Сара Гадон

Сара Гадон


Имя на родном языке: Sarah Gadon
Карьера: Актриса, Продюсер, Сценарист
Рост: 1.6 м
Дата рождения: 4 апр 1987, Сб, прошло 36 лет 11 месяцев 24 дня
Место рождения: Торонто, Онтарио, Канада
Возраст: 36 лет
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 93
Первый фильм: 1997
Название первого фильма: Ее звали Никита (сериал, 1997 – 2001)
Последний фильм: 2021
Название последнего фильма: The Northwoods (2021)

Лучшие фильмы с Сара Гадон
1. Золотой лед 3: В погоне за мечтой

Лучшие сериалы с Сара Гадон
1. 11.22.63
2. Она же Грэйс
3. Настоящий детектив
4. Черный оракул
5. Горячая точка
  • 100

Сара Гадон (Сара Гадон) снимался

Она же Грэйс / Alias Grace (2017)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2017 / Криминал / Экранизация Книг / Netflix


История Грейс Маркс - горничной-иммигрантки из Ирландии, осуждённой за убийство своего работодателя Томаса Киннера в 1843 году. Грейс утверждает, что ничего не помнит о совершённом преступлении, однако факты неопровержимы. Десять лет спустя доктор Саймон Джордон пытается помочь женщине восстановить события прошлого.
Подробнее
0

11.22.63 / 11.22.63 (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / 2016 / Детектив


Учитель английского языка отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство Кеннеди, но в результате сильно привязывается к той жизни, которая у него появилась в ушедшей эпохе.
Подробнее
0

Счастливый город / Happy Town (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фэнтези / Детектив / Про Мафию, Банды / Про Полицию


Идеальный город существует... По крайней мере в этом были уверены жители городка Хэплин, штат Миннесота, получившего прозвище Счастливый город: тихий и спокойный, где все соседи знают друг друга в лицо, где нет пробок на дорогах и мусора на улицах, и даже воздух в этом городе особенный-манящий ароматом свежей выпечки, который исходит из местной пекарни. Но так было, пока в городе не случилось жуткое убийство, а новый шериф Томми Конрой начал расследование, которое раскроет мрачные тайны прошлого Хэплина.
Говорят, что у каждого города есть секреты... но что скрывает Хэплин за обманчивой иллюзией тихого городка?
Подробнее
0

Другой я / The Other Me (2000)



Жанры: Фильмы / Комедия / Фантастика / Семейный


Уилл Браунинг - отстающий ученик, которому нужно получить хорошую оценку за работу по естествознанию, в противном случае его на всё лето отправят в военный лагерь. Чтобы хоть как-то спасти свой безнадёжный научный проект, Уилл покупает специальный набор, в упаковку которого случайно попало вещество для клонирования.
Уилл нечаянно создаёт собственного двойника! Выясняется, что клон гораздо умнее своего прототипа, поэтому Уилл отправляет клона вместо себя в школу. Клон не только повышает оценки Уилла, он и нравится всем больше, чем сам Уилл…
Подробнее
0

Звездная карта / Maps to the Stars (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Место действия - два голливудских дома. В одном живет стареющая актриса, которая надеется сыграть роль собственной давно погибшей матери - легенды черно-белого кино. Другой особняк - резиденция сверхуспешного психотерапевта, его жены и их сына - 13-летнего миллионера, наркомана и звезды. В оба дома проникает девушка из Флориды, которая подружилась в твиттере с Кэрри Фишер и надеется с ее помощью покорить Лос-Анджелес.
Подробнее
0

Возмущение / Indignation (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / Для Взрослых


1951 год. Еврейский юноша Маркус Месснер едет из Ньюарка, штат Нью-Джерси в штат Огайо, где он собирается учиться в колледже. Там, на фоне продолжающийся войны в Корее, ему придется столкнуться с антисемитизмом и сексуальной подавленностью.
Подробнее
0

Кадет Келли / Cadet Kelly (2002)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Семейный


Келли Коллинз - независимая старшеклассница из Нью-Йорка, для которой важней всего свобода самовыражения и сохранение своей яркой индивидуальности. Родители Келли разведены, но при этом они остались хорошими друзьями.
У мамы появляется поклонник - генерал Джо Максвелл, который вскоре делает ей предложение. Келли рада за маму, которая нашла новую любовь, но её радость вскоре идет на убыль, так как новое замужество мамы означает для Келли переезд в другой город и учёбу в новой школе, да не простой, а военной!
Свободолюбивая девушка становится кадетом Келли в военной академии, где царит железная дисциплина. Новое окружение начинает влиять на характер Келли, но и она сама может повлиять на изменение порядков в школе в лучшую сторону...
Подробнее
0

Лондонские каникулы / A Royal Night Out (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Во время Дня Победы в Европе в 1945 году принцессе Маргарет и ее сестре Элизабет разрешают покинуть пределы Букингемского дворца на ночь, там они сталкиваются с романтическими приключениями и опасностью...
Подробнее
0

Octavio Is Dead! (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Психологические


Октавио неожиданно умирает и оставляет всё наследство своей дочери Тайлер. Несмотря на протесты истеричной матери молодая девушка убегает из дома и отправляется в квартиру отца. Там, к её удивлению, Тайлер ожидает призрак Октавио, который помогает дочери пройти трудный путь изучения гендерной идентичности и сексуальности. Надев одежду Октавио, девушка встречает студента Апостолиса, в которого сразу влюбляется. Тайлер предстоит многое узнать о себе, но она понимает, что в действительности не может убежать от своих проблем...
Подробнее
0

Дневники мотылька / The Moth Diaries (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Ужасы / Про Подростков


Ребекка с подозрением относится к Эрнесcе, новенькой в ее школе-интернате. Но Ребекка просто завидует связи Эрнессы и Люси или же новая девушка действительно имеет секрет?
Подробнее
0

Золотой лед 3: В погоне за мечтой / The Cutting Edge 3: Chasing the Dream (2008)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Комедия / Мелодрама / Семейный


Зак и Селеста - подающая большие надежды пара фигуристов, чьи романтические отношения постоянно дают повод для появления их имен на страницах специализированной прессы. Однажды на льду с Селестой происходит несчастный случай. Для того, чтобы принять участие в чемпионате, проходящем в Париже, Зак должен быстро найти ей замену...
Подробнее
0

Дракула / Dracula Untold (2014)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Ужасы / Фэнтези / Про Вампиров / Про Монстров / Про Средневековье


Влад Дракула был величайшим правителем, доблестным воином и страстным мужчиной. Но судьба свела его с врагом, коварство которого не знало границ. И тогда Дракула заключил сделку – нечеловеческая сила в обмен на самую малость – бессмертную душу…
Подробнее
0

Девушка-король / The Girl King (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / На Реальных Событиях


Фильм – биография шведской королевы Кристины (1626 – 1689). Твердый характер сочетался в ней с ненасытной жаждой знаний. Она требовала немедленного исполнения всех своих желаний и была склонна к экстравагантным поступкам, шокировавшим ее окружение. Все время на престоле она враждовала с Советом, стремившимся ограничить власть монарха. Совет желал маленькую победоносную войну, а королева решила строить в Стокгольме самую большую библиотеку в Европе. Совет требовал от нее выйти замуж, но Кристина заявляла, что не желает иметь детей. Возмущенная поведением королевы аристократия решает отстранить ее от власти…
Подробнее
0

Вампиры в Бронксе / Vampires vs. the Bronx (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Комедия / Ужасы


Компания «Мурнау Пропертиз» скупает недвижимость в Бронксе, предлагая владельцам всевозможных заведений неплохую компенсацию за их бизнес. Ушлый паренёк Мигель по прозвищу Маленький Мэр расклеивает постеры благотворительный вечеринки, чтобы спасти магазинчик приятеля, и становится невольным свидетелем того, как вампир убивает местного бандита. Разумеется, Мигелю никто не верит кроме закадычных друзей, в компании которых он решает разоблачить подлые вампирские планы по захвату Бронкса.
Подробнее
0

Чёрный медведь / Black Bear (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020


Актриса и режиссёр Эллисон приезжает на несколько дней в гостевой дом у лесного озера, чтобы побыть в тишине и написать сценарий. Хозяева Блэр и Гэйб - молодая пара, ожидающая прибавления - радушно её принимают, но Блэр начинает казаться, что её парень засматривается на гостью. За совместным ужином поднимаются спорные темы, назревает конфликт.
Подробнее
0

Космополис / Cosmopolis (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


24 часа из жизни 28-летнего миллиардера-финансиста Эрика Пэкера, который изменяет своей молодой жене, подвергается нападению и разом теряет все свое состояние. Действие ленты будет разворачиваться на Манхэттене в течение одних суток.
Подробнее
0

Девятая жизнь Луи Дракса / The 9th Life of Louis Drax (2015)



Жанры: Фильмы / Триллер


Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор подозревает в случившемся отца. Но чем глубже он погружается в подсознание ребенка, тем сильнее размываются границы между мистикой и реальностью.
Подробнее
0

Реальная белка / The Nut Job (2013)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Семейный / Криминал


Пытаясь выжить в городе, неразлучные друзья - белка Злюк и крысёнок Бадди натыкаются на магазин, до краёв набитый их любимым лакомством - орехами. Чувствуя, что «мечты сбываются», приятели планируют величайшее ограбление в истории грызунов. Но тут совсем некстати нарисовались бедные родственники из парка - прямо 13 друзей арахиса! Однако им всем невдомёк, что магазин орехов - лишь прикрытие для банды грабителей, которые намерены вырыть туннель под банк и подменить мешки с деньгами на мешки с теми самыми орехами.
Подробнее
0

Опасный метод / A Dangerous Method (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Мелодрама


Сюжет закручен вокруг персон основателей психоанализа Карла Густава Юнга и Зигмунда Фрейда и их сложных взаимоотношений с умной и красивой пациенткой Сабиной Шпильрейн.
Подробнее
0

Враг / Enemy (2013)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив


Взяв по совету коллеги фильм в прокате, парень с удивлением замечает в одном из эпизодов актёра, который является почти точной его копией, разве что на пару лет моложе. Желание найти этого двойника превращается для парня в навязчивую идею. Длительные бесплодные поиски, в конце концов, становятся причиной странных событий, постепенно погружающих парня в пучину наваждения.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё