Руайдри Конрой

Руайдри Конрой


Имя на родном языке: Rúaidhrí Conroy
Карьера: Актер
Дата рождения: 30 ноя 1979, Пт, прошло 44 года 4 месяца 23 дня
Место рождения: Дублин, Ирландия
Возраст: 44 года
Зодиак: Стрелец (sagittarius)
Жанры: драма, комедия, биография
Всего фильмов: 25
Первый фильм: 1990
Название первого фильма: Глупцы судьбы (1990)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Taken Down (сериал, 2018)

Лучшие фильмы с Руайдри Конрой
1. Игры разумов

Лучшие сериалы с Руайдри Конрой
1. Закон Гарроу
  • 49

Руайдри Конрой (Руайдри Конрой) снимался

Паломничество / Pilgrimage (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / 2017


Ирландия. 1209 год. Остров на краю света. Небольшая группа монахов отправляется в вынужденное паломничество через остров, который рвут на части тянущаяся столетиями племенная война и растущая мощь нормандских захватчиков. Они сопровождают священную реликвию своего монастыря - камень, который использовался в мученичестве Святого Матиаса, тринадцатого апостола, в Рим. Путешествие монахов показано глазами благочестивых юных новичков и немого (или молчаливого) келейника с жестоким прошлым.
По мере их продвижения выясняется истинное материальное, политическое и религиозное значение драгоценной реликвии, и их путь к восточному побережью становится все более опасным. Монахи с опозданием понимают, что в этой дикой земле древних суеверий, вера, которая связывает их вместе, в конечном итоге может привести их к гибели.
Подробнее
0

Шестизарядный / Six Shooter (2004)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


День у мистера Доннели как-то не задался. В больнице сообщили, что утром умерла любимая жена, сосед в поезде оказался наглым малолетним матершинником, в вагоне-ресторане нахамили. Ну как тут не потерять веру в Бога?
Подробнее
0

Мой мальчик Джек / My Boy Jack (2007)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный


Всю свою жизнь Редьярд Киплинг безуспешно разыскивал сына Джека, который присоединился к ирландским войскам и пропал без вести во время Первой мировой войны. Горькая ирония судьбы заключается в том, что Киплинг сам использовал всё своё влияние, чтобы комиссия признала Джека годным к строевой, несмотря на слабое зрение.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё