Джеймс Оллоди

Джеймс Оллоди


Имя на родном языке: James Allodi
Карьера: Актер, Режиссер, Сценарист, Продюсер, Оператор
Дата рождения: 26 фев 1967, Вс, прошло 57 лет 2 месяца 0 дней
Место рождения: Торонто, Онтарио, Канада
Возраст: 57 лет
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: драма, комедия, короткометражка
Всего фильмов: 61
Первый фильм: 1993
Название первого фильма: Delivery (2019)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Delivery (2019)
Семья: Линдси Коннелл двое детей

Лучшие фильмы с Джеймс Оллоди
1. Снежный пирог
2. Умница Уилл Хантинг

Лучшие сериалы с Джеймс Оллоди
1. Строго на юг
2. Пси Фактор: Хроники паранормальных явлений
3. Читающий мысли
4. РеГенезис
  • 51

Джеймс Оллоди (Джеймс Оллоди) снимался

Снежный пирог / Snow Cake (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Действие фильма происходит в канадской провинции Онтарио. Алекс - немолодой мужчина, только что вышел из тюрьмы, в которой отбывал срок за убийство человека. Вивьен - молодая, романтичная и эксцентричная девушка. Она уговаривает Алекса подвезти её по дороге домой, к матери. Но нелепая, страшная авария, в которой Вивьен погибает, совершенно непредсказуемым образом вторгается в жизнь Алекса и матери Вивьен, Линды.
Подробнее
0

Похитители прошлого / The Time Shifters (1999)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / Триллер


Репортер Том Меррик готовит статью о крупнейших катастрофах ХХ века. И делает ошеломляющее открытие: на снимках пожара на дирижабле «Гинденбург», урагана «Хьюго» и гибнущего «Титаника» можно увидеть одного и того же человека.
Расследование выводит Тома на туристов из будущего, путешествующих во времени и превративших ужаснейшие бедствия в шекочущий нервы аттракцион. Добыв у одного из «туристов» «план путешествия», Том узнает точное время и место всех предстоящих катастроф. Если их предотвратить, мир путешественников во времени может исчезнуть, и поэтому они начинают охоту на Тома.
Но следующая катастрофа касается его самого: сын Тома, Кевин, будет на стадионе, где произойдет взрыв, в котором погибнут тысячи людей. Вступив в поединок с преследователями и отчаянно борясь со временем, Том пытается предотвратить катастрофу и изменить будущее.
Подробнее
0

Парни с метлами / Men with Brooms (2002)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Десять лет назад звезда керлинга Крис Каттер бросил свою невесту прямо у алтаря, а свою команду – в самый разгар розыгрыша «Золотой метлы», турнира, имеющего в керлинге то же значение, что «Кубок Стэнли» в хоккее. Умирая, бывший тренер Криса завещал ему снова собрать команду и выиграть «Золотую метлу».

Выполняя последнюю волю любимого наставника, Крис и его друзья «стряхнули пыль со своих метел» и приступили к делу. Но сначала Крис должен уговорить своего хиппующего отца, бывшего чемпиона мира по керлингу, стать новым тренером команды и разобраться в своих чувствах к бывшей невесте и ее сестре...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё