Чан На-ра

Чан На-ра


Имя на родном языке: Jang Na-ra
Карьера: Актриса
Рост: 1.63 м
Дата рождения: 18 мар 1981, Ср, прошло 43 года 1 месяц 1 день
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Возраст: 43 года
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: мелодрама, комедия, фэнтези
Всего фильмов: 21
Первый фильм: 1999
Название первого фильма: Школа (сериал, 1999 – 2013)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Собака, ведьма и я (сериал, 2020 – ...)

Лучшие сериалы с Чан На-ра
1. Школа
2. Я тебя помню
3. Обречён любить тебя

1. В 2008 году на церемонии открытия летних Олимпийских игр в Пекине исполнила песню под названием «Beijing Welcomes You».
2. В 2005 году получила награду China Golden Disk Awards как самый популярный артист.
3. Является младшей сестрой актёра Чан Сон-вона.
  • 67

Чан На-ра (Чан На-ра) снимался

Небо и море / Haneulgwa bada (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Па-да (по-корейски - море) рано осталась без матери, и её воспитывал отец, но в 20 лет она вынуждена начинать самостоятельную жизнь, потому что мачеха терпеть её не может - девушка слишком похожа на свою мать. Ха-ныль (по-корейски - небо) - девушка с умственным развитием 6-летнего ребёнка, зато у неё феноменальная память на числа и дар к игре на музыкальных инструментах. Три года назад её родители - отец-дирижёр и мать-первая скрипка в оркестре - уехали выступать, но так и не вернулись - в них врезался пьяный водитель. И вот уже три года девушка живёт в своей квартире с кошкой, играя на скрипке и заказывая пиццу. Чин-гу - сирота, его родители умерли рано, а вскоре и сестра последовала за ними. Парень вынужден сам зарабатывать себе на жизнь, но зачастую ему даже негде переночевать. Этим троим суждено встретиться и изменить жизнь друг друга.
Подробнее
0

Два сапога - пара / Gobaekbubu (2017)



Жанры: Сериалы / 2017 / Комедия / Фэнтези


Пан-до и Чин-джу по 38 лет, и они уже давно женаты. Хоть брак был и по большой любви, сейчас супруги ненавидят друг друга и жалеют, что поженились слишком молодыми. Но происходит чудо, и парочка путешествует во времени в тот момент, когда они были 20-летними студентами и впервые встретились.
Подробнее
0

Господин Пэк / Miseuteo Baek (2014)



Жанры: Сериалы / Комедия / Фэнтези


70-летнего хозяина отеля и заботят только две вещи - он сам (любимый и неповторимый) и деньги. Ведь никогда никого кроме себя он в жизни не любил. Однажды он волшебным образом превращается в тридцатилетнего и теперь должен работать как новичок в самом нижнем звене своего отеля - в отделе обслуживания номеров.
Подробнее
0

Обречён любить тебя / Unmyeongcheoreom neol saranghae (2014)



Жанры: Сериалы / Комедия


Она - серая офисная мышка, которая безумно любит молодого человека, не стоящего её внимания. Он - властный и эгоистичный наследник миллионного состояния, мечтающий жениться на своей давней возлюбленной, которую обещал заполучить ещё в юности. Стечение нелепых обстоятельств сводит главных героев, и однажды утром они просыпаются в одной постели. Повод ли это для начала отношений? Извиниться и забыть о случившимся - проще всего. Однако, девушка оказывается беременной.
Подробнее
0

Я тебя помню / Neoreul gieokhae (2015)



Жанры: Сериалы / Триллер / Детектив


«Мой сын - монстр» - эти слова маленький Хён нашёл в дневнике своего отца. Но так ли это, когда и он сам начинает в этом сомневаться?
Потеряв отца и младшего брата в раннем детстве, главный герой не может отделаться от чувства вины за прошлое, которое он едва помнит. Теперь он - звезда криминалистики и, возможно, именно теперь настало время найти ответ на самый главный вопрос - кто же на самом деле этот монстр?
Подробнее
0

V.I.P. (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / 2019


История женатой пары, которая работает в торговом центре и имеет дело с вип-клиентами.
Подробнее
0

Ещё один счастливый конец / Hanbeon deo haepiending (2016)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2016


Главные героини прежде были членами поп-группы “Ангелы” и остались подругами.
Хан Ми-мо теперь разведена и представляет консультационный центр повторного брака. Её бывшая коллега по группе Пэк Та-джон также работает в этой компании. Она замужем, но отношения с мужем не ладятся. Ко Дон-ми теперь учитель начальной школы. Она не замужем и чувствует себя одинокой. Хон Э-ран - модель и начинающий дизайнер одежды. Она боится, что брак будет для неё рутиной. Сон Су-хёк - репортер и отец-одиночка, а ещё он одноклассник Ми-мо, и у них есть общее прошлое. У него есть друг Ку Хэ-джун, работающий доктором, и он тоже разведен. Он нравится женщинам, но его принцип - избегать сложностей в отношениях. Приключения, метаморфозы, сногсшибательные совпадения и комичные ситуации ждут четырех подруг, двоих друзей и остальных героев.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё