Кан Маль-гым

Кан Маль-гым


Имя на родном языке: Kang Mal-geum
Карьера: Актриса
Дата рождения: 3 янв 1979, Ср, прошло 45 лет 3 месяца 17 дней
Место рождения: Пусан, Южная Корея
Возраст: 45 лет
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: драма, детектив, триллер
Всего фильмов: 18
Первый фильм: 2017
Название первого фильма: Преследование (2017)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Счастливая Чхан-щиль (2019)

Лучшие сериалы с Кан Маль-гым
1. Мышь
2. Игра в кальмара
  • 44

Кан Маль-гым (Кан Маль-гым) снимался

Кумир / Usang (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Криминал / Триллер / Детектив


Узнав, что его сын сбил человека, а супруга пытается скрыть преступление, политик Ку Мён-хве в разгар предвыборной кампании решает, что наилучший ход в данной ситуации - сдаться властям. Через два дня сын Ку приходит с повинной в полицию. Но отец погибшего считает, что тут что-то не так, ведь его сын был с женой на медовом месяце. Убитый горем мужчина решает во что бы то ни стало докопаться до правды и начинает разыскивать пропавшую невестку.
Подробнее
0

Счастливая Чхан-щиль / Chansilineun bokdo malji (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Фэнтези


После внезапной смерти режиссёра независимого кино от сердечного приступа много лет работавшая с ним кинопродюсер Ли Чхан-щиль оказывается не у дел. Женщина переезжает в маленькую комнату на окраине и пытается понять, чего же она хочет от жизни. А пока Чхан-щиль устраивается домработницей к подруге-актрисе, там знакомится с подрабатывающим преподавателем режиссёром короткометражек, и к тому же ей теперь является призрак Лесли Чуна.
Подробнее
0

Математик в стране чудес / Isanghan naraui suhakja (2022)



Жанры: Фильмы / Драма


Хан Джи-у учится в выпускном классе элитной школы со спецпрограммой, куда обычно берут детей обеспеченных родителей. Хотя сам парень из бедной семьи и попал сюда благодаря отличной успеваемости, здешняя программа по математике даётся ему с трудом. Однажды из-за дурацкой выходки Джи-у на месяц отчисляют из общежития, и, решив не расстраивать мать, парень напрашивается жить в каморке пожилого школьного охранника - перебежчика с Севера, которого ребята прозвали Коммунистическим офицером. А когда Джи-у выясняет, что тот неплохо решает самые сложные математические задачи, то уговаривает Коммунистического офицера стать своим репетитором.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё