Пэк Чи-вон

Пэк Чи-вон


Имя на родном языке: Baek Ji-won
Карьера: Актриса
Место рождения: Южная Корея
Жанры: драма, мелодрама, криминал
Всего фильмов: 34
Первый фильм: 2013
Название первого фильма: Хан Гон-джу (2013)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Ловушка (2019)

Лучшие фильмы с Пэк Чи-вон
1. Монтаж

Лучшие сериалы с Пэк Чи-вон
1. Бойфренд
2. Вспыльчивый священник
3. Бар на колёсах
4. Бешеный пёс
5. Беззаконный адвокат
  • 54

Пэк Чи-вон (Пэк Чи-вон) снимался

Особенности мелодрамы / Melloga chejil (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / 2019


История трёх лучших подруг, которым слегка за 30. Лим Джин-джу пишет сценарии к дорамам и иногда разговаривает с брендовой сумкой в витрине магазина; режиссёр независимых документалок Ли Ын-джон однажды снимает настоящий хит, а продюсер дорам и мать-одиночка Хван Хан-джу разрывается между работой и воспитанием сына.
Подробнее
0

Безумец на районе / I guyeokui michin X (2021)



Жанры: Сериалы / Комедия


Из-за странного происшествия жизнь полицейского детектива переворачивается с ног на голову - мужчина больше не может контролировать гнев, поэтому становится настоящим психом. Однажды судьба сводит его с другой сумасшедшей.
Подробнее
0

Монтаж / Mongtaju (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив


15 лет назад была похищена и убита девочка, а похититель исчез без следа. За пять дней до момента истечения срока давности привлечения похитителя к уголовной ответственности кто-то оставляет цветок на месте того преступления. Через несколько дней таким же способом совершается ещё одно похищение. Теперь три человека пытаются любым способом найти похитителя: мать, чья дочь погибла 15 лет назад, дедушка, внучку которого украли практически у него на глазах, и детектив, расследовавший первое похищение.
Подробнее
0

Любовь поэта / Shiineui sarang (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Мелодрама


Живущему на острове Чеджу поэту Хён Тхэк-ки уже далеко за 30. Он сталкивается с творческим кризисом и сложностями в отношениях с женой - та очень хочет ребёнка, а мужчина сам не знает, чего хочет. Однажды он пробует пончики из новой кафешки по соседству, и жизнь начинает играть новыми красками. На поэта Хёна снисходит вдохновение, и, к своему удивлению, он осознаёт, что ему очень нравится молодой сотрудник пончиковой.
Подробнее
0

Меланхолия / Mellangkkollia (2021)



Жанры: Сериалы / Драма


В престижной частной старшей школе в Каннаме разворачивается история непростых отношений между учительницей математики и учеником-вундеркиндом.
Подробнее
0

Бойфренд / Namjachingu (2018)



Жанры: Сериалы / 2018


После окончания колледжа дочь политика Чха Су-хён выходит замуж за молодого человека из влиятельной семьи, которая управляет крупной компанией. Для Су-хён это брак по расчёту, который поможет карьере её отца. Однако вскоре ей удаётся развестись с нежеланным супругом.

Ким Джин-хёк - самый обыкновенный парень. Он пытается найти постоянную работу с неполной занятостью, однако терпит неудачи. Наконец, оставив попытки на родине, парень отправляется за границу, где знакомится с Су-хён.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё