Зои Дешанель

Зои Дешанель


Имя на родном языке: Zooey Deschanel
Карьера: Актриса, Режиссер, Продюсер
Рост: 1.65 м
Дата рождения: 17 янв 1980, Чт, прошло 44 года 3 месяца 2 дня
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Возраст: 44 года
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: комедия, драма, короткометражка
Всего фильмов: 124
Первый фильм: 1989
Название первого фильма: Симпсоны (сериал, 1989 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Тролли. Мировой тур (2020)
Семья: Бенжамин Гиббард (развод), Джейкоб Печеник (развод) двое детей

Лучшие фильмы с Зои Дешанель
1. Всегда говори «ДА»
2. Мост в Терабитию
3. 500 дней лета
4. Маниакальный
5. Автостопом по галактике

Лучшие сериалы с Зои Дешанель
1. Новенькая
2. Заколдованное королевство
3. Saturday Night Live
4. Бруклин 9-9
5. Кости

1. Полное имя — Зои Клэр Дешанель.
2. Зои — дочь номинанта премии «Оскар» кинооператора Калеба Дешанеля и актрисы Мэри Джо Дешанель (Уэйр).
3. Её старшая сестра — Эмили Дешанель — также актриса.
4. Ходила в одну школу с партнершей по фильму «Почти знаменит» Кейт Хадсон.
5. Умеет играть на пианино и гавайской гитаре.
6. Зои — правнучка Поля Дешанеля, 11-го президента Франции.
7. Хотя одним из наиболее распространенных вариантов произношения имени и фамилии актрисы является «Zoo-ee Dee-shan-ell» (Зу-и Ди-шан-элл), правильный вариант — «Zoh-ee Day-shan-ell» (Зо-и Дэй-шан-элл).
8. В начале карьеры исполнила главную роль в клипе группы The Offspring на композицию «She`s Got Issues».
9. У Зои Дешанель и её мужа Джейкоба Печеника двое детей: дочь Эсли Оттер (род. 2015) и сын Чарли Вульф (род. 2017).
  • 79

Зои Дешанель (Зои Дешанель) снимался

Заколдованное королевство / Tin Man (2007)



Жанры: Сериалы / Фантастика / Фэнтези / Вестерн


ДиДжи была простой студенткой, работающей в кафе на полставки и вечно чувствующей себя не на своем месте. Но ее жизнь изменилась коренным образом после того, как ей начали сниться фантастические сны и странные люди напали на ее семью с целью похитить девушку. Чтобы спасти ей жизнь, родители бросили ее в торнадо, которое перенесло ДиДжи в потусторонний мир, полный темной магии и загадочных существ. Теперь в компании своих новых приятелей она пытается отыскать свою настоящую мать…
Подробнее
0

Новенькая / New Girl (2011)



Жанры: Сериалы / Комедия / Ситкомы / Fox


Комедия о сексуальных отношениях мужчин и женщин. В центре сюжета – Джессика, оптимистичная, но несчастная в любви учительница начальной школы, которая после последнего разрыва въезжает в квартиру, где уже живут три парня.
Подробнее
0

Мост в Терабитию / Bridge to Terabithia (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Приключения / Семейный / Фэнтези / Для Женщин


Надежды ученика пятого класса Джесса Аарона стать самым быстрым бегуном в классе разбились после того, как новичок Лесли Берк одержала победу в соревнованиях.
Оснований для враждебности по отношению друг к друг у Джесса и Лесли более чем достаточно, и тем не менее между ними завязывается дружба. Как тут не подружиться, если приходится быть королем и королевой в обнаруженном в лесу волшебном царстве?
Подробнее
0

500 дней лета / (500) Days of Summer (2009)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Для Женщин / Про Бывших


Главный герой работает в агентстве, выпускающем поздравительные открытки. Он придумывает все те забавные подписи, которые мы с Вами читаем на них. Молодой человек влюбляется в свою коллегу и решает, что она - «та, единственная». Но 500 дней их отношений показывают герою, что путь к счастью непредсказуем, неконтролируем и - невероятно забавен!
Подробнее
0

Большие неприятности / Big Trouble (2001)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / Триллер


Таинственный чемодан, набитый чем-то ценным, привлекает внимание совершенно разных людей, кардинально меняя жизни разведенного мужчины, влюбленной парочки, нескольких мошенников, парочки наемных убийц, двух агентов ФБР и еще нескольких человек, которые решили рискнуть своими жизнями ради того, чтобы сорвать куш.
Подробнее
0

Гигантик / Gigantic (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


28-летний продавец матрасов Брайан мечтает усыновить ребенка из Китая. Однажды в магазин, где он работает, заходит девушка и засыпает на выставочной кровати. Когда она проснётся, жизнь Брайана навсегда изменится
Подробнее
0

Все настоящие девушки / All the Real Girls (2003)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Молодой человек по имени Пол, проживающий в маленьком городке где-то на юге, не пропускал ни одной юбки, пока не встретил молодую девушку, достойную настоящей любви. Ею оказалась Ноэль, младшая сестра его лучшего друга. Все говорят, что он ей не пара, имея в виду его разгульный образ жизни, да и сам Пол вскоре понимает, что любить по-настоящему - это не так просто...
Подробнее
0

Неровная земля / The Driftless Area (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал


Тихоня-бармен Пьер возвращается в родной город после смерти родителей. Он влюбляется в загадочную девушку по имени Стелла. И это прекрасное событие вынуждает его столкнуться нос к носу с преступным элементом в лице Шэйна.
Подробнее
0

Почти знаменит / Almost Famous (2000)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Приключения / Комедия


История о том, как простой американский мальчишка Уильям Миллер волею случая стал корреспондентом авторитетного музыкального журнала «Роллинг Стоун» и отправился по заданию редакции в турне с группой «Стиллуотер».
В компании суровых рокеров, юных фанаток и бурлящих в крови гормонов парень делает свой первый шаг в полную удивительных приключений взрослую жизнь расклешенных семидесятых. И уж, поверьте, эти самые приключения не заставят себя ждать!
Подробнее
0

Проживая зиму / Winter Passing (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Знаменитый писатель, лауреат Пулитцеровской премии, ведя затворнический образ жизни, не публиковался в течение почти 20 лет.
Очаровательная Риз - его дочь, ушла из дому более 6 лет назад и вот внезапно вернулась, решив продать любовные письма родителей и заработать денег. Вернувшись домой, она обнаруживает, что ее отец живет с какими-то странными типами: привлекательной молодой девушкой, бывшей студенткой и подающим надежды рок-музыкантом.
Когда Риз видит, какие у них отношения с ее отцом, в ней просыпается горячее желание восстановить разрушенные семейные узы.
Подробнее
0

Маниакальный / Manic (2001)



Жанры: Фильмы / Драма


Лайл Дженсен подвержен внезапным и жестоким вспышкам гнева. После одной из таких вспышек, во время которой он серьезно покалечил своего одноклассника, его отправили на лечение в юношеское отделение Нортвудской психиатрической лечебницы. Там же находятся другие подростки с множеством серьезных проблем. У Лайла по-разному складываются взаимоотношения с пациентами и персоналом – с кем-то дружеские и человечные, с кем-то не такие уж человечные.
Подробнее
0

Храбрые перцем / Your Highness (2010)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Фэнтези / Про Средневековье


Невеста храброго принца похищена, он едет на поиски, чтобы спасти ее, в сопровождении своего ленивого и бесполезного брата. Обычная рыцарская история рассказывает о храбрых и красивых героях, которые убивают драконов и спасают прекрасных дам. Но в этой легенде главным действующим лицом становится младший брат, который избегает не только драконов, но и любых проблем вообще.
Подробнее
0

Покинутый / Abandon (2002)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив / Мелодрама


Следователю Уэйду Хандлеру поручают расследовать исчезновение Эмбри, студента престижного колледжа, случившееся два года назад. Безуспешно ища улики, он знакомится с очаровательной подругой пропавшего, которая признаётся, что недавно вновь стала замечать Эмбри в студгородке. Удивленный признанием Кэтрин, Уэйд решает поближе познакомиться с ней, не в силах отделаться от чувства, что это - единственный способ раскрыть тайну загадочного исчезновения...
Подробнее
0

Любовь и прочие неприятности / Failure to Launch (2006)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама / Для Женщин / Про Любовь


Несмотря на свои 30 с лишним лет, красавчик Трипп никак не решается покинуть отчий дом и обзавестись собственным семейным гнездышком. На это у него всякий раз находятся веские, по его мнению, причины.
Но однажды родители Триппа сами взялись за устройство его судьбы. Они наняли красивую и талантливую девушку, надеясь, что их сын, влюбившись в нее, наконец оставит их дом…
Подробнее
0

Автостопом по галактике / The Hitchhiker's Guide to the Galaxy (2005)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Фантастика


В один прекрасный день над Землей нависли огромные звездолеты инопланетян, и людям объявили, что их родная планета подлежит сносу, а на ее месте будет проложено шикарное межзвездное шоссе. Н-да, не повезло человечеству. Кроме самого заурядного парня по имени Артур Дент, старый друг и собутыльник которого Форд Префект оказался... инопланетянином!
Подробнее
0

Всегда говори «ДА» / Yes Man (2008)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мотивирующие


Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» - например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный день он заключает соглашение, по которому всегда должен отвечать «Да» на любое предложение...
Подробнее
0

Эльф / Elf (2003)



Жанры: Фильмы / Приключения / Комедия / Мелодрама / Семейный / Фэнтези / Рождественские


Много лет назад игривый малыш спрятался в мешке Санта-Клауса и отправился на далёкий Северный полюс. Очутившись среди эльфов, бедный мальчуган был усыновлён одним из них, получил имя Бадди, и теперь, спустя годы, он пытается утвердиться в сложном мире волшебных пигмеев. Одна проблема - слишком уж он высок и заметен, чтобы стать настоящим эльфом.
Подробнее
0

За удачей / The Go-Getter (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


После смерти матери 19-летний Мёрсер отправляется в путешествие на украденной машине, чтобы найти давно ушедшего из дома старшего брата. По пути он встречает массу интересных персонажей и вступает в необычную телефонную связь с загадочной незнакомкой - владелицей машины.
Подробнее
0

Явление / The Happening (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер / Детектив


Семья пытается сбежать от напасти, грозящей всему человечеству. Беда приходит из ниоткуда, настигает внезапно, заставляя людей повсеместно совершать самоубийства.
Подробнее
0

Мой придурочный брат / Our Idiot Brother (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Нед поочерёдно вторгается в жизнь трёх своих сестёр: карьеристки Миранды, собравшейся устроить в своей карьере прорыв; лесбиянки Натали, скрывающей своё истинное «я» от лучшей подруги Синди; и Лиз, слишком обеспокоенной тем, чтобы быть прекрасной матерью, чтобы заметить, что её брак разваливается.
Подробнее
0

Безумные похороны / Eulogy (2004)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Три поколения семьи Коллинз никогда не ладили друг с другом, и теперь у них появился отличный повод еще раз погрызть друг другу глотки.
Смерть Эдмунда, грандиозного главы семейства, собрала под одной крышей Дэниела, тайного порноактера; Люси, собравшуюся объявить о своей свадьбе с любимой подругой; агрессивную невротичку Элис, превратившую свою семью в послушных зомби; туповатого Скипа и его не по годам озабоченных сексом сыновей-близнецов.
Только от здравомыслящей Кети зависит успешный исход экзотических похорон, ведь даже безутешной вдове сейчас не до этого - она слишком занята, пытаясь всячески покончить с собой…
Подробнее
0

Крутой парень / The New Guy (2002)



Жанры: Фильмы / Комедия


В обычной средней школе появляется новый парень - Гил Харрис - загадочный и очаровательный, он без труда завоевывает сердца девушек. Однако у Гила есть тайна: еще совсем недавно его звали Диззи, и он был неудачником в другой школе.
Подробнее
0

Лови волну! / Surf's Up (2007)



Жанры: Спортивный / Комедия / Мультфильм / Сша / Семейный


Команда пингвинов-документалистов приглашает зрителей взглянуть за кулисы самого спортивного, драматичного и опасного соревнования серфингистов на планете - Ежегодного Пингвиньего чемпионата мира по серфингу.
Подробнее
0

Праздник троллей / Trolls Holiday (2017)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Сша / Фэнтези / Семейный / Мюзикл


Когда королева троллей Поппи узнает, что у бергенов нет праздников, она просит своих друзей помочь устроить праздник в Берген Таун.
Подробнее
0

Тролли / Trolls (2016)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный / Мюзикл / Мелодрама


Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного мира, Розочка объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан, чтобы спасти друзей из лап зловещих бергенов и их лидера, короля Хряща Старшего. Невероятные приключения Розочки проверят её силу, покажут истинную суть и бросят вызов способности ударяться в пение в любой момент.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё