Джеффри Аренд

Джеффри Аренд


Имя на родном языке: Geoffrey Arend
Карьера: Актер, Режиссер, Сценарист, Продюсер
Рост: 1.91 м
Дата рождения: 28 фев 1978, Вт, прошло 46 лет 1 месяц 28 дней
Место рождения: Манхэттен, Нью-Йорк, США
Возраст: 46 лет
Зодиак: Рыбы (pisces)
Жанры: комедия, драма, мелодрама
Всего фильмов: 62
Первый фильм: 1990
Название первого фильма: Закон и порядок (сериал, 1990 – 2010)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Бэтмен: Тихо (видео, 2019)
Семья: Кристина Хендрикс (развод)

Лучшие фильмы с Джеффри Аренд
1. 500 дней лета
2. Страна садов
3. А скоро колледж?

Лучшие сериалы с Джеффри Аренд
1. Следствие по телу
2. В ритме жизни
3. Анатомия страсти
4. Дарья
5. Университет
  • 76

Джеффри Аренд (Джеффри Аренд) снимался

В ритме жизни / Physical (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Apple Tv+


Сан-Диего, 1980-е. Скромная и замученная домохозяйка Шейла покорно следует за своим супругом. Но в тихом омуте скрываются довольно смелые желания и дерзкие идеи, которыми женщина не спешит делиться с окружающими. Одолеваемая внутренними демонами и внушительным списком комплексов, Шейла находит путь к спасению через аэробику. Сначала она страстно увлекается упражнениями, а затем решает превратить новое хобби в настоящий бизнес.
Подробнее
0

Следствие по телу / Body of Proof (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Криминал / Про Докторов


Доктор Меган Хант была ведущим нейрохирургом, пока из-за автомобильной аварии ее карьера не оборвалась. И теперь, раз уж живым помочь она больше не в силах, она стала судмедэкспертом. И хотя свою работу она делает на отлично, репутация «сложного человека» преследует ее везде. Ее начальник пытается ее защищать, но она слишком часто наступает на больную мозоль. И хотя он, с ворчанием, все же признает ее медицинские способности, ее коллега, опытный детектив полиции Бад Моррис, вовсе не в восторге от методов Меган.
К счастью, у доктора Хант все же есть несколько почитателей. Младшие судмедэксперты полагаются на ее опыт, а ее напарник, медицинский следователь Питер Данлэп, нормально воспринимает ее странное поведение. Может это потому, что он единственный, кто знает – сложность характера Хант частично вызвана чувством вины. Перед тем, как оставить нейрохирургию, Мэган случайно убила своего пациента. Прибавьте к этому тяжелый развод, в результате которого дочь-подросток осталась под опекунством отца, и вы получите рецепт одиночества. Что касается понимания мертвых, то тут доктору Хант нет равных. А вот в отношениях с живыми ей есть над чем работать.
Подробнее
0

Государственный секретарь / Madam Secretary (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Для Женщин


История о государственном секретаре. После нескольких лет жизни вдали от ЦРУ, ей вновь приходится вернуться на политическую арену, где у нее получается решать вопросы даже в тех случаях, когда ради этого необходимо играть не по правилам.
Подробнее
0

500 дней лета / (500) Days of Summer (2009)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Для Женщин / Про Бывших


Главный герой работает в агентстве, выпускающем поздравительные открытки. Он придумывает все те забавные подписи, которые мы с Вами читаем на них. Молодой человек влюбляется в свою коллегу и решает, что она - «та, единственная». Но 500 дней их отношений показывают герою, что путь к счастью непредсказуем, неконтролируем и - невероятно забавен!
Подробнее
0

Семейные ценности / It Runs in the Family (2003)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Проблема отцов и детей - проблема интернациональная. Отличаются лишь взгляды и варианты решения. Свой рецепт предлагает чета Дугласов.
Фильм повествует о семействе, члены которого - очень разные люди (от преуспевающего юриста до юного бунтаря) и им порой бывает очень непросто найти общий язык. Тем не менее, они пытаются это делать.
Подробнее
0

Американский выскочка / An American Carol (2008)



Жанры: Фильмы / Комедия / Фэнтези


Циничный антиамериканский голливудский режиссер Майкл Мэлоун отчаянно борется за упразднение священного для Америки дня 4-го июля. Но в самый канун праздника Майклу являются три призрака.

Сможет ли печально известный режиссер пережить ночь, полную бесшабашных приключений? А самое главное: удастся ли трем призракам «Дня Независимости» показать Мэлоуну, в чем истинная суть Америки?
Подробнее
0

Дьявол / Devil (2010)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив / Ужасы


Несколько людей, оказавшихся в застрявшем лифте, со временем понимают, что среди них присутствует сам дьявол.
Подробнее
0

Симулянт / The Ringer (2004)



Жанры: Фильмы / Комедия


Дядя и его племянник решили заработать на Олимпийских играх для инвалидов, чтобы решить накопившиеся финансовые проблемы. Племянник бросает вызов действующему чемпиону, страдающему умственными отклонениями…
Подробнее
0

Худшие друзья / Worst Friends (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Романтические Комедии


После того как Джейк пострадал в а аварии, единственным человеком, который пришёл к нему на помощь, оказался его друг детства Сэм. Благодаря работе физиотерапевта и поддержке Сэма, Джейк поправляется. Но когда в их жизнях появляется Зои, школьная любовь Сэма, они становятся соперниками.
Подробнее
0

Бэтмен: Тихо / Batman: Hush (2019)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Драма / Фантастика / Криминал / Детектив / Мелодрама / Триллер


Загадочный суперзлодей Тихо начинает шахматную партию против тёмного рыцаря, используя в качестве пешек старых знакомых Бэтмена.
Подробнее
0

А скоро колледж? / Daria in «Is It College Yet?» (2002)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Сша / Мелодрама


Близится окончание школы, после чего Дарье и её одноклассникам придётся принять трудное решение о выборе колледжа. В отличие от Дарьи Джейн не думает о поступлении. Хелен не нравится, что Квин не знает цену деньгам, поэтому она заставляет Квин найти работу. Квин берёт отпуск в Модном Клубе для того чтобы работать во французском ресторане. Там она сближается с одной из своих коллег, Линдой (она уже студентка), у которой проблемы с употреблением спиртных напитков...
Подробнее
0

Блондинка в шоколаде / Pledge This! (2006)



Жанры: Фильмы / Комедия


Группа девушек в престижном университете Майами готовятся к важнейшему событию. Впереди конкурс журнала FHM на самое крутое девчачье студенческое общество. Приз – обложка журнала и вечеринка.
У барышень есть все шансы – безоговорочный лидер общества Виктория собрала компанию себе под стать: все красивые, стильные и из самых состоятельных семей. Но пока остальные мечтают об обложке, Виктория придумывает хитроумный план, как извлечь из всего этого пользу лично для себя.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё