Родольфо Санчо

Родольфо Санчо


Имя на родном языке: Rodolfo Sancho
Карьера: Актер
Рост: 1.75 м
Дата рождения: 14 янв 1975, Вт, прошло 49 лет 2 месяца 15 дней
Место рождения: Мадрид, Испания
Возраст: 49 лет
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: драма, триллер, комедия
Всего фильмов: 52
Первый фильм: 1983
Название первого фильма: Los desastres de la guerra (мини-сериал, 1983)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Voces (2020)

Лучшие сериалы с Родольфо Санчо
1. Изабелла
2. Министерство времени
3. Танцы под звездами
  • 74

Родольфо Санчо (Родольфо Санчо) снимался

Изабелла / Isabel (2011)



Жанры: Сериалы


Эта история рассказывает о взрослении и становлении личности той, которая впоследствии будет известна всему миру, как Изабелла Кастильская, или Изабелла Католичка.
Подробнее
0

Пластиковое море / Mar de plástico (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Детектив / Боевик / Криминал


Убийство молодой девушки в Кампоамарго усугубляет расовую напряжённость, которая существует между различными группами, проживающими в городке. Найти убийцу и выяснить мотивы преступления предстоит новому начальнику судебной полиции Эктору Агирре и его команде.
Подробнее
0

Министерство времени / El ministerio del tiempo (2015)



Жанры: Сериалы / Фантастика / Комедия / Фэнтези


Министерство времени - секретное правительственное учреждение, о существовании которого знает ограниченное количество людей. Его цель: обнаружение и предотвращение вторжений из прошлого в наше время, либо наоборот - использование истории в своих интересах.
Переход в другие эпохи осуществляется через врата, охраняемые министерством. Хулиан Мартинес вместе с помощниками из прошлого, Амелией Фольч (из XIX века, первая женщина, попавшая в университет Барселоны) и Алонсо де Энтрерриос (солдат Фландрской армии из XVI века), путешествуют во времени в различные периоды испанской истории и пытаются не допустить изменения прошлого, чтобы настоящее осталось прежним.
Подробнее
0

Нет мира для нечестивых / No habrá paz para los malvados (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер


Однажды в воскресенье по пути домой сильно выпивший инспектор полиции оказывается замешан в тройном убийстве, при этом способный опознать его свидетель ускользает с места происшествия. Судья Чакон получает задание расследовать происшествие. Оба они быстро понимают, что все оказывается намного сложнее, чем поначалу казалось, и простое дело наркотрафика перерастает в нечто более опасное.
Подробнее
0

Наследие Вальдемара 2: Там, где обитают тени / La herencia Valdemar II: La sombra prohibida (2010)



Жанры: Фильмы / Детектив / Ужасы


Вторая часть мистического детектива «Наследие Вальдемара», из которой мы наконец узнаем, что случилось с Луисой Льоренте, какая судьба постигла Ласаро Вальдемара, а также станем свидетелями еще одного магического ритуала и встретимся с ктулху.
Подробнее
0

Игра на престоле / La corona partida (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016


Королева Кастилии Изабелла, будучи при смерти, назначает наследницей престола психически неуравновешенную дочь Хуану. Теперь будущее страны, раздираемой борьбой за власть между отцом и мужем несчастной женщины, зависит от ее душевного здоровья.
Подробнее
0

Наследие Вальдемара / La herencia Valdemar (2009)



Жанры: Фильмы / Детектив / Ужасы


Луиза Лиоренте, эксперт по налогообложению старых зданий, посетившая таинственный Викторианский особняк Вальдемар для проведения инвентаризации собственности, таинственным образом исчезает. Максимилиан, президент компании в которой работает Луиза, нанимает частного детектива Николоса, что бы тот разыскал её. Николос выясняет, что это далеко не первое исчезновение.
Подробнее
0

Я слышу голоса / Voces (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Ужасы


Даниэль с женой и 8-летним сыном переезжает в требующий ремонта дом, чтобы довести его до ума и выгодно продать. Вскоре в их семье происходит трагическое событие, и после Даниэль слышит на аудиозаписи голос, которого там быть не должно. Мужчина обращается за помощью к знаменитому исследователю паранормальных явлений.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё