Марина Богатова

Марина Богатова


Карьера: Актриса
Рост: 1.69 м
Дата рождения: 27 ноя 1988, Вс, прошло 35 лет 4 месяца 29 дней
Место рождения: Рязань, СССР (Россия)
Возраст: 35 лет
Зодиак: Стрелец (sagittarius)
Жанры: мелодрама, комедия, детектив
Всего фильмов: 27
Первый фильм: 2004
Название первого фильма: Кулагин и партнеры (сериал, 2004 – 2013)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Токсичная любовь (мини-сериал, 2019)

Лучшие сериалы с Марина Богатова
1. Бедные люди
2. Улица
3. Короче
4. Интерны
5. Без следа
  • 69

Марина Богатова снимался

Бедные люди (2016)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2016 / Для Молодёжи / Про Жизнь / Тнт


История интеллигентного неудачника, который живет в коммунальной квартире в Петербурге, работает «литературным негром» у Ольги Бузовой и пишет от ее лица автобиографию.
Подробнее
0

Короче (2019)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2019 / Про Жизнь / Молодежные Комедии / Канал "супер"


Комедийные скетчи повествуют о том, что волнует обычного тридцатилетнего парня. Девушки, работа, друзья, бытовые мелочи, проблемы вселенского масштаба и многое-многое другое, о чем мужчины предпочитают молчать.
Подробнее
0

Улица (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Комедия / Для Молодёжи / Молодежные Комедии / Тнт


История жителей одной из улиц спального района большого города. Школьники и студенты, домохозяйки и продавцы, олигархи и простые рабочие - здесь встретятся более 30 персонажей разного возраста и социального статуса, у каждого из них своя история. В большой вселенной «Улицы» нет главных и второстепенных героев, здесь есть бурная жизнь с ее радостями, горестями, казусами и косяками, страхами, любовными переживаниями и трагедиями. Это история про всех нас и наших соседей.
Подробнее
0

Токсичная любовь (2019)



Жанры: Сериалы / 2019 / Детектив


Оксана давно мечтает о счастливой семейной жизни. Вот уже несколько лет она встречается с застенчивым преподавателем Виталием, но он не спешит с предложением руки и сердца. После очередной ссоры Оксана принимает решение расстаться с ним. Сгоряча она выходит замуж за своего нового знакомого – бизнесмена Егора Котова. Однако поспешное замужество не принесло ей ничего, кроме страданий, потерь и … обвинения в нескольких убийствах.
Подробнее
0

Жена моего мужа (2018)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


В один ужасный день муж Риты уходит от нее к роскошной красотке-телеведущей Алене. Она так и не успевает сказать ему, что ждет ребенка, и после неудачных попыток его вернуть решает прибегнуть к магии. Рита отправляется к колдуну и загадывает желание: «Хочу быть рядом с моим мужем Алексеем». Ее желание сбывается, однако совсем не так, как она рассчитывала. На следующее утро Рита действительно просыпается рядом с Алексеем, но… в теле Алены!
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё