Каллум Кит Ренни

Каллум Кит Ренни


Имя на родном языке: Callum Keith Rennie
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.8 м
Дата рождения: 14 сен 1960, Ср, прошло 63 года 6 месяцев 14 дней
Место рождения: Сандерленд, Тайн и Уир, Англия, Великобритания
Возраст: 63 года
Зодиак: Дева (virgo)
Жанры: драма, триллер, криминал
Всего фильмов: 134
Первый фильм: 1991
Название первого фильма: Комиссар полиции (сериал, 1991 – 1996)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Импульс (сериал, 2018 – ...)

Лучшие фильмы с Каллум Кит Ренни
1. Невероятное путешествие мистера Спивета
2. Эффект бабочки
3. Помни
4. Куда приводят сны
5. Варкрафт

Лучшие сериалы с Каллум Кит Ренни
1. Блудливая Калифорния
2. Строго на юг
3. Звездный крейсер «Галактика»
4. Заколдованное королевство
5. Сверхъестественное
  • 88

Каллум Кит Ренни (Каллум Кит Ренни) снимался

Заколдованное королевство / Tin Man (2007)



Жанры: Сериалы / Фантастика / Фэнтези / Вестерн


ДиДжи была простой студенткой, работающей в кафе на полставки и вечно чувствующей себя не на своем месте. Но ее жизнь изменилась коренным образом после того, как ей начали сниться фантастические сны и странные люди напали на ее семью с целью похитить девушку. Чтобы спасти ей жизнь, родители бросили ее в торнадо, которое перенесло ДиДжи в потусторонний мир, полный темной магии и загадочных существ. Теперь в компании своих новых приятелей она пытается отыскать свою настоящую мать…
Подробнее
0

Куда приводят сны / The Five People You Meet in Heaven (2004)



Жанры: Фильмы / Драма / Фэнтези


Эдди, главный герой этого фильма, уже в преклонном возрасте работает в парке развлечений - следит за аттракционами, неисправности которых он может определить без труда, так как проработал здесь почти всю свою жизнь. В день, когда ему исполнилось 83 года, жизнь Эдди внезапно обрывается: один из аттракционов ломается и его часть падает в то место, где находится маленькая девочка, - в то место, куда устремляется Эдди, чтобы ее спасти.
Спустя мгновение после этого Эдди осознает, что он находится в том же парке развлечений, но вокруг все как-то по-другому: ни души в пределах видимости, ни одного восторженного крика ребенка. Он в раю, но не в «своем», а в раю другого человека, чей путь когда-то давно пересекся с жизненным путем Эдди. Эдди предстоит пять таких встреч, после которых он узнает много нового о своей прожитой земной жизни, а главное - получит ответ на вопрос: удалось ли ему сохранить жизнь той маленькой девочке, которую он пытался спасти в последнее мгновение своего пребывания на земле.
Подробнее
0

Импульс / Impulse (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / 2018 / Боевик / Для Молодёжи / Youtube Premium


16-летняя бунтарка Генриетта Коул всегда чувствовала, что отличается от сверстников, и мечтала сбежать из маленького городка. Однажды девушка узнаёт, что обладает экстраординарными способностями: она может телепортироваться.
Подробнее
0

Строго на юг / Due South (1994)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Криминал


Бентон Фрейзер приехал в Чикаго, пытаясь найти убийц своего отца. После того, как расследование завершилось, он решил оглядеться и устроился на работу в Канадское консульство….
Подробнее
0

Фирма / The Firm (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Криминал / Боевик / Детектив


Этот сериал – продолжение нашумевшей в 1993г. одноименной драмы, в которой молодой юрист, выпускник Гарварда Митч Макдири обнаруживает, что престижная фирма, где он недавно начал работать, прикрывает чикагскую мафию.
10 лет спустя Митч с семьей наконец-то выходят из-под прикрытия Федеральной программы защиты свидетелей. Они намерены вернуть свой прежний статус, положение в обществе и обеспечить себе и детям достойное будущее, однако вскоре понимают, что прежняя угроза висит над ними Дамокловым мечом…
Подробнее
0

Блудливая Калифорния / Californication (2007)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия


Известный писатель Хэнк Муди переживает творческий и личностный кризис. За пять лет он не написал ни строчки, лишился женщины, которую любил, и окончательно погряз в пороках: марихуане, алкоголе и связях-однодневках. Но он не теряет надежды вновь обрести потерянную семью и вернуться к творчеству.
Подробнее
0

Звездный крейсер «Галактика» / Battlestar Galactica (2003)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Боевик / Про Космос


Сайлоны были созданы человеком. Их целью было облегчить людям жизнь в 12 колониях. Но пришёл день, когда Сайлоны решили убить своих хозяев. После долгой и кровавой битвы было объявлено перемирие. Сайлоны ушли искать другой мир, который они смогли бы назвать своим. Последующие 40 лет никто ничего не слышал о Сайлонах. И вот однажды дети человечества решили вернуться домой. Выведя из строя систему обороны Колоний, они нанесли ядерные удары по каждой из планет и уничтожили практически весь флот. Невредимым остался лишь звёздный крейсер - Галактика, на котором в это время проходила церемония списания. И теперь старому крейсеру под командованием Уильяма Адамы и группе гражданских судов, чудом уцелевших во время нападения, предстоит бороться за своё спасение и выживание человеческой расы.
Подробнее
0

Блэйд 3: Троица / Blade: Trinity (2004)



Жанры: Фильмы / Боевик / Фантастика / Ужасы / Marvel / Про Вампиров / Для Молодёжи


Ужасные события могут привести к захвату власти в мире вампирами. Блэйд - единственный, кто может предотвратить страшные перемены и воспрепятствовать превращению мира в планету вампиров. Стремясь помешать Блэйду, группа могущественных вампиров во главе с Даникой Талос натравливают на него людей. Полиция начинает охоту на того, кого теперь все считают чудовищем.
Подробнее
0

По прозвищу «Чистильщик» / Code Name: The Cleaner (2006)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Криминал


Проснувшись однажды рано утром в отеле «Беверли Хиллз», молодой человек по имени Джек обнаруживает рядом с собой труп агента ФБР, а под кроватью - чемодан с 250 тысячами долларов. При этом он ничего не помнит...
Подробнее
0

Октябрьский шторм / October Gale (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Мелодрама / Про Докторов


Женщина-врач обнаруживает у себя в коттедже, расположенном на изолированном от материка острове, молодого мужчину с огнестрельным ранением. Оказав ему помощь, она тем самым подвергает собственную жизнь опасности, ведь убийца намерен довести начатое до конца, и даже шторм не способен его остановить.
Подробнее
0

Невероятное путешествие мистера Спивета / The Young and Prodigious T.S. Spivet (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Семейный


История о приключениях 10-летнего гения по имени Т.С. Спивет, избранные работы которого его приятель рискнул отправить в один известный вашингтонский институт. Неожиданно Спивету звонят из этого института с приглашением приехать забрать престижную награду и заодно выступить с докладом. Мальчик сбегает из дома, но ему нужно проехать через всю страну.
Подробнее
0

Мобильные дома / Mobile Homes (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017


В зимней Америке Эли вместе с восьмилетним сыном Боуном кочует от одного мотеля к другому. Существование женщины замыкается на аферах, проводимых ее бойфрендом Эваном - от нелегальных петушиных боёв до продажи наркотиков. Отношения пары в равной мере полны как страстной любви, так и обжигающей ненависти. На фоне их романа никак не может найти себе места маленький Боун, которого пара использует в своих незаконных делах.
Подробнее
0

В изоляции / Into the Forest (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Про Апокалипсис


Недалёкое будущее. Сёстры Нэлл и Эва живут вместе с отцом в умном доме посреди леса. Жизнь людей очень сильно зависит от электричества, поэтому когда случается повсеместное отключение электроэнергии, жизнь человечества в корне меняется. Сначала семья едет в город за продуктами, но потом решает держаться подальше от людей. Им придётся научиться выживать без преимуществ цивилизации.
Подробнее
0

Пила 8 / Jigsaw (2017)



Жанры: Фильмы / Криминал / 2017 / Триллер / Детектив / Ужасы / Для Молодёжи / Про Маньяков


В городе обнаруживают несколько тел, обладатели которых встретили определенно не лучший конец. Все улики указывают на одного человека: Джона Крамера. Но как это возможно? Человек, известный как Пила, мертв уже более десяти лет. Неужели все-таки нашелся тот, кто рискнул подобрать мантию жестокого маньяка?
Подробнее
0

Снежный пирог / Snow Cake (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Действие фильма происходит в канадской провинции Онтарио. Алекс - немолодой мужчина, только что вышел из тюрьмы, в которой отбывал срок за убийство человека. Вивьен - молодая, романтичная и эксцентричная девушка. Она уговаривает Алекса подвезти её по дороге домой, к матери. Но нелепая, страшная авария, в которой Вивьен погибает, совершенно непредсказуемым образом вторгается в жизнь Алекса и матери Вивьен, Линды.
Подробнее
0

Убийство в чужом городе / Picture Claire (2001)



Жанры: Фильмы / Триллер


Лихо распрощавшись с прошлым, Клэр покидает Монреаль, надеясь обрести счастье в Торонто. Совершенно не зная английского, растерянная искательница приключений не догадывается, что с первых же минут в новом, чужом городе она невольно стала главным героем безумной аферы с бриллиантами и жестокими убийцами-контрабандистами.
Вездесущей полиции и безжалостной мафии очень не нравится загадочная Клэр, и они заставят ее отвечать за чужие грехи, если она срочно не возьмет ситуацию в свои руки.
Подробнее
0

Невидимый / The Invisible (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив / Фэнтези


Нику уготовано блестящее будущее, но по нелепой и роковой случайности он становится жертвой жестокого нападения... Ник не умер, хотя его дух и покинул бренную оболочку. Его напуганная душа затерялась между миром живых и мертвых и тщетно пытается обрести покой.
Подробнее
0

Экзистенция / eXistenZ (1999)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Триллер / Ужасы


На закрытой презентации игры виртуальной реальности под названием «Экзистенция» на ее великолепную создательницу Аллегру Гелла совершает покушение сумасшедший убийца, который хочет уничтожить и ее игру! Вынужденная спасаться бегством, Аллегра подключает младшего сотрудника к тестированию поврежденной системы тем, что … убеждает его сыграть в Экзистенцию вместе с ней! События разворачиваются так, что угроза их реальной жизни пересекается с виртуальными событиями в игре.
Подробнее
0

Розовый домик / Little Pink House (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017


Сюзетта Кело переезжает в небольшой прибрежный город Америки и устраивается работать медсестрой, а еще покупает заброшенный коттедж, ремонтирует его и красит полностью в розовый цвет. Однако вскоре женщина узнает, что власти штата планируют снести все строения в ее районе и продать землю корпорации.
Подробнее
0

Звездный крейсер Галактика: План / The Plan (2009)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Фантастика / Мелодрама


Сайлоны были созданы человеком. Они восстали. Они развивались. Они выглядят и чувствуют как люди. Некоторые из них запрограммированы думать, что они люди. Существует множество копий. И у них есть план.
Подробнее
0

Кид Монтана / Gunless (2010)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Комедия / Вестерн


Тихое и спокойное общество в Канаде взбалтывается приходом американского ковбоя, известного как Монтана Кид, разыскиваемого за убийство 7 человек. Вскоре все узнают, что его настоящее имя Шон Рафферти, и он признается в убийстве не 7, а 11 человек. Все стало только хуже, он попадается на глаза местной полиции, а также вооруженным охотникам за головами. И все они идут за ним по пятам…
Подробнее
0

Секретные материалы: Хочу верить / The X-Files: I Want to Believe (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Фантастика / Триллер / Детектив / Ужасы


Пропадает без вести сотрудница ФБР, и последней надеждой её коллег становятся Фокс Малдер и Дана Скалли, бывшие специальные агенты, вынужденно, хотя и по разным причинам, оставившие службу. Единственным человеком, дающим следствию хоть какую-то информацию, является престарелый Джозеф Криссман, в прошлом священник, отбывший наказание за совращение малолетних, который уверяет, что картины совершённых преступлений непроизвольно - «по воле Бога» - возникают в его сознании...
Подробнее
0

Помни / Memento (2000)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив


Леонард Шелби изысканно и дорого одет, ездит на новеньком «Ягуаре», но проживает в дешевых мотелях. Его цель в жизни - найти убийцу жены. Его проблема - редкая форма амнезии, потеря короткой памяти, помня все до убийства, он не помнит, что было пятнадцать минут назад.
Подробнее
0

Лунатизм / Sleepwalking (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Про Жизнь


Фильм повествует о судьбе двенадцатилетней девочки, борющейся за возможность быть с матерью, которую лишили родительских прав, но желания мамы главной героини движутся в противоположном направлении.
Подробнее
0

Painkiller: Победившая боль / Painkiller Jane (2005)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Фантастика


Во время военной операции от химического оружия погибают все солдаты, кроме героини фильма. На нее химикаты подействовали иначе, ее тело очень быстро восстанавливается после практически любых повреждений. Она надеется на помощь со стороны командования, но начальство рассматривает ее всего лишь как часть эксперимента. Героиня с таким положением дел не согласна!
Подробнее
0

Вышибала: Эпический замес / Goon: Last of the Enforcers (2016)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2016


Даг - хоккеист, который совершенно не умеет играть в хоккей, но запросто может положить любого с помощью своих могучих кулаков. В результате травмы ударной правой руки ему приходится покинуть хоккей. Но как смириться со скучной офисной работой, когда капитаном твоей команды становится какой-то наглый мордоворот. Дагу придется объединиться со своим злейшим врагом, чтобы вернуться на лед и сделать своих соперников одной левой. Больше отжига, больше беспредела!
Подробнее
0

Дело №39 / Case 39 (2007)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы


Соцработница Эмили считается высококлассным специалистом в семейных вопросах. У неё нет личной жизни, и своё призвание она видит в помощи детям, попавшим в сложные жизненные ситуации. Очередной вызов позволяет Эмили спасти от беды маленькую девочку. В её руки попадает дело №39 малолетней Лилит, которая боится своих родителей. Эмили решает взять девочку к себе. Сначала всё идёт прекрасно, но несколько недель спустя начинают происходить необъяснимые и страшные события.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё