Педро Касабланк

Педро Касабланк


Имя на родном языке: Pedro Casablanc
Карьера: Актер
Дата рождения: 17 апр 1963, Ср, прошло 61 год 0 месяцев 8 дней
Место рождения: Касабланка, Марокко
Возраст: 61 год
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: драма, триллер, комедия
Всего фильмов: 139
Первый фильм: 1994
Название первого фильма: Carranze (1994)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Paraíso en llamas (2020)
Семья: Sara Illán

Лучшие фильмы с Педро Касабланк
1. Боль и слава
2. Манолете

Лучшие сериалы с Педро Касабланк
1. Изабелла
2. Ангел или демон
3. Министерство времени
  • 69

Педро Касабланк (Педро Касабланк) снимался

Изабелла / Isabel (2011)



Жанры: Сериалы


Эта история рассказывает о взрослении и становлении личности той, которая впоследствии будет известна всему миру, как Изабелла Кастильская, или Изабелла Католичка.
Подробнее
0

Пластиковое море / Mar de plástico (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Боевик / Криминал


Убийство молодой девушки в Кампоамарго усугубляет расовую напряжённость, которая существует между различными группами, проживающими в городке. Найти убийцу и выяснить мотивы преступления предстоит новому начальнику судебной полиции Эктору Агирре и его команде.
Подробнее
0

Белые линии / White Lines (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Триллер / Детектив / Криминал / С Неожиданным Концом / Netflix


Женщина расследует исчезновение брата, популярного в прошлом диджея, который пропал на Ибице 20 лет назад.
Подробнее
0

Под розой / Bajo la Rosa (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / 2017 / Триллер / Детектив


Сара, дочь Оливера и Джулии, внезапно исчезает. Дни проходят без каких-либо новостей о девушке. Но однажды утром семья получает письмо от кого-то, кто утверждает, что задержал Сару и хочет поговорить с ними в ту ночь.
Подробнее
0

Сикарии: Ночью в тишине / Sicarivs: La noche y el silencio (2015)



Жанры: Фильмы / Триллер


Главный герой считает себя чем-то вроде древнеримского сикария, хладнокровного убийцы, живущего специфическими нуждами общества, а именно - необходимостью периодического устранения отдельных его представителей. Он считает себя тенью в ночи, неким присутствием, которое вы ощущаете, но не видите. Он - та дрожь, от которой у вас гусиная кожа, когда приходит осознание, что вы не в одиночестве. Он - ночь, которая усиливает ваши страхи. Он - молчание, которое топит ваши крики. Вся философия этого проникновенного особенным умом и цинизмом человека раскрывается перед зрителем на фоне его убийств, сделанных за одну ночь. Не убив заказанную жертву, киллер понимает, что не просто нарушил контракт и кодекс неписанной чести, но и открыл себе дорогу туда же, куда ещё недавно отправлял своих жертв. Его единственный шанс на спасение состоит в том, чтобы быть быстрее тех, кто способен свести с ним счеты. За одну ночь он должен совершить невозможное....
Подробнее
0

Манолете / Manolete (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама / На Реальных Событиях


Байопик о жизни легендарного матадора Мануэля Родригеза Санчеса и его пассии, актрисы Люпе Сино, про которую говорили: «На треть она Ава Гарднер, на треть - Кармен и на треть - большая проблема!».
Подробнее
0

Параллельные матери / Madres paralelas (2021)



Жанры: Фильмы / Драма / Про Жизнь


Судьбы двух женщин пересекаются в родильном отделении. Дженис - успешный фотограф, Ана - запутавшийся подросток. Обе женщины одиноки, а обе беременности не были запланированы. Но случайная встреча оборачивается тесной связью, которая безвозвратно изменит их жизни навсегда.
Подробнее
0

Трумэн / Truman (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


К Хулиану неожиданно из Канады приезжает друг Томас после того, как узнаёт, что тот решает не продолжать борьбу с раком. Двое друзей, вместе с собакой Хулиана по кличке Трумэн, переживают четыре насыщенных дня.
Подробнее
0

Мое сердце разрывается / Explota Explota (2020)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / 2020 / Приключения / Комедия / Мелодрама


Мария с детства мечтала танцевать, неожиданно ей выпадает шанс оказаться в популярном телевизионном шоу. Все программы на телевидении Испании подвергаются строгой цензуре, но Мария не соглашается танцевать по навязанным ей правилам.
Подробнее
0

Суперлопес / Superlópez (2018)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Фантастика


Действие фантастического фильма «Суперлопес» начинает свое развитие на далекой планете под названием Читон. Злой генерал по имени Скорба угрожает местным жителям уничтожить все города планеты. Ученый по имени Ян и его супруга решают спасти своего новорожденного сына. Для этого они сажают ребенка в специальный летающий корабль и отправляют его в длительное космическое путешествие.Через некоторое время корабль с ребенком падает на планете Земля. Ребенок остается жив благодаря уникальному отсеку, который сохраняет его в целости и сохранности до появления людей. А в это время генерал Скорба и его дочка Агата начинают использовать свои телепатические способности для того, чтобы отследить ребенка и уничтожить планету, на которой он приземлился.Спустя тридцать лет нам представляют Хуана Лопеса, обычного офисного работника, воспитанного двумя фермерами в маленьком сельском городке. У него есть способности, о которых другие даже не подозревают. Он боится их показывать окружающим. Но рано или поздно это придется сделать.
Подробнее
0

Проклятие Кинтанара / La casa del caracol (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Триллер / Ужасы


Антонио Прието решает провести лето в горах в окрестностях Малаги. Там он надеется найти покой и вдохновение для создания нового романа. Необычное поведение новых знакомых пробуждает желание написать о них. Он начинает интересоваться жизнью общины и достаточно быстро понимает, что местные жители скрывают от него многочисленные тайны. Антонио с ужасом осознает, что реальность гораздо страшнее и невероятнее самых смелых фантазий.
Подробнее
0

Тишина белого города / El silencio de la ciudad blanca (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / 2019 / Криминал / Триллер / Детектив / Ужасы


Молодой полицейский детектив Унай Лопес де Айала расследует серию странных убийств, похожих на ритуальные. В старом соборе найдены обнаженные тела парня и девушки, чьи смерти стали первыми в череде схожих преступлений. Айала понимает, что вернулся таинственный убийца, который на протяжении 20 лет терроризировал город.
Подробнее
0

Захочу и соскочу / Lo dejo cuando quiera (2019)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2019


Три профессора-неудачника по воле случая становятся наркоторговцами, когда один из них случайно открывает новый экспериментальный препарат, который изначально должен был помогать студентам в учёбе.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё