Митч Пиледжи

Митч Пиледжи


Имя на родном языке: Mitch Pileggi
Карьера: Актер
Рост: 1.87 м
Дата рождения: 5 апр 1952, Сб, прошло 72 года 0 месяцев 22 дня
Место рождения: Портленд, Орегон, США
Возраст: 72 года
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: драма, триллер, криминал
Всего фильмов: 116
Первый фильм: 1978
Название первого фильма: Даллас (сериал, 1978 – 1991)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Уокер (сериал, 2020 – ...)
Семья: Дэбби Эндрюс (развод), Арлин Уоррен один ребенок

Лучшие фильмы с Митч Пиледжи
1. Основной инстинкт
2. Секретные материалы: Борьба за будущее
3. Проблеск гениальности
4. Ровно в 3 часа

Лучшие сериалы с Митч Пиледжи
1. Секретные материалы
2. Новый день
3. Секретные материалы
4. Сверхъестественное
5. Скорая помощь
  • 91

Митч Пиледжи (Митч Пиледжи) снимался

Тарзан / Tarzan (2003)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Боевик


Джейн Портер, влюбленная в Тарзана, разрывается между чувствами и голосом разума, в то время как могущественный дядя Тарзана, крупный промышленник, желает воспитать племянника в своем цивилизованном представлении...
Подробнее
0

Секретные материалы / The X Files (1993)



Жанры: Сериалы / Ужасы / Драма / Триллер / Фантастика / Детектив / Криминал / С Наградами / Для Молодёжи / Про Инопланетян / Fox


Агентам ФБР Дане Скалли и Фоксу Малдеру поручают работу над проектом «Секретные материалы». Это архив нераскрытых дел, связанных с паранормальными явлениями. Малдер верит в пришельцев и пытается убедить скептика Скалли, что не всё поддаётся разумному объяснению. Постепенно взаимное недоверие перерастает в дружбу и даже в более глубокое чувство.
Подробнее
0

Новый день / Day Break (2006)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Фантастика / Боевик / Для Молодёжи / Психологические


Детектив Бретт Хоппер будет осуждён за убийство помощника окружного судьи Альберто Гарза. Он поймёт, что его подставили, и пустится в бега. Утром он проснётся, и всё будет сначала, только на этот раз он поступит иначе. Ситуация будет повторяться до тех пор, пока Бретт не выяснит, кто его подставил, и не спасёт своих близких. У Хоппера есть одно преимущество: он помнит все события прошедших дней. Это нелегко, потому что и раны не заживают...
Подробнее
0

Даллас / Dallas (2012)



Жанры: Сериалы / Драма


Следующее поколение семейства Юингов - двоюродные братья Джон Росс Юинг и Кристофер Юинг, столкнутся в борьбе за нефть, в семье бизнесменов с огромным состоянием.
Подробнее
0

Уокер / Walker (2021)



Жанры: Сериалы / Драма / Вестерн / Боевик / Криминал


Уокер - офицер полиции, два года работавший под прикрытием. Вместе с двумя детьми он возвращается в родной Остин, штат Техас, где понимает, что его работа не окончена. При поддержке нового напарника, единственной женщины-рейнджера, он начинает борьбу с преступностью.
Подробнее
0

Девушка на фотографиях / The Girl in the Photographs (2015)



Жанры: Фильмы / Криминал / Триллер / Ужасы


Симпатичная девушка Колин из провинциального городка сыта по горло бесперспективной работой и апатичным бойфрендом, когда двое серийных убийц начинают присылать ей фотографии своих обезображенных жертв. Шанс на спасение она видит в модном фотографе-хипстере, который в компании моделей вернулся в родное захолустье в надежде вдохновиться необычными маньяками.
Подробнее
0

Пункт назначения: Смайл / Polaroid (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Триллер / Детектив / Ужасы


В руки к нелюдимой старшекласснице Бёрд, работающей в антикварном магазине, попадает винтажный фотоаппарат Polaroid. Девушка тут же делает снимок коллеги, а позже подруга вытаскивает её на вечеринку, где все тоже очень любят фотографироваться. В этот же вечер Бёрд узнаёт, что парень из магазина мёртв, а когда погибает и хозяйка вечеринки, Бёрд начинает догадываться, кто умрёт следующим. Дьявольское устройство убивает любого, кто окажется на фотографии, сделанной с его помощью, и теперь группа подростков должна разрешить загадку проклятия, пока фотоаппарат не прикончил их всех.
Подробнее
0

Секретные материалы: Борьба за будущее / The X Files (1998)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Триллер / Детектив


Даллас, штат Техас. Бомба террориста уничтожает здание. В ходе расследования спецагенты ФБР Фокс Малдер и Дана Скалли сталкиваются с тайным заговором, превосходящим по опасности все, что они до этого встречали. Рискуя собственной жизнью и карьерой, Малдер и Скалли делают все для уничтожения смертельного вируса, способного поразить все живое на Земле и, возможно, имеющего внеземное происхождение.
В этой погоне за правдой они выходят на таинственный синдикат, состоящий из могущественных людей, которые не остановятся ни перед чем ради сохранения своих секретов. Люди синдиката преследуют агентов в техасской пещере, штабе ФБР и на секретной базе в Антарктике, хранящей самый главный секрет...
Подробнее
0

Американская предательница / American Traitor: The Trial of Axis Sally (2021)



Жанры: Фильмы / Драма


Судебная драма о процессе над Милдред Гилларс, американской актрисе, которая стала голосом нацистской пропаганды во время Второй мировой войны. Вывезенной после победы обратно в США, ей предъявляют обвинение в предательстве, за что женщине грозит смертная казнь.
Подробнее
0

Электрошок / Shocker (1989)



Жанры: Фильмы / Комедия / Триллер / Ужасы


Серийный убийца приговорен к казни на электрическом стуле. Однако он умудряется использовать электрошок, чтобы «воскреснуть» из мертвых. Причем он может выступать как в своем обличии, так и в образе своих жертв. И теперь он жаждет отомстить футболисту, который выдал маньяка-убийцу полиции.
Подробнее
0

Секретные материалы: Хочу верить / The X-Files: I Want to Believe (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Фантастика / Триллер / Детектив / Ужасы


Пропадает без вести сотрудница ФБР, и последней надеждой её коллег становятся Фокс Малдер и Дана Скалли, бывшие специальные агенты, вынужденно, хотя и по разным причинам, оставившие службу. Единственным человеком, дающим следствию хоть какую-то информацию, является престарелый Джозеф Криссман, в прошлом священник, отбывший наказание за совращение малолетних, который уверяет, что картины совершённых преступлений непроизвольно - «по воле Бога» - возникают в его сознании...
Подробнее
0

Бэтмен / The Batman (2004)



Жанры: Боевик / Фэнтези / Приключения / Фантастика / Семейный / Драма / Криминал / Детектив / Мультфильм


Извечное противостояние добра и зла: сумасшедший, но обаятельный злодей Джокер – смертельная угроза для города Готэма. Бескомпромиссный и загадочный Бэтмэн – его последняя надежда на спасение. Только герой-спаситель не желает раскрывать свое подлинное имя, и не только из скромности… Но настойчивая журналистка, полна решимости узнать, кому жители Готэма обязаны всем…
Подробнее
0

Супершпион / Gun Shy (2000)



Жанры: Фильмы / Комедия / Криминал / Мелодрама


Легендарного полицейского суперагента Чарли Мэйо неожиданно подвело здоровье. Несмотря на несчетное количество проведенных им опаснейших операций, последняя из них его доконала: нюх на опасность, стальные нервы и железный желудок в конце концов отказались ему подчиняться.
Нервный срыв и панический ужас перед мафиози Фульвио Несстра, которого Чарли должен арестовать, заставили его всерьез призадуматься о смене профессии. Поэтому прямиком из лазарета бывший герой направился к психиатру. И – о, чудо! Групповая терапия и в особенности медсестра Джуди оказали ему необходимую помощь.
Подробнее
0

Грянет буря / Mega Cyclone (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / Фантастика / Триллер


Синоптики сообщают о все более неустойчивой погоде в США, и выясняется, что на Землю пришла буря с Юпитера, угрожающая всему живому.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё