Дэвид Бореаназ

Дэвид Бореаназ


Имя на родном языке: David Boreanaz
Карьера: Актер, Режиссер, Продюсер
Рост: 1.85 м
Дата рождения: 16 мая 1969, Пт, прошло 54 года 11 месяцев 9 дней
Место рождения: Баффало, Нью-Йорк, США
Возраст: 54 года
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: комедия, драма, боевик
Всего фильмов: 87
Первый фильм: 1987
Название первого фильма: Женаты и с детьми (сериал, 1987 – 1997)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: SEAL Team: Season 1 - Seal Team Season One Debriefing (видео, 2018)
Семья: Ингрид Куинн (развод), Джейми Бергман двое детей

Лучшие сериалы с Дэвид Бореаназ
1. Кости
2. Искатель
3. Ангел
4. Баффи — истребительница вампиров
5. Женаты и с детьми

1. Полное имя — Дэвид Патрик Бореаназ.
2. В 1999 году журнал «People» назвал Дэвида Бореаназа одним из «50 самых красивых людей планеты».
3. После окончания католической школы Дэвид поступил в колледж Итака в Нью-Йорке, занявшись изучением режиссуры. По окончании колледжа в 1991 году он отправился в Лос-Анджелес в надежде найти для себя работу по специальности. В Голливуде Дэвида постоянно преследовали неудачи: вместо телевидения приходилось работать парковщиком машин, маляром или развозчиком еды.
4. Имеет итальянские корни со стороны отца и чешские со стороны матери.
5. Снялся в клипе британской певицы Dido на песню «White flag».
6. С 24 ноября 2001 года женат на подруге детства актрисе Джейми Бергман. У них двое детей: сын и дочь — Джейден Рэйн Бореаназ (01.05.02) и Белла Вита Бардо Бореаназ (31.08.09).
7. Является фанатом футбольной команды «Цинциннати Бенгалс» и хоккейной «Филадельфия Флайерз».
  • 177

Дэвид Бореаназ (Дэвид Бореаназ) снимался

Искатель / The Finder (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Криминал / Fox


Сериал о бывшем полицейском Уолтере Шермане по прозвищу «Локатор» - личности весьма эксцентричной и скептически ко всему настроенной. Однако, благодаря своей поистине уникальной способности находить все мыслимое и немыслимое Шерман является востребованным человеком. Кстати, он работает не один - во всех делах ему помогает его напарник Лео.
Подробнее
0

Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer (1997)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Боевик / Про Вампиров


Старшеклассница Баффи Саммерс переезжает из Лос-Анджелеса в городок Саннидейл. Никто не знает, что Баффи - не простая школьница, а Избранная, которой суждено сражаться с демонами, вампирами и силами зла. Однако это всеобщее незнание длится недолго - вплоть до встречи Баффи с мистером Рупертом Джайлзом, школьным библиотекарем, который оказывается личным Смотрителем Баффи, посланным, чтобы тренировать её, помочь ей стать настоящей Истребительницей вампиров.
Подробнее
0

Кости / Bones (2005)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Детектив / Криминал / Про Полицию / Fox


Доктор Темперанс Бреннан - блестящий, но одинокий антрополог, получает то, чего она меньше всего желала – напарника. Бюро посылает ей амбициозного агента ФБР Сили Бута, чтобы помочь в расследовании нераскрытых дел, путем изучения и идентификации костей давно пропавших людей.
Подробнее
0

Спецназ / SEAL Team (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / 2017 / Военный / Боевик


Они - элита Военно-морских сил США. Им поручают самые опасные миссии: поисково-спасательные, диверсионные операции и даже спасение заложников. Эти парни - морские котики, спецназовцы - принимали участие в захвате террориста номер один, именно им мир обязан обнаружением Саддама Хуссейна.
Подробнее
0

Ангел / Angel (1999)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фэнтези / Боевик / Про Вампиров


Сериал о вампире Ангелусе, ставшем Ангелом после возвращения ему души цыганами, который создал с единомышленниками агентство «Ангел» для оказания помощи (нетрадиционными методами) попавшим в беду...
Подробнее
0

День Святого Валентина / Valentine (2001)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив / Ужасы / Романтические Комедии


Помнишь паренька, над которым все издевались в День Святого Валентина? Он тебя не забыл. Месть сладка, как конфетка ко Дню всех влюбленных. Во всяком случае, так думает убийца в маске Купидона.
Давным-давно, в школьной юности, компания красивых подружек находила забавным поиздеваться над прыщавым неудачником. Прошли годы, он вырос. И ничего не забыл.
Подробнее
0

Офицер ранен / Officer Down (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер


Детектив расследует серию изнасилований и убийств молодых девушек. У него самого довольно темное прошлое: когда-то он много пил, ходил по русским притонам и проститутками, попал из-за этого в мафиозную перестрелку, после чего кардинально поменял взгляды на жизнь и теперь старается быть примерным семьянином. Но собственное расследование заводит его не туда, и он начинает понимать, что его информаторы преследуют какие-то личные цели.
Подробнее
0

Ворон: Жестокое причастие / The Crow: Wicked Prayer (2005)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Триллер / Ужасы / Фэнтези


Приказав своим последователям совершить ритуальное убийство Джимми Куэрво и его подруги, вожак банды сата­нистов Люк Крэш надеялся обрести бессмертие в обличье демона. Но Джимми восстал из мертвых в образе Ворона - «убийцы убийц» из древних индейских легенд, повелевающего сверхъестественными силами. Его душа пылает жаждой мщения…
Подробнее
0

Лига справедливости: Новый барьер / Justice League: The New Frontier (2008)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Фэнтези / Фантастика


Действия мультфильма происходят в 1954 году. Отважные супергерои должны защитить планету не только от людского зла, но и Вселенского. На Землю надвигаются тысячи злых пришельцев. Супермен, Флэш, Зелёный Фонарь, Чудо-Женщина, Бэтмен и многие другие герои отдают свои жизни за родную планету.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё