Александр Лыков

Александр Лыков


Карьера: Актер, Актер дубляжа
Рост: 1.76 м
Дата рождения: 30 ноя 1961, Чт, прошло 62 года 4 месяца 25 дней
Место рождения: Рахья, Ленинградская область, СССР (Россия)
Возраст: 62 года
Зодиак: Стрелец (sagittarius)
Жанры: драма, комедия, криминал
Всего фильмов: 113
Первый фильм: 1974
Название первого фильма: Ералаш (сериал, 1974 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Uchenitsa Messinga (ТВ, 2020)
Семья: Алла Господенко двое детей

Лучшие фильмы с Александр Лыков
1. Бакенбарды
2. Кушать подано!
3. Ты у меня одна
4. Время собирать камни
5. Хрусталев, машину!

Лучшие сериалы с Александр Лыков
1. Диверсант
2. Гибель Империи
3. Турецкий гамбит
4. Инквизитор
5. Крылья империи

1. В 1984 году окончил актерское отделение факультета драматического искусства ЛГИТМиКа (мастерская В. Петрова).
2. В 2002 году принял участие в российском реалити-шоу «Последний герой 3: Остаться в живых».
  • 95

Александр Лыков снимался

Крылья империи (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Военный / Детектив


Действие охватывает период времени с 1913 до 1921 года, отражая драматические события российской истории, ураганом пронёсшиеся через судьбы людей и страны, оставив после себя для одних руины прошлого, для других – фундамент для новой жизни.
Подробнее
0

Куба (2016)



Жанры: Сериалы / 2016 / Детектив


Действие истории разворачивается в подмосковном Среднереченске, где капитан Андрей Кубанков по прозвищу Куба пытается начать жизнь с чистого листа. Не так давно он служил в разведке в мотострелковом полку, но его уволили за драку с командиром, который увёл у Кубы жену. Приехав в родные края, Андрей долгое время топил горе в алкоголе, пока не встретил Эрику. Но девушку, которая изменила его жизнь, внезапно похищают. Кубе приходится вспоминать навыки боевого разведчика, чтобы спасти любимую.
Подробнее
0

Инквизитор (2014)



Жанры: Сериалы / Триллер / Детектив


Провинциальный городок на западной границе России потрясает зловещая череда убийств. Некто с жестокостью средневекового инквизитора отправляет на тот свет влиятельных людей, оставляя загадочные послания на латыни. Кто следующий – Инквизитор подсказывает сам, но шанса на спасение не даёт. Кажется, что Инквизитор может предугадать каждый шаг следствия, однако частный детектив из Петербурга Наталья Серебрянская готова принять брошенный вызов.
Подробнее
0

Турецкий гамбит (2006)



Жанры: Сериалы / Триллер / Детектив / Военный / Боевик


Титулярный советник Эраст Фандорин принимает участие в военных действиях в ходе русско-турецкой войны 1877-1878 гг. Будучи сербским волонтером, Эраст Петрович знакомится с очаровательной барышней - Варварой Андреевной Суворовой, направляющейся в расположение русских войск, чтобы повидаться со своим женихом. С ее помощью Фандорину удается распутать сложное и таинственное дело о шпионаже…
Подробнее
0

Ученица Мессинга (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / На Реальных Событиях / Про Девушек / Биографии


Обладая уникальным экстрасенсорным даром и неординарными способностями, Ольга становится сначала ассистенткой знаменитого гипнотизёра Вольфа Мессинга, а потом и известной артисткой, показывая на эстраде «психологические опыты».
Пройдя через испытания и искушения, счастье и боль, трагические события и успех, смерть близких людей и собственные сомнения, она находит свое истинное предназначение в помощи людям.
Подробнее
0

Неуловимые (2017)



Жанры: Сериалы / 2017 / Комедия / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Все газеты мира облетает весть, что Давид Ойстрах отыграет концерт на уникальном инструменте в родной Одессе! Из Москвы скрипку перевозят в специальном вагоне поезда. Два легендарных черноморских вора Лаврик и Кобзарь решаются на «ограбление века»: они задумали похитить подарок королевы. Чтобы провернуть задуманное, опытные мастера собирают целую команду из молодых умельцев воровского дела. В это же время на родину после почти двадцати лет отсутствия возвращается красавица и авантюристка, некогда настоящая королева околокриминального мира – Фирочка Танцорка. Операция принимает неожиданный поворот, когда в дело вмешивается любовь.
Подробнее
0

Улицы разбитых фонарей (1997)



Жанры: Сериалы / Драма / Боевик / Криминал


Каждый новый день - новое преступление. За каждым углом поджидает опасность. Главный козырь бандитов в бескомпромиссной криминальной бойне - страх обывателей.
Единственные, кто может бросить вызов преступникам - лишенные страха менты. Безупречная четверка вновь оказывается на грани. Каждый новый день - новый бой против бандитов...
Подробнее
0

Год культуры (2018)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2018 / Для Молодёжи / Романтические Комедии / Тнт


Нерадивый чиновник Виктор Михайлович Сычёв отправляется в ссылку на кафедру словесности в региональный вуз. Там ему придется сменить уютное кожаное кресло и просторный кабинет на шаткую табуретку и пыльную аудиторию. Что может быть лучше для служителя Министерства образования, чем полное погружение в это самое образование? Сериал покажет, чем может обернуться для высокопоставленного чиновника халатное отношение к собственным обязанностям.
Подробнее
0

Диверсант (2004)



Жанры: Сериалы / Военный / Боевик / Про Войну 1941-1945


Действие фильма происходит в 1942 году. Молодые ребята, выпускники разведшколы, разрабатывают и выполняют сверхсложные операции в тылу врага.
Подробнее
0

Гранд (2018)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2018 / Ситкомы / Для Молодёжи / Молодежные Комедии / Канал "супер"


Амбициозная и склонная к авантюрам студентка пятого курса Алтайского университета туризма и отдыха Ксения Завгородняя мечтает работать в гостиничном бизнесе и открыть собственный отель. Но навязчивое внимание ректора ставит под угрозу не только планы Ксюши, но и ее дальнейшее обучение в ВУЗе. Девушка находит смелый, но очень скандальный выход из ситуации, после которого ей приходится спасаться бегством из Барнаула. Ксюша отправляется в Москву в надежде устроиться портье в отель, где работает ее родственник.
Подробнее
0

Третьего не дано (2009)



Жанры: Сериалы / Военный


1944 год. На Западной Украине немцы начинают масштабное, но максимально засекреченное строительство. Советское командование обязано узнать истинную цель строительства, ведь именно в этом направлении намечен основной удар советских войск.
Разведку решено вести в нескольких направлениях. В зону строительства направляется разведгруппа, но параллельно на Западную Украину прибывает советский резидент, давно и успешно работающий в немецком тылу. Кто-то из них должен добраться до истины. Третьего не дано…
Подробнее
0

Розыскник (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Криминал / Про Полицию


Когда-то Виктор Попов пришел на службу в милицию, чтобы «служить и защищать». Но прошло время, и Виктор стал своеобразным «заложником системы». Вместо того, чтобы бороться с преступностью, он, профессиональный розыскник, вместе со своими коллегами, вынужден выполнять различные распоряжения своего непосредственного начальника полковника Костромина.
В последней попытке остаться человеком, а не хладнокровным «оборотнем в погонах», Виктор вынужден вступить в противостояние со своими коллегами. Теперь для коррумпированных полицейских Виктор, как кость в горле. Он слишком много знает, он перестал подчиняться приказам, он представляет угрозу для всей системы. Чтобы остановить Попова, его коллеги пойдут на все. Только они забыли, что Виктор не случайный человек в полиции. Он профессиональный розыскник и каждый его ход продуман до мелочей…
Подробнее
0

Бомба (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Военный


Гениальный ученый Михаил Рубин попадает в лагерь из-за личного конфликта с наркомом Берией. Но внезапно Рубина освобождают: его лучший друг и коллега Кирилл Муромцев рекомендовал Михаила в секретный проект по созданию советской атомной бомбы, и кандидатура физика была утверждена академиком Курчатовым. Михаил возвращается в Москву и узнает, что пока он был в лагере, его невеста Анна Галеева успела стать женой Кирилла. Чтобы любой ценой выполнить задание государства, молодым ученым придется работать вместе, несмотря на личную драму. Им предстоит гонка на грани человеческих возможностей, смертельный риск и решающий день первого испытания. Физики не имели права на ошибку – на полигоне в Семипалатинске решалось будущее всего мира. Они должны были победить.
Подробнее
0

О любви (2016)



Жанры: ---


Нина - студентка, жена молодого красавца-профессора, который знает китайский язык и учения Поднебесной, похоже, лучше, чем окружающую российскую действительность. Нина убеждена, что супружеская верность и смирение и есть любовь. Но всё меняется, когда в её жизни появляется банкир Сергей…
Подробнее
0

Время собирать камни (2005)



Жанры: Фильмы / Военный / Про Войну 1941-1945


Май 1945 года. Немецкий минер, офицер Рудольф Онезорг, раскаявшись в преступлениях, совершенных во время второй мировой войны на территории СССР, решает вернуться в места, где воевал. Он хочет собственноручно обезвредить расставленные на гражданских объектах мины.
Связной между Онезоргом и капитаном Деминым становится переводчица Неля, еще нe оправившаяся после пережитых ужасов блокады и фронта. Эти трое пытаются делать первые шаги навстречу мирной жизни...
Подробнее
0

Ты у меня одна (1993)



Жанры: Фильмы / Драма


Бывший боксер, а ныне - рядовой инженер, Евгений Тимошин получает возможность изменить свою жизнь к лучшему. Его зовет с собой в Америку молодая, красивая, богатая женщина, которая с детства в него влюблена. Но Тимошин любит свою жену, и никогда не мечтал об Америке...
Подробнее
0

Операция «С новым годом» (1996)



Жанры: Фильмы / Комедия


В канун Нового года в отделение травмы при разных обстоятельствах попадают несколько человек, включая генерала. С травмой половых органов и с вывихнутой челюстью привозят бизнесмена, благодаря которому в больнице появляются шикарная выпивка и закуска. Из женского отделения приглашаются травмированные дамы, на территории выкапывается и наряжается ёлка, появляется милиционер с задержанным, проглотившим медаль блюстителя закона...
Подробнее
0

Турецкий гамбит (2005)



Жанры: Фильмы / Боевик / Военный / Приключения / Триллер / Детектив / Экранизация Книг


Титулярный советник Эраст Фандорин участвует в русско-турецкой войне. Будучи сербским волонтером, Эраст Петрович знакомится с очаровательной барышней - Варварой Суворовой. Девушка направляется в расположение русских войск, чтобы повидаться со своим женихом. Именно с ее помощью Фандорину удастся распутать сложное дело о шпионаже.
Подробнее
0

Семь ужинов (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019


После пяти лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось. Когда жена просит развод, главный герой вдруг осознаёт, что не готов отпустить близкого человека и уговаривает жену протестировать будто бы разработанную им научную методику восстановления отношений.
Называется она «Семь ужинов». И если после участия в этом эксперименте девушка не изменит решение, он даст ей развод. Всё просто - они должны будут поужинать семь раз. Но выясняется, что каждый раз будут новые вводные - ужин в темноте, ужин без одежды, ужин в присутствии постороннего человека… Жена, уверенная в том, что это лишь наивный повод оттянуть расставание, снисходительно соглашается.
Подробнее
0

Хрусталев, машину! (1998)



Жанры: Фильмы / Драма


В последнюю зимнюю ночь 1953 года московский истопник Федя Арамышев по дороге на работу соблазняется блестящей фигуркой на радиаторе пустого, засыпанного снегом «Опеля», стоящего на обочине.
Откуда было знать бедному Феде, что из-за легкомысленного поступка он попадет в историю, связанную с «делом врачей», оперативными планами МГБ и высокой политикой.
Подробнее
0

Семейный бюджет (2021)



Жанры: Фильмы / Комедия


Фроловы - дружная семья из Краснодара. Мама - преподавательница по фортепиано, папа - конструктор аттракционов, дочь-блогер и сын-романтик, как и многие, они покупают квартиру в ипотеку. Однако скоро оказывается, что платить за неё нечем. Теперь, чтобы не остаться на улице, Фроловы идут на всё.
Подробнее
0

День дурака (2014)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия


Ванька работает швейцаром в гостинице. Он ненавидит ее обеспеченных постояльцев, но при этом мечтает пожить их роскошной жизнью. А пока вынужден жить в машине, купленной в кредит, так как из съемной квартиры его выгнали за неуплату. В этой и без того непростой ситуации на голову парня сваливается коллектор Сергей Сергеевич, который твердо решил выбить из Ваньки долг. Чтобы хоть как-то отсрочить расправу, Ванька выдает себя за сына богатого фермера, который с легкостью погасит кредит. Но по дороге на ферму попутчики поневоле попадают в аварию, которая оборачивается для Ваньки неожиданным спасением. Нечистый на руку мэр провинциального городка и вороватые сотрудники его администрации принимают московских гостей за представителей Следственного комитета. Вчерашнего швейцара ждет королевский прием и взятка в виде руки и сердца мэрской дочки… или скандальное разоблачение.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё