Марианна Олдэм

Марианна Олдэм


Имя на родном языке: Marianne Oldham
Карьера: Актриса
Жанры: драма, криминал, комедия
Всего фильмов: 18
Первый фильм: 1999
Название первого фильма: Холби Сити (сериал, 1999 – ...)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Чрезвычайно английский скандал (мини-сериал, 2018)

Лучшие фильмы с Марианна Олдэм
1. Розенкранц и Гильденстерн мертвы

Лучшие сериалы с Марианна Олдэм
1. Живые и мёртвые
2. Импрессионисты
3. Молодой Морс
4. Война Фойла
5. Чрезвычайно английский скандал
  • 54

Марианна Олдэм (Марианна Олдэм) снимался

Багряное поле / The Crimson Field (2014)



Жанры: Сериалы / Драма / Военный


В палаточном полевом госпитале на побережье Франции команда врачей, медсестер и женщин-добровольцев работает вместе, чтобы вылечить тела и души людей, раненных на поле боя. Больница является границей не только между передовой и тылом, но и между старыми правилами, иерархиями, классовыми различиями и новым мышлением.
Подробнее
0

Живые и мёртвые / The Living and the Dead (2016)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Триллер / 2016 / Bbc


Сомерсет, 1894. Дом, который почти так же стар, как и окружающий английский пейзаж. Блестящая молодая пара наследует ферму. Они полны решимости вместе начать новую жизнь. Но их появление в этом затерянном уголке Англии пробуждает странные, тревожные и опасные сверхъестественные явления, которые начинают угрожать их браку.
Эта драма уходит корнями в суеверия сельского мира, в то время как наступающая промышленная революция срывает покровы с древних поверий. В центре сюжета история любви Нейтана и Шарлотты Эпплби: их объединяют глубокие чувства, но оказавшись под постоянным напором сверхъестественного, им придется бороться, чтобы спасти свой брак и свой дом.
Подробнее
0

Розенкранц и Гильденстерн мертвы / Rosencrantz and Guildenstern are Dead (2017)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2017 / Для Молодёжи


Главные герои этой уморительно смешной пьесы, в одночасье превратившей молодого Стоппарда в крупную фигуру британского театра, – два второстепенных персонажа «Гамлета», Розенкранц и Гильденстерн. Эта нелепая парочка вываливается на авансцену и тщетно пытается постичь смысл происходящего, пока вокруг неё разворачиваются знакомые события знаменитой шекспировской трагедии.
Подробнее
0

Всё могу / Absolutely Anything (2015)



Жанры: Фильмы / Комедия / Фантастика


Злобные инопланетяне, собираясь уничтожить Землю, дают ей последний шанс - наделяют учителя-неудачника Нила Кларка способностью исполнять любые желания. Он бы мог положить конец войнам или воскресить величайшие умы всех времен. Вот только как заманчиво: стать президентом США, соблазнить неприступную красотку или заставить заговорить собственного пса. Спасет ли Нил Кларк Землю или устроит полный беспредел?
Подробнее
0

Познакомься с новыми обстоятельствами / Finding Your Feet (2017)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Комедия / 2017 / Мелодрама / Семейный


«Это не то, что ты думаешь» – роковые слова, которые слышат все обманутые жены, застукавшие мужа с любовницей. Леди Сандре Эббот не повезло вдвойне: шокирующее открытие случилось во время торжественного ужина по случаю выхода её почтенного супруга на пенсию, это раз. И два, разлучницей оказалась лучшая подруга. 35 лет идеальной семейной жизни закончились полным фиаско, и Сандра бежит из респектабельного дома, чтобы найти убежище в лондонской норе своей сумасбродной сестрицы Биф, где часто гостят её пожилые товарищи по танцевальной студии...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё