Хо Дон-вон

Хо Дон-вон


Имя на родном языке: Heo Dong-won
Карьера: Актер
Рост: 1.83 м
Дата рождения: 9 июн 1980, Пн, прошло 43 года 10 месяцев 14 дней
Место рождения: Пусан, Южная Корея
Возраст: 43 года
Зодиак: Близнецы (gemini)
Жанры: триллер, драма, криминал
Всего фильмов: 33
Первый фильм: 2017
Название первого фильма: Криминальный город (2017)
Последний фильм: 2021
Название последнего фильма: Спецгруз (2021)

Лучшие фильмы с Хо Дон-вон
1. Ода моему отцу
2. Криминальный город
3. Гангстер, коп и дьявол

Лучшие сериалы с Хо Дон-вон
1. Плохие парни
2. Разъярённая мать
3. Король: Вечный монарх
4. Игра в кальмара
5. Девушка, которая видит запахи
  • 55

Хо Дон-вон (Хо Дон-вон) снимался

Найди меня / Nareul chajajwo (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Триллер / Детектив


Шесть лет назад на игровой площадке Чон-ён потеряла маленького сына. Все эти годы ни она, ни её муж не прекращали поиски, по очереди объезжая окрестные населённые пункты. Однажды Чон-ён получает сообщение, что в одной рыбацкой деревушке живёт мальчик, очень похожий на её пропавшего сына.
Подробнее
0

Гангстер, коп и дьявол / Akinjeon (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2019 / Криминал / Триллер / Детектив


2005 год. Криминальный босс провинциального города Чхонан Чан Дон-су подвергается нападению серийного убийцы и оказывается единственной выжившей жертвой. Репутация подмочена, единственный способ восстановить авторитет в глазах братвы - найти нападавшего и отомстить. Местный детектив Чон Тхэ-сок всей своей полицейской душой ненавидит организованную преступность, но ему приходится объединить силы с бандитом Дон-су, чтобы изловить ещё более ненавистного маньяка.
Подробнее
0

Дива / Diba (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Триллер


Попав в автоаварию вместе с лучшей подругой и напарницей, знаменитая чемпионка по прыжкам в воду теряет память. Подруга числится пропавшей, а попытки вспомнить прошлое открывают неприятную правду.
Подробнее
0

После моей смерти / Joe manheun sonyeo (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Детектив


Исчезнувшая старшеклассница подозревается в совершении самоубийства. Выясняется, что школьная тихоня Ён-хи последней видела пропавшую, что вносит в её жизнь дополнительные сложности.
Подробнее
0

Хитмен / Hiteumaen (2020)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2020 / Комедия / Для Мужчин


Мальчик потерял родителей и оказался в приюте. Хотя он больше всего на свете любил рисовать, драться у него тоже получалось неплохо - так парень попал в правительственную секретную программу. Через несколько лет топовый агент Чун уже сыт по горло своей деятельностью, поэтому фальсифицирует собственную смерть. Ещё 10 лет спустя, под новым именем и обзаведясь семьёй, бывший разведчик реализовал свою мечту и теперь рисует вебтуны. Но его творчество не пользуется популярностью, а редкие читатели всё чаще советуют убиться об стену. Однажды изрядно приняв на грудь, наш герой рисует историю, основанную на личном опыте, а супруга выкладывает её в интернет. Последствия окажутся катастрофическими.
Подробнее
0

Криминальный город / Beomjoe dosi (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / 2017 / Триллер


В 2004 году в китайском квартале Сеула, печально известном высоким уровнем преступности, объявляются три особо борзых мигранта-коллектора и вместо того, чтобы по старинке изымать деньги у должников, сразу убивают главу одной из преступных группировок. Свято место пусто не бывает, и вот уже предводитель троицы Цзян Чэнь руководит этой бандой и пытается отжать бизнес у конкурентов. Местный начальник следственно-оперативной группы Ма Сок-то привык поддерживать худой мир на подконтрольной территории, но Цзян Чэнь мирно жить не хочет.
Подробнее
0

Позднее лето / Neujyeoreum (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


История о четырёх постояльцах гостевого дома на острове Чеджу, которые разбираются со своей жизнью - вспоминают прошлое и анализируют настоящее.
Подробнее
0

Спецдоставка / Teuksong (2022)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер


Девушке-курьеру Ын-ха любое задание по плечу. Не особо заморачиваясь с моральными и юридическими аспектами работы, она честно доставляет что угодно куда угодно, лишь бы заказчики хорошо платили. Но на очередном вызове всё идёт не так. Клиент так и не появился, зато преследуемый двумя громилами прибежал его маленький сын. Теперь Ын-ха предстоит выяснить, что делать с этим необычным «грузом», и как не попасться в лапы преследователей.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё