Катрин МакКормак

Катрин МакКормак


Имя на родном языке: Catherine McCormack
Карьера: Актриса, Режиссер, Сценарист
Рост: 1.7 м
Дата рождения: 3 апр 1972, Пн, прошло 52 года 0 месяцев 16 дней
Место рождения: Альтон, Хэмпшир, Англия, Великобритания
Возраст: 52 года
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: драма, триллер, мелодрама
Всего фильмов: 50
Первый фильм: 1994
Название первого фильма: Перегруженные (1994)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Песня имен (2019)

Лучшие фильмы с Катрин МакКормак
1. Честная куртизанка
2. Обещание на рассвете
3. Шпионские игры
4. Храброе сердце
5. Магия лунного света

Лучшие сериалы с Катрин МакКормак
1. Шерлок
2. Гений
3. BBC: Древний Рим: Расцвет и падение империи
  • 64

Катрин МакКормак (Катрин МакКормак) снимался

Темпл / Temple (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / 2019 / Криминал


В заброшенном туннеле лондонского метро хирург Дэниел управляет нелегальной клиникой. Её двери открыты для опасных пациентов – тех, кто не может получить государственную помощь. Делает это он ради больной жены.
Подробнее
0

Тушите свет / Lights Out (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Криминал / Про Спорт


Стареющий бывший чемпион-тяжеловес Патрик «Выключатель» Лири пытается найти себя в обычной жизни. Бокс предоставил ему неплохие средства к существованию, но череда неудач лишила его практически всего. Необходимость содержать жену и троих детей толкает его на скользкую дорожку - ему предстоит выбор между выколачиванием долгов или возвращением в профессиональный бокс. Ситуация осложняется тем, что вследствие большого количества пропущенных ударов у него развилась боксерская деменция.
Подробнее
0

Песня имен / The Song of Names (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / С Неожиданным Концом


Лондон. Вторая мировая. Когда семья маленького скрипача Довидла погибает, Симмондсы принимают талантливого мальчика, как родного, а для их сына Мартина он становится больше, чем брат. В день, когда Довидл должен был дать первый концерт, никто так и не смог его отыскать… Лишь сорок лет спустя Мартину удается раскрыть тайну исчезновения юного музыканта.
Подробнее
0

Ренессанс / Renaissance (2006)



Жанры: ---


2054 год. Париж превратился в лабиринт, в котором каждый шаг отслеживается и записывается на пленку. На всем лежит тень компании «Авалон», торгующей красотой и молодостью. Неожиданно из компании похищают молодого ученого Илону, на розыск которой отправляется полицейский Карас.
Начиная опасное расследование, Карас попадает в параллельный мир корпоративного шпионажа, организованной преступности и генетических исследований, в котором ему открывается истина и являются чудеса, за обладание которыми придется заплатить высокую цену.
Подробнее
0

Шпионские игры / Spy Game (2001)



Жанры: Фильмы / Боевик / Криминал / Триллер


Натан Мьюир - специальный агент ЦРУ, ветеран разведки. В свой последний рабочий день перед уходом на пенсию он узнает, что его протеже, талантливый оперативник Том Бишоп, находится в китайской тюрьме, и ему грозит смертная казнь. Профессионалу экстра-класса Мьюиру потребовалось совсем немного времени, чтобы понять, что Бишопа отдадут «на заклание» властям Китая. Теперь у Нэйтэна остаются считанные часы для того, чтобы, рискуя собственной головой, провернуть невиданную по дерзости операцию и спасти своего ученика.
Подробнее
0

Храброе сердце / Braveheart (1995)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / С Наградами / Для Мужчин / Мотивирующие / Биографии / Про Средневековье


Действие фильма начинается в 1280 году в Шотландии. Это история легендарного национального героя Уильяма Уоллеса, посвятившего себя борьбе с англичанами при короле Эдварде Длинноногом.
Он рано лишился отца, погибшего от рук англичан, и его забрал к себе дядя Оргайл, который дал ему хорошее образование в Европе. На родину Уильям возвращается уже взрослым человеком, мечтающим завести семью и жить мирной жизнью.
Но судьба распорядилась иначе. Его невесту убили англичане, и он начал свой крестовый поход за свободу.
Подробнее
0

И грянул гром / A Sound of Thunder (2004)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер / Ужасы


В недалеком будущем путешествия во времени стали реальностью. Богатые путешественники могут пробудить свои дремлющие инстинкты охотников, заказав доисторические сафари, и поохотиться на настоящих динозавров. Но есть три важных правила, которые нельзя нарушать: ничего не менять в прошлом; не оставлять там ничего; и самое важное - ничего не брать с собой. Малейшее вмешательство может привести к изменению эволюции, и последствия даже трудно представить.
Подробнее
0

28 недель спустя / 28 Weeks Later (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Ужасы


Шесть месяцев прошло после того, как вирус ярости опустошил Лондон. Армия США восстановила порядок и заселяет город, который находился под карантином. Но не всё идёт по плану.
Подробнее
0

Обещание на рассвете / La promesse de l'aube (2017)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный / 2017 / Мелодрама


Экранизация автобиографического романа писателя Ромена Гари. Еще когда будущий лауреат Гонкуровской премии был ребенком, его мать твердо решила, что он станет дипломатом и всемирно известным писателем. Несмотря на то, что над ней смеялись окружающие, а сын сомневался в собственных силах, она продолжала в него верить - и все ее невероятные мечты сбылись. Материнская любовь и безусловная поддержка вели Ромена через все испытания и приключения его жизни, полной тайн, сражений и невероятных поворотов.
Подробнее
0

Портной из Панамы / The Tailor of Panama (2001)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Триллер


Секретный агент Британской разведки Энди Оснард подвержен двум неизменным страстям своей опасной профессии – одержимостью риском и чужими женами. На этот раз ему предстоит большая игра: он оказывается в центре политической интриги вокруг судьбы Панамского канала. Его орудие – престижный портной Гарри Перидел, чья элитная клиентура может дать разведчику бесценные сведения. Другой пламенной страсти – к женщине – в новом деле отводится не последняя роль.
Подробнее
0

Тень вампира / Shadow of the Vampire (2000)



Жанры: Фильмы / Драма / Ужасы / Про Вампиров / Для Молодёжи


Лента рассказывает о создании известного фильма «Носферату», в котором, по слухам, главную роль графа Орлока сыграл настоящий вампир. В этом повествовании собрано всё, что известно о таинственных событиях, произошедших на съёмках в горах Чехословакии.
Подробнее
0

Вес воды / The Weight of Water (2000)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив


Когда фотограф Джин приезжает на остров у побережья Нью-Хэмпшира, чтобы расследовать преступление столетней давности, происходит трагическое столкновение прошлого и настоящего. По мере того, как Джин углубляется в подробности этого дела - взрыва страстей, приведшего к смерти двух женщин, - она сама попадает на эмоционально опасную территорию.
Подробнее
0

Магия лунного света / Magic in the Moonlight (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Романтические Комедии


1928 год. Выдающийся иллюзионист по просьбе своего друга и коллеги приезжает на Лазурный Берег разоблачить молодую привлекательную шарлатанку, якобы умеющую вызывать духов умерших. Она очаровала богатого наследника и его мать-вдову, а это не устраивает других членов семьи.
Подробнее
0

Нити / Strings (2004)



Жанры: Мультфильм / Приключения / Фэнтези / Драма / Великобритания


Трагическая гибель владыки великого Авалона вновь разожгла веками тлевшую вражду между авалонцами и зеритами. Уже никто из старейшин и не помнил, что в незапамятные времена стало причиной то разгоравшейся, то вновь затухавшей ненависти. В предчувствии скорого вторжения, жители наглухо закрыли ворота древнего Авалона.
Между тем, юный сын погибшего государя Хэл Тара, который должен наследовать трон, озабочен не будущим правлением, а желанием жестоко отомстить зеритам за смерть отца.
Переодевшись в простые одежды и взяв с собой только отцовский меч, Хэл покидает родной замок и отправляется навстречу неизвестности. Он уверен, что во всех бедах его семьи и его страны виноваты коварные соседи.
Юный принц и не подозревает о том, что гниль проникла в самое сердце его царства и опасаться следует скорее внутреннего врага, чем внешнего.
Впрочем, впереди у него длинный путь, полный опасностей, соблазнов и предательства, и он еще успеет во всем разобраться. Ведь Тара должен не только отомстить за погибшего отца, но и доказать, что достоин занять его место на троне, проявив смелость, сдержанность и мудрость.
Подробнее
0

Честная куртизанка / Dangerous Beauty (1998)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Венеция, 1583 год. Юная, красивая, умная, но бедная Вероника Франко влюбляется в аристократа Марко, брата своей подруги, только что вернувшегося из Рима. Он тоже неравнодушен к девушке, но его отец считает, что их брак невозможен, так как у Вероники нет приданого. Мать Вероники, в молодости бывшая куртизанкой, пытается убедить дочь в необходимости обратиться к древнейшей профессии, потому что семье угрожает бедность.
Подробнее
0

Корделия / Cordelia (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Корделия слегка не в себе. Она живёт в доставшейся от отца полуподвальной квартире вместе с общительной сестрой-близняшкой Каролин и пытается наладить жизнь. Хотя её совершенно не беспокоят звуки соседской виолончели, зато очень нервируют звонки неизвестного на домашний телефон. Однажды Корделия знакомится с симпатичным соседом, тем самым музыкантом, и рядом с ним начинает чувствовать себя более уверенно.
Подробнее
0

Путь / The Journey (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016


История вынужденного совместного путешествия двух выдающихся североирландских политиков и заклятых врагов: Мартина Макгиннесса и Иана Пейсли. Их поездка положит начало невероятной созидательной дружбе, которая отразится на событиях мирового масштаба.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё