Ким Тхэ-у

Ким Тхэ-у


Имя на родном языке: Kim Tae-woo
Карьера: Актер
Рост: 1.83 м
Дата рождения: 15 апр 1971, Чт, прошло 52 года 11 месяцев 13 дней
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Возраст: 52 года
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: драма, мелодрама, триллер
Всего фильмов: 53
Первый фильм: 1997
Название первого фильма: Связь (1997)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Астрономия (2019)

Лучшие фильмы с Ким Тхэ-у
1. Объединённая зона безопасности

Лучшие сериалы с Ким Тхэ-у
1. Королева Чхорин
2. Дар небес: 14 дней
3. Этой зимой дует ветер
4. Романтическое приложение
5. Романтическая история Нок-ту

1. Является страшим братом актёра Ким Тхэ-хуна.
  • 82

Ким Тхэ-у (Ким Тхэ-у) снимался

Хорошая жена / Gut waipeu (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / 2016 / Криминал


Муж Хе-гён работает прокурором, и вполне успешно. Но однажды его арестовывают по подозрению в коррупции. Хе-гён работала адвокатом до замужества, и сейчас ей придётся вспомнить былые навыки.
Подробнее
0

Шпионы, которые меня любили / Nareul saranghan seupai (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Комедия


Писатель-путешественник Чон Джи-хун на самом деле - секретный агент под прикрытием. Даже бывшая жена Кан А-рым не знала о второй его стороне. После развода она встретила приятного мужчину и вышла за него, но тот тоже ведёт двойную жизнь и занимается промышленным шпионажем. Однажды Джи-хун сталкивается с бывшей супругой и её новым мужем.
Подробнее
0

Романтическая история Нок-ту / Jodeonroko Nokdujeon (2019)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2019


Чосон. Чтобы не жениться по указке родителей, наследник из богатой семьи Чон Нок-ту сбегает из дома, переодевшись женщиной. Парень отправляется в отдалённую деревню, где знакомится с девушкой, которая против воли должна стать кисен.
Подробнее
0

Женщина - это будущее мужчины / Yeojaneun namjaui miraeda (2004)



Жанры: Фильмы / Драма


В Сеуле идёт первый снег. Молодой университетский преподаватель встречает старого друга, начинающего кинорежиссёра только что вернувшегося из Америки после долгого отсутствия. Усевшись в уютном ресторанчике, они вспоминают прошлое, и неизбежно их разговор заходит о девушке, в которую они оба были влюблены несколько лет назад. Тогда друзья решают разыскать её, и при этом каждый втайне надеется, что ему, может быть, удастся вернуть прежнюю любовь.
Подробнее
0

Твоя просьба / Dangsineui butak (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017


Хё-джин, одинокой женщине за 30, через два года после смерти мужа приходится взять к себе жить его 16-летнего сына от предыдущего брака. Обстоятельства сложились так, что у подростка больше нет никого из родственников, кто мог бы стать его опекуном. Пока Хё-джин пытается привыкнуть к новой для себя роли матери, парень даже не старается найти с ней общий язык и в компании подруги-старшеклассницы разыскивает родную мать.
Подробнее
0

Береговая охрана / Haeanseon (2002)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный


Капрал южнокорейского пограничного подразделения береговой охраны, ставший в результате ежедневных беспощадных тренировок фанатиком, мечтает поймать шпиона - нарушителя государственной границы.
Подробнее
0

Астрономия / Cheonmun: haneule munneunda (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019


Чосон, XV век. Чан Ён-щиль имел низкое происхождение и был рабом, но, увидев его невероятные способности к науками и инженерному мастерству, монарх Седжон даровал ему свободу и назначил учёным 5-го ранга. Поскольку Чосон вынужденно пользовался неподходящим для местных условий китайским сельскохозяйственным календарём, Седжон решает составить свой календарь, а для этого необходимы астрономические измерительные приборы. Ответственным за создание первой корейской армиллярной сферы назначается Чан Ён-щиль.
Подробнее
0

Объединённая зона безопасности / Gongdonggyeongbiguyeok JSA (2000)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив


В деревне перемирия Пханмунджом, находящейся на границе Северной и Южной Корей в так называемой Объединенной зоне безопасности, происходит инцидент с погибшими с северной стороны и пострадавшими с южной. Разобраться в произошедшем приглашают представителя нейтральной стороны.
Подробнее
0

Пираты / Haejeok: badaro gan sanjeok (2014)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия


Банда пиратов под предводительством Ё-воль соперничает с бандой горных разбойников, спустившихся на море в поисках фортуны во главе с Чан Са-джоном. Их ждет охота за китом, проглотившим корабль с сокровищами, самым ценным из которых является королевская печать - подарок китайского императора корейскому.
Подробнее
0

Воспоминания меча / Hyeobnyeo, kalui gieok (2015)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма


Древнее корейское государство Чосон. Хон-и, овладев искусством меча, мстит за смерть родителей. Только дается ей месть непросто, мешают любовь и неопытность. А вот противник, напротив, очень силён и опасен.
Подробнее
0

Девушка за работой / Wokinggeol (2015)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


По-хи - чрезвычайно деловая женщина, работа которой заключается в развитии маркетинговой стратегии компании по производству игрушек. Из-за того, что женщина постоянно в работе и в делах, у неё совершенно нет времени на мужа, который отчаянно требует внимания. К тому же после досадной и постыдной оказии на презентации новой игрушки По-хи увольняют. Она тут же напивается и знакомится с соседкой с репутацией развратницы, и выясняет, что та - хозяйка секс-шопа, а её бизнес на грани закрытия. Игрушки, так игрушки, - решает По-хи и кардинально меняет не только карьерный путь, но и жизненный.
Подробнее
0

Этой зимой дует ветер / Geu gyeoul, barami bunda (2013)



Жанры: Сериалы / Драма


О Су - сирота, которого родители бросили в раннем возрасте. Парень не заботится ни о чем и ведет бессмысленную жизнь. После смерти своей первой любви он становится высококлассным игроком и плейбоем. Также парень не брезгует жить за счет богатых женщин. Встретив наследницу корпорации О Ён, он прикидывается её давно потерянным братом. А потом задумывает убить «сестренку», и, став её наследником, разбогатеть. О Ён - единственная наследница гигантского конгломерата. У девушки трудная жизнь, она трагически теряет своих родителей, и зрение в пятнадцать лет, а затем, пропдает её брат. Она очень одинока и, не доверяя людям, старается держаться от них подальше. Пак Чин-сон - лучший друг О Су и его правая рука. Он только и мечтает, чтобы заработать много денег и купить своему отцу ферму крупно-рогатого скота. Мун Хи-сон - младшая сестра Хи-джу, первой любви О Су. Она хотя и старается презирать О Су за то, что он бросил её сестру, но понимает, что у неё это не получается.
Подробнее
0

Прощайте, мистер Блэк / Gutbai miseuteo Beullak (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2016


Современная версия истории о графе Монте-Кристо. Офицер военно-морского флота Чха Джи-вон из-за измены возлюбленной с его же лучшим другом покидает Корею и отправляется в Таиланд. Там он, множество раз оказываясь на краю гибели, стойко вынашивает планы вернуться и отомстить обидчикам. Для этого он вступает в фиктивный брак с девушкой по имени Сван.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё