка

1. Настоящее имя - Клэр Вудгейт (Clare Woodgate).
  • 37

Джорджина Кэйтс (Джорджина Кэйтс) снимался

Ужасно большое приключение / An Awfully Big Adventure (1995)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Ливерпуль. 1947 год. Театральная труппа планирует постановку целой серии спектаклей в местном театре. Юная Стелла, выросшая без родителей под опекой восторженного дяди Вернона, горячего поклонника театра, поступает на сцену статисткой и без памяти влюбляется в приезжего режиссера, идеализируя его и не видя его истинной сущности…
Подробнее
0

Мишени / Clay Pigeons (1998)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / Для Взрослых


Персонажи этого фильма: серийный маньяк - убийца, нимфоманка - психопатка, старый добрый шериф, стервозная агентша ФБР, приятель - невротик, он же, по совместительству, рогоносец - самоубийца.
И, конечно, главный герой - порядочный лопух. Много трупов, изрядная доля иронии и черного юмора. В общем, все, что нужно для круто замешанного фильма.
Подробнее
0

Вечные / Everlasting (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив / 2016 / Мелодрама / Для Молодёжи


Мэтт - старшеклассник, решивший посвятить выпускной проект по киноискусству своей девушке, Джесси. Она, как и многие дети из неблагополучных семей, кажется, всегда сама напрашивается на неприятности. И хотя изначально было ясно, что ни к чему хорошему её поездка в Лос-Анджелес к некой Кристиан не приведёт, Мэтт лично отвозит её туда - и оставляет взбираться вверх по карьерной лестнице модельного бизнеса.
Подробнее
0

Несносный дед / Bad Grandpa (2013)



Жанры: Фильмы / Комедия


86-летний старикан по имени Ирвинг Зисман путешествует по Америке с необычным компаньоном – восьмилетним «внуком» Билли.
По дороге заводной дедушка знакомит впечатлительного Билли с людьми, местами и ситуациями, которые вряд ли укладываются в рамки привычных представлений о воспитании. Парочка столкнется со стриптизерами, разъяренными участниками помпезного детского конкурса красоты и их не менее злыми мамашами, скорбящими посетителями панихиды, завсегдатаями бара для байкеров и другими ничего не подозревающими гражданами США.
Подробнее
0

Несносный дед .5 / Bad Grandpa .5 (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия


Этот фильм о съемках фильма «Несносный дед» познакомит Вас с большинством людей, работающими над созданием фильма. Будет показано много не вошедших сцен, дополнение к фрагментам, которые уже имелись в фильме. Комментарии самих главных героев обо всём и так же о том, как было всё-таки местами действительно опасно разыгрывать некоторых личностей.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё