Трэвис Фиммел

Трэвис Фиммел


Имя на родном языке: Travis Fimmel
Карьера: Актер, Продюсер, Сценарист
Рост: 1.82 м
Дата рождения: 15 июл 1979, Вс, прошло 44 года 8 месяцев 14 дней
Место рождения: Эчака, Виктория, Австралия
Возраст: 44 года
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: драма, триллер, боевик
Всего фильмов: 45
Первый фильм: 2001
Название первого фильма: Jennifer Lopez: I'm Real (видео, 2001)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Воспитанный волками (сериал, 2020 – ...)

Лучшие фильмы с Трэвис Фиммел
1. Варкрафт

Лучшие сериалы с Трэвис Фиммел
1. Викинги
2. Зверь
  • 94

Трэвис Фиммел (Трэвис Фиммел) снимался

Тарзан / Tarzan (2003)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив / Боевик


Джейн Портер, влюбленная в Тарзана, разрывается между чувствами и голосом разума, в то время как могущественный дядя Тарзана, крупный промышленник, желает воспитать племянника в своем цивилизованном представлении...
Подробнее
0

Викинги / Vikings (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Военный / Боевик / Для Мужчин


Рассказ об отряде викингов Рагнара. Он восстал, чтобы стать королём племён викингов. Норвежская легенда гласит, что он был прямым потомком Одина, бога войны и воинов.
Подробнее
0

Воспитанные волками / Raised by Wolves (2020)



Жанры: Сериалы / 2020 / Драма / Триллер / Фантастика / Hbo


2145 год. Человечество захлебнулось в кровопролитной войне между верующими и атеистами. Некоторое время спустя на планете Kepler-22b в меру удачно приземляется небольшое судно с двумя андроидами, которые называют друг друга Матерью и Отцом. Их миссия - вырастить из привезённых эмбрионов человеческих детёнышей и воспитать их атеистами.
Подробнее
0

Страна грёз / Dreamland (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Триллер


1930-е годы. 17-летний Юджин Эванс охотится за грабительницей банков, за чью голову обещают денежное вознаграждение, надеясь таким образом спасти семейную ферму от долгов.
Подробнее
0

Ограбление президента / Finding Steve McQueen (2019)



Жанры: Фильмы / 2019 / Криминал / Триллер


Голливудская внешность, неординарный ум, страсть к скорости и красивым женщинам... В этом весь он. Однако, он – не тот, за кого себя выдает. В 1972 году на поиски человека, называющего себя Стивом Маккуином, в Калифорнии были брошены силы десятков агентов ФБР. Вор не только присвоил себе имя знаменитого актера, но вдобавок дерзнул ограбить самого президента США, примкнув к банде таких же безрассудных смельчаков. На кону стояли 30 миллионов долларов из незаконных фондов. Разве это вообще преступление?
Подробнее
0

План Мэгги / Maggie's Plan (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Мэгги хочет стать матерью и планирует прибегнуть к искусственному оплодотворению, но её планы нарушаются, когда она знакомится с антропологом Джоном, состоящим в несчастливом браке с Жоржеттой. Мэгги выходит замуж за Джона, но через какое-то время начинает чувствовать себя несчастной, и у неё возникает новый план.
Подробнее
0

Жизнь в стиле кантри 2 / Pure Country 2: The Gift (2010)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Музыка / Драма / Мелодрама


Не зря говорят, что у юной Бобби ангельский голос. Это ведь именно ангелы наградили ее повышенной певучестью, но при условии: барышня должна соблюдать по жизни три правила, иначе все рухнет. А какие к черту правила, когда ты крутишься в шоу-бизнесе?
Подробнее
0

Варкрафт / Warcraft (2016)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / 2016 / Фэнтези / Для Молодёжи


Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось.
В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.
Подробнее
0

Эксперимент / The Experiment (2010)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Когда ученые решили провести уникальное исследование психики человека, никто и подумать не мог, чем все это закончится. Двадцать шесть обывателей заперты по разные стороны решетки, одни играют роль заключенных, другие - охранников.

Они согласились на это добровольно. Им казалось, что будет весело. Но за железными засовами даже самая невинная шутка может довести человека до безумия. Сколько времени пройдет до того, как прольется первая кровь?
Подробнее
0

Зона 414 / Zone 414 (2020)



Жанры: Фильмы / 2020 / Фантастика / Триллер


В недалёком будущем высокотехнологичные колонии населены человекоподобными роботами. Когда дочь создателя Города роботов пропадает без следа, он посылает на её поиски частного детектива Дэвида Кармайкла. Тот объединяется с продвинутым искусственным интеллектом и начинает расследование. В ходе поисков Кармайкл узнаёт историю создания Зоны 414 и истинную причину существования колонии.
Подробнее
0

Игла / Needle (2010)



Жанры: Фильмы / Триллер / Детектив / Ужасы


Студенту-археологу Бену Резерфорду достается по наследству старинная вещица XVIII века, которая представляет собой необычный механизм. Бен спешит похвастаться новым приобретением перед друзьями. Однако уже на следующий день вещицу похищают.

А через некоторое время один за другим при загадочных и ужасающих обстоятельствах погибают его друзья. Бен, вместе со своим братом Маркусом, должен срочно найти пропавший предмет и вычислить: кто стоит за этими убийствами.
Подробнее
0

Бэйтаун вне закона / The Baytown Outlaws (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Криминал


События развернутся вокруг трех братьев, которые всегда любили конфликты и хорошо подраться. Их нанимают для того, чтобы помочь одной женщине уберечь ее крестника от рук жестокого отчима. Парни входят во вкус и проливают реки чужой крови, в основном похитителей.
Подробнее
0

Положитесь на Пита / Lean on Pete (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / 2017 / Про Путешествия


Одинокий подросток Чарли в компании украденной лошади отправляется на поиски своей последней родственницы – давно пропавшей тети. Его ждет опасное и печальное путешествие на пути к простой мечте о доме.
Подробнее
0

Хародим / Harodim (2012)



Жанры: Фильмы / Триллер


Лазарус Фелл, бывший боец элитного отряда «Морские котики» оставляет всё: службу, карьеру, семью, чтобы отомстить за своего отца, погибшего 11 сентября 2001 года во Всемирном торговом центре. Через несколько лет напряженных поисков он находит и похищает того, кого все считали воплощением мирового Зла и главным организатором и вдохновителем этого теракта. Однако в то, что он рассказал, Лазарус Фелл поначалу отказывается верить...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё