Пак Чин-су

Пак Чин-су


Имя на родном языке: Park Jin-soo
Карьера: Актер, Продюсер
Дата рождения: 25 янв 1978, Ср, прошло 46 лет 2 месяца 30 дней
Место рождения: Южная Корея
Возраст: 46 лет
Зодиак: Водолей (aquarius)
Жанры: драма, комедия, мелодрама
Всего фильмов: 34
Первый фильм: 2003
Название первого фильма: Одинокие (2003)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Шпион пошёл на Север (2018)

Лучшие фильмы с Пак Чин-су
1. Ода моему отцу
2. Тот, кто сидит внутри
3. Моя девушка — спецагент

Лучшие сериалы с Пак Чин-су
1. Сигнал
2. Необыкновенный охотник на демонов
  • 45

Пак Чин-су (Пак Чин-су) снимался

Странная парочка / Chogam kakkeopeul (2008)



Жанры: Фильмы / Комедия / Детектив / Мелодрама


Замкнутый студент Ким Су-мин ещё в детстве понял, что надо скрывать свой особый дар - способность читать чужие мысли. Сложно найти друзей, когда знаешь все их грязные мыслишки наперед. Именно поэтому он держится ото всех подальше. Однако, после знакомства со старшеклассницей Ли Хён-джин (IQ которой зашкаливает, а мысли таинственным образом не поддаются чтению) и случайного вмешательства в дело о похищении ему вряд ли удастся побыть одному. Хён-джин начинает преследовать Су-мина, требуя, чтобы он направил свои способности на благое дело и помог полиции.
Подробнее
0

Королева танца / Daensing kwin (2012)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Семейной паре Джон-мину и Джон-хва уже под сорок, но успеха у них в жизни по-прежнему нет. Пусть у мужа свой маленький бизнес, но главный добытчик в семье – его супруга, много лет работающая инструктором по аэробике. Однажды Джон-мин спасает упавшего под поезд метро бедолагу и на утро просыпается национальным героем: его приглашают на телевидение, предлагают выдвигаться на следующих выборах в мэры. Ослепленный вниманием к себе мужчина не замечает, что в жизни его супруги тоже происходят сумасшедшие перемены.
Подробнее
0

Миссия выполнима / Miseon paseobeul (2021)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Детектив


Китайское министерство госбезопасности засекло контрабандную поставку партии ТТ-33 из Китая в Южную Корею и, чтобы агент наверняка погиб при исполнении, посылает с заданием разыскать получателя новенькую. Девушка прибывает в Корею и из-за череды нелепых случайностей выходит на контакт не со спецагентом, а с частным детективом-неудачником, который ради денег готов взяться за любую работу.
Подробнее
0

Стеклянный сад / Yurijeongwon (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / 2017


Биолог Чэ-ён занимается разработкой искусственной крови на основе клеток растений. Хоть её исследования и можно считатать революционными, коммерческого потенциала в них нет, поэтому коллега крадёт её образцы и на презентации демонстрирует их инвесторам как проект создания антивозрастной косметики. Уволившись, Чэ-ён переезжает в лес, где в одиночестве продолжает свои эксперименты.
Выпустивший один роман писатель Чи-хун неудачно конфликтует с влиятельным автором, из-за чего разгорается скандал, и остатки тиража его книги возвращают издателю. Парень переезжает в квартиру, где раньше жила Чэ-ён, и находит в её идеях вдохновение для нового романа.
Подробнее
0

Миллионер в бегах / 5baekman bului sanai (2012)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал


Директор дает менеджеру 5 миллионов долларов, чтобы тот дал взятку ради лоббирования фондов. Но у директора есть свой план. Он хочет убить менеджера, а деньги присвоить себе, списав их пропажу на убитого. Однако менеджер узнает об этом плане и сбегает.
Подробнее
0

Проклятая мелодия / Hwaiteu (2011)



Жанры: Фильмы / Музыка / Ужасы


Начинающая поп-группа Pink Dolls выпускает второй альбом с ремиксом на песню неизвестных авторов под названием «White». Эта композиция моментально покоряет публику и приносит коллективу долгожданную популярность. Казалось бы, мечта девушек стала реальностью, но успех нового альбома становится причиной обострения конкуренции между участницами. Каждая хочет стать ведущей вокалисткой, но выходит так, что та, кто исполняет хит «White», после этого умирает страшной смертью.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё