Билли Уэст

Билли Уэст


Имя на родном языке: Billy West
Карьера: Актер, Сценарист, Продюсер, Композитор
Рост: 1.63 м
Дата рождения: 16 апр 1950, Вс, прошло 74 года 0 месяцев 11 дней
Место рождения: Детройт, Мичиган, США
Возраст: 74 года
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: мультфильм, комедия, семейный
Всего фильмов: 216
Первый фильм: 1989
Название первого фильма: Симпсоны (сериал, 1989 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Скуби-ду (2020)

Лучшие фильмы с Билли Уэст
1. Футурама: Большой куш Бендера!
2. Футурама: Игра Бендера
3. Футурама: В дикую зеленую даль
4. Футурама: Зверь с миллиардом спин
5. Скуби-Ду на острове Мертвецов

Лучшие сериалы с Билли Уэст
1. Пинки и Брейн
2. Сумасшедшие за стеклом
3. Лига справедливости: Без границ
4. Захватчик ЗИМ
5. Новые приключения Бэтмена
  • 102

Билли Уэст (Билли Уэст) снимался

Охотники за привидениями / Extreme Ghostbusters (1997)



Жанры: Боевик / Фэнтези / Приключения / Фантастика / Семейный / Комедия / Ужасы / Мультфильм


Кого можно встретить на ночных улицах Нью-Йорка? Запоздалые прохожие, влюблённые парочки, машины, отъезжающие от кафе и кинотеатров, последние пассажиры метро, - жизнь мегаполиса не останавливается ни на минуту. В тёмное время суток нужно быть особенно осторожными - город наводняют существа, каждое из которых пострашнее целой банды уличных хулиганов. Это привидения!
Среди них мало таких безобидных и милых созданий как Каспер! Призраки Нью-Йорка – могущественные монстры, которые вырастают до размеров небоскрёба, изменяют форму, просачиваются сквозь стены и люки городской канализации, и крушат всё вокруг, как Годзилла. Причём обычными средствами совладать с ними невозможно: ни танк, ни автомат, ни гранатомёт не возьмёт монстра.
Известный учёный, доктор Игон Спенглер, всю свою научную карьеру посвятил изучению привидений. Игон Спенглер сделал целый ряд важнейших научных открытий: он доказал, что каждый призрак распространяет эктоплазменное излучение, по которому его легко вычислить. На основе своей теории доктор Спенглер создал детекторы привидений, бластеры, и организовал первый отряд охотников за привидениями. Новый отряд охотников за привидениями сформирован из лучших студентов Игона Спенглера, а Игон остаётся их руководителем, отправляя ребят на очередное задание.
Подробнее
0

Неудобная правда / An Inconvenient Truth (2006)



Жанры: Фильмы / Документальный


Переложение на кинопленку семинаров о глобальном потеплении кандидата в президенты США 2000 года Альберта Гора. Впечатляющих семинаров, впечатляющее переложение. Похоже, все действительно очень плохо.
Подробнее
0

Квартирка Джо / Joe's Apartment (1996)



Жанры: Фильмы / Мюзикл / Комедия / Фантастика


Джо приезжает в Нью-Йорк и селится в доме, предназначенном под снос. Этот дом - пристанище нищих и подозрительных типов и, главное, - тараканов. Тараканы могут говорить, петь, танцевать и многое другое. Именно тараканы становятся подлинными хозяевами квартиры полюбившегося им Джо, равно как и судьбы самого молодого человека и его девушки.
Подробнее
0

Люди в черном / Men in Black: The Series (1997)



Жанры: Боевик / Фантастика / Семейный / Комедия / Детектив / Мультфильм


Они - самый большой секрет на Земле. Они работают на неофициальное правительственное агентство, регулирующее деятельность инопланетян на земле. Они - это лучшая, последняя и единственная линия защиты Земли от отбросов Вселенной.
Их работа секретна, их оружие совершенно, им нет равных, они не оставляют следов. Они - это «Люди в Черном».
Подробнее
0

Вуди Вудпеккер / The Woody Woodpecker Show (1999)



Жанры: Приключения / Семейный / Комедия / Мультфильм


Недаром Вуди называют американским дятлом номер один. Песня из мультфильма про этого дятла возглавила хит-парады аж в 48-м году, а его смех до сих пор является фирменной маркой американской мультипликации.
Обновленная версия приключений неутомимого дятла Вуди.
Подробнее
0

Разочарование / Disenchantment (2018)



Жанры: Фэнтези / Приключения / Комедия / Мультфильм / 2018


Действие разворачивается в Средневековье в королевстве Дримландия, где живёт юная принцесса-алкоголичка Бин. Отказавшись выходить замуж, Бин отправляется в путешествие по стране в компании эльфа и демона. По дороге трио встретит множество фантастических тварей и дураков людского происхождения.
Подробнее
0

Пинки и Брейн / Pinky and the Brain (1995)



Жанры: Фантастика / Семейный / Комедия / Мультфильм


Лабораторные мыши Пинки и Брейн – плоды научного эксперимента. В результате генетических экзерсисов Брейн стал гениальным, а Пинки – почти безумным, но очень смешным. По ночам они выдумывают далеко идущие планы, которые обычно воплощаются с рассветом.
Их неугомонность, сумеречные похождения и подвиги объясняются просто: чтобы оправдать свое бренное мышиное существование, они предоставили сами себе полный карт-бланш, чтобы перевернуть Землю вверх дном!
Подробнее
0

Котопес / CatDog (1998)



Жанры: Приключения / Семейный / Комедия / Мультфильм


«КотоПёс» рассказывает о забавных невзгодах уникального создания с двумя головами на разных концах туловища. КотоПес - это странный гибрид кошки и собаки, живущий в абсурдном, загадочном мире, наполненном удивительными персонажами, парадоксальными событиями и безумными приключениями.
Кот и Пёс - верные друзья, невзирая на их противоположные привычки. Все кошки - чистюли. Собаки же - разгильдяи и грязнули. Кошки привередливы. Собаки едят всё подряд. Кошки обожают понежиться на солнышке. Собаки, увидев лужу, спешат в нее залезть. Кот и Пёс любят друг друга, но, несмотря на это, полетят клочки по закоулочкам!
Подробнее
0

Сумасшедшие за стеклом / Drawn Together (2004)



Жанры: Комедия / Мультфильм


Восемь нарисованных психопатов в одном доме борются за свою жизнь, за ними день и ночь следят мультипликаторы и фиксируют все на миллион камер. У каждого героя свои проблемы, но никто не придет на помощь.
Подробнее
0

Тутанхамончик / Tutenstein (2003)



Жанры: Боевик / Фэнтези / Приключения / Семейный / Мультфильм


Как чудесно можно изменить свою жизнь, если твой лучший друг - могущественный волшебник из прошлого! Главная героиня новейшего приключенческого мультика «Тутенштейн» - обычная школьница, которая по вечерам подрабатывает, убирая огромные и мрачные залы музея древнего мира. Протирая пыль в зале египтологии, золушка из музея случайно совершает чудо – она оживляет мумию юного принца Египта.
Вернувшийся к жизни Тутенштейн – обычный тинэйджер, только очень несовременный, избалованный из-за царского происхождения и умеющий колдовать. Тутенштейн с интересом узнаёт с помощью своей современной подружки обо всех реалиях нашей цивилизации, но с ностальгией вспоминает о своей «фараонской» прошлой жизни – в роскоши, среди многочисленных слуг и безо всяких забот.
Несмотря на все предостережения, Тутенштейн не удержится и предпримет попытку вернуть всё человечество в эпоху Древнего мира! Ох и хлопотное это дело – дружить с маленьким магом! Сколько еще сюрпризов преподнесёт Тутенштейн своей спасительнице? Удастся ли ей сокрыть факт воскрешения неугомонной мумии от директора музея и вездесущих журналистов?
Подробнее
0

Перекресток в джунглях / Jungle Junction (2009)



Жанры: Приключения / Семейный / Комедия / Мультфильм


Персонажи нового сериала - это пестрая компания забавных животных, у которых вместо лап - колеса. Маленьких зрителей ждут веселые музыкальные приключения на обширной сети дорог, петляющих среди деревьев и кустарников, ручьев и рек, в компании этих непоседливых и очень необычных жителей джунглей. Они помогут малышам получить первые знания о дорожных знаках, картах и безопасности движения.
Подробнее
0

Футурама / Futurama (1999)



Жанры: Фантастика / Комедия / Мультфильм


По нелепой случайности Фрай попадает в будущее - в 3000 год, где его ждут верные друзья в лице безумного робота Бендера и одноглазой Лилы.
Подробнее
0

7 гномов / The 7D (2014)



Жанры: Фэнтези / Приключения / Семейный / Комедия / Мюзикл / Мультфильм


Умник, Простачок, Скромник, Ворчун, Чихун, Соня и Весельчак уже знакомы миллионам людей во всём мире! В центре сюжета современного мультсериала – приключения гномов в волшебном королевстве Приколивуд задолго до встречи с красавицей Белоснежкой. Друзья работают на шахте и добывают разноцветные алмазы, распевая весёлые песенки. Они всегда готовы прийти на помощь Королеве Грации и защитить её от местных злодеев. Гномики никогда не падают духом, ведь главное средство против всех бед – сила настоящей дружбы.
Подробнее
0

Том и Джерри: Полет на Марс / Tom and Jerry Blast Off to Mars! (2005)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Семейный / Фантастика


Выходит, что для своих погонь и проказ легендарные Том и Джерри уже использовали все возможные места на нашей старушке-Земле; и теперь забавные зверушки решают совершить вояж наМарс, чтобы повеселиться там от души! Вот,правда, марсиане оказались мелковаты: крошечные гуманоиды посчитали Тома свирепым галактическим монстром и решили расправиться с беднягой.
Марс атакует! А в это время маленький хитрый Джерри был по ошибке признан возвратившимся после долгого отсутствия космическим вождем марсиан. Смогут ли мышонок и кот отложить на время свои разногласия, чтобы спасти Землю от инопланетного вторжения? Ведь для этого потребуются все девять жизней кота Тома!
Подробнее
0

Футурама: Большой куш Бендера! / Futurama: Bender's Big Score (2007)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Сша / Фантастика / Мюзикл / Мелодрама


Когда злые инопланетяне-нудисты устраивают кибер-атаку на Планетный Экспресс, они обнаруживают шокирующий факт: секрет путешествий во времени волшебным образом вытатуирован на ягодицах Фрая. Используя своё окольное программное обеспечение, чтобы контролировать Бендера, они засылают робота в прошлое, чтобы разграблять величайшие сокровищницы Земли. Волнение Бендером пространства и времени приводит к ужасным последствиям, когда он сталкивается с Эл Гором во время пересчёта голосов в 2000 году...
Подробнее
0

Футурама: Потерянное приключение / The Lost Adventure (2008)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Короткометражка / Сша / Фантастика


Непростительную ошибку совершил профессор Фарнсворт, продав Планетный Экспресс миллиардерше Мамочке. Злобная монополистка не только завладела 50% всей Земли, став Верховным правителем, но и превратила планету в гигантский боевой корабль для порабощения всей вселенной. Профессор, Фрай, Лила и Бендер вынуждены бежать с Земли в поисках временного туннеля - единственной возможности вернуть всё назад.
Подробнее
0

Том и Джерри: Быстрый и бешеный / Tom and Jerry: The Fast and the Furry (2005)



Жанры: Спортивный / Комедия / Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Семейный


Том и Джерри принимают участие в гонках в надежде получить суперприз - шикарный особняк! Но даже во время гонки не перестают гонятся друг за другом, устраивая ловушки.
Подробнее
0

Футурама: Игра Бендера / Futurama: Bender's Game (2008)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Боевик / Сша / Фэнтези / Фантастика


Когда цены на топливо взлетают до небес, команда Планеты Экспресс отправляется в новое опасное путешествие к единственному на свете источнику темной материи - топливу для всех космических кораблей. Но глубоко под землей наши герои попадают в очень необычное место… средневековую страну!!! с драконами, магами и «обдолбанными» рыцарями, которые подозрительно похожи на Бендера. Припаркуйте свой автомобиль, оседлайте единорога и приготовьтесь к захватывающему зрелищу…
Подробнее
0

Скуби-Ду на острове Мертвецов / Scooby-Doo on Zombie Island (1998)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный / Детектив


Команда Скуби-Ду должна разгадать ужаснейшую тайну - на острове поселился призрак - головорез, не дающий никому покоя, и от него надо избавиться. Но монстр оказался не единственным, кто встретился им на пути, - там бродят существа и пострашнее.
Подробнее
0

Футурама: Зверь с миллиардом спин / Futurama: The Beast with a Billion Backs (2008)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Сша / Фантастика / Мелодрама


События происходят непосредственно после «Большого куша Бендера».
Огромный раскол в пространстве и времени позволяет отвратительному, размером с планету монстру из другой вселенной проникнуть на Землю. Он берёт под контроль Фрая, делая из него Папу новой религии, которая охватывает всю планету.
Подробнее
0

Футурама: В дикую зеленую даль / Futurama: Into the Wild Green Yonder (2009)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Сша / Фантастика


Реальная эпическая научно-фантастическая история, которая вовлекает персонажей в древнее сражение, длившееся на протяжении миллиардов лет, и наша команда, конечно, оказывается в её эпицентре...
Подробнее
0

Том и Джерри: Волшебное кольцо / Tom and Jerry: The Magic Ring (2001)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Боевик / Сша / Фэнтези / Семейный


Том назначен ответственным за волшебное кольцо, которое принадлежит его хозяину, молодому волшебнику. Но вы и представить себе не можете, в какой ужас пришел кот, когда кольцо застряло на голове у малыша Джерри.
Более того, мышонок прямо с кольцом на своей ушастой голове и отправился прогуляться в город! И еще до того, как вы успеете произнести «абракадабра», весь город бросится в погоню за нашими героями, кольцо-то ведь - волшебное!
Драгоценное колечко начинает вытворять всевозможные чудеса, добавляя хлопот нашей неугомонной парочке. Словом, Тому и Джерри предстоит пережить самое удивительное и непредсказуемое приключения за их мультипликационную карьеру.
Подробнее
0

Каспер: Школа страха / Casper's Scare School (2006)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Сша / Фэнтези / Семейный / Ужасы


Малыш Каспер - дружелюбное привидение. Он совсем не хочет быть коварным и злым, как его приятели и кузены. Каспер мечтает найти себе друзей, чтобы вместе веселиться и играть. Но, похоже, Касперу придется смириться со своей привиденческой судьбой и начать пугать людей. Этому учат в школе для настоящих привидений.

Так Каспер попадает в Школу Страха, где раскрывает коварные замыслы двухголового монстра, который хочет захватить мир. Двухголовый сразу невзлюбил Каспера, а так же и его новых приятелей - мумию Ра, страдающую «несвязыванием» бинтов и зомби Манта, постоянна теряющего конечности. Но двухголовый не учел, что сила дружбы посильнее всяких коварных планов и никакие чудовища ей не страшны.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё