Мишель Трахтенберг

Мишель Трахтенберг


Имя на родном языке: Michelle Trachtenberg
Карьера: Актриса
Рост: 1.71 м
Дата рождения: 11 окт 1985, Пт, прошло 38 лет 6 месяцев 8 дней
Место рождения: Нью-Йорк, США
Возраст: 38 лет
Зодиак: Весы (libra)
Жанры: комедия, драма, боевик
Всего фильмов: 90
Первый фильм: 1991
Название первого фильма: Кларисса знает всё (сериал, 1991 – 1994)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Типа человек (сериал, 2018)

Лучшие фильмы с Мишель Трахтенберг
1. Загадочная кожа
2. Евротур
3. Папе снова 17

Лучшие сериалы с Мишель Трахтенберг
1. Типа человек
2. Баффи — истребительница вампиров
3. Доктор Хаус
4. Мыслить как преступник
5. Сплетница

1. Полное имя — Мишель Кристина Трахтенберг.
2. У Мишель есть старшая сестра Ирен.
3. Мишель владеет русским языком.
4. Мишель русско-немецкого происхождения.
5. На телевидение Мишель попала в возрасте 3 лет, снявшись в рекламном ролике.
6. Коллекционирует куклы Барби.
7. Мишель была первой кандидатурой Кэтрин Хардвик, режиссера фильма «Сумерки» (2008), на исполнение роли Беллы Свон, но актриса была вынуждена отказаться из-за загруженности графика.
  • 62

Мишель Трахтенберг (Мишель Трахтенберг) снимался

Любовь кусается / Love Bites (2011)



Жанры: Сериалы / Комедия


Они – две последние холостячки среди своих друзей. Анна энергичная заразительная оптимистка, а Франни реалистка, смирившаяся с ролью вечной подруги невесты. Их истории будут основой сериала, а другие персонажи, у которых нелады на любовном фронте, будут появляться (и уходить) каждую неделю.
Подробнее
0

Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer (1997)



Жанры: Сериалы / Драма / Фэнтези / Боевик / Про Вампиров


Старшеклассница Баффи Саммерс переезжает из Лос-Анджелеса в городок Саннидейл. Никто не знает, что Баффи - не простая школьница, а Избранная, которой суждено сражаться с демонами, вампирами и силами зла. Однако это всеобщее незнание длится недолго - вплоть до встречи Баффи с мистером Рупертом Джайлзом, школьным библиотекарем, который оказывается личным Смотрителем Баффи, посланным, чтобы тренировать её, помочь ей стать настоящей Истребительницей вампиров.
Подробнее
0

Милосердие / Mercy (2009)



Жанры: Сериалы / Драма


Вероника Каллахан недавно вернулась из Ирака и знает о медицине больше, чем все ординаторы в Mercy вместе взятые. Со своими коллегами и подругами Соней Джиминез и Клоей Пэйн Вероника пытается найти равновесие между работой в больнице, спасая жизни других, и вне ее, пытаясь наладить свою.
Подробнее
0

Черное Рождество / Black Christmas (2006)



Жанры: Фильмы / Триллер / Ужасы


Много лет назад, будучи ещё ребенком, своими собственными глазами Билли видел, как его мать жестоко убила отца. А затем заперла его, своего единственного свидетеля, на чердаке. Как собаку. На долгие годы. Но однажды Билли удалось бежать.
Канун Рождества. Дом женского студенческого общества оглашается тревожными телефонными звонками. Кто-то упорно терроризирует девушек, произнося зловещим голосом страшные угрозы. И вскоре таинственным образом студентки погибают одна за другой.
Подробнее
0

Города-побратимы / Sister Cities (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / 2016


Четыре сестры живут порознь и собираются в родном доме, чтобы похоронить мать, совершившую, как им известно, самоубийство. Эта встреча таких непохожих героинь повлечёт неожиданные открытия, которые навсегда изменят отношение сестёр друг к другу.
Подробнее
0

Евротур / EuroTrip (2004)



Жанры: Фильмы / Комедия / Про Путешествия / Молодежные Комедии / Dreamworks


Выпускнику школы Скотту Томасу нужна помощь в изучении немецкого языка, поэтому он знакомится с жителем Германии по имени Майк и начинает с ним дружескую переписку. Причём Скотт абсолютно уверен, что Майк - это парень, и делится с ним своими переживаниями и проблемами, которые возникают у него с девушкой. Но в конце концов Скотт узнаёт, что Майк, точнее Мике - это обворожительная блондинка, которой Скотт очень понравился. И теперь он сделает всё, чтобы увидеться с Мике, даже совершит путешествие по Европе.
Подробнее
0

Принцесса Льда / Ice Princess (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Семейный / Для Молодёжи / Про Спорт


Когда-то Тина Харвуд была чемпионкой по фигурному катанию, но ее звезда давно закатилась. Теперь она тренирует свою дочь Джен, лелея надежду, что той удастся воплотить в жизнь дерзкие спортивные мечты, которые не смогла осуществить сама.
Но вскоре становится ясно: обладает задатками великой фигуристки не Джен, а другая ее подопечная - тихая школьная отличница Кэйси Карлайл. Хватит ли у Тины духа пойти против материнского инстинкта и начать продвигать к пьедесталу почета чужую ей девушку?
И хватит ли отваги у Кэйси, чтобы пойти против воли матери, понукающей дочь поступать в Гарвард, и вступить в борьбу за корону Принцессы льда?
Подробнее
0

Необычное Рождество Ричи Рича / Ri¢hie Ri¢h's Christmas Wish (1998)



Жанры: Фильмы / Комедия / Семейный


Необычная история с юным Ричи происходит в преддверии Рождества. Но начало у праздника не очень удачное - Ричи нечаянно сломал одну из игрушек, которые предназначались детям из приюта.
Это так его расстроило, что он загадал желание, выполнимое разве только с помощью волшебной машины. С этого момента начинаются невообразимые сумасшедшие гонки и приключения.
Подробнее
0

Убийство Кеннеди / Killing Kennedy (2013)



Жанры: Фильмы / Драма


Рассказ об уникальных, но в то же время взаимосвязанных путях Ли Харви Освальда и Джона Ф. Кеннеди, двух мужчин, чьи жизни были наполнены смыслом и предназначением. Президентские победы Кеннеди и его промахи наряду с увлечением Освальда марксизмом и его последующим отказом от Америки завершится в Дили Плаза 22 ноября 1963 года. Там, где заканчивается путь Кеннеди, путь Освальда продолжается.
Подробнее
0

Инспектор Гаджет / Inspector Gadget (1999)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Криминал / Фантастика / Семейный / Disney


Неприметный охранник Джон Браун всю жизнь мечтал стать величайшим полицейским в истории. Сама судьба подарила ему этот шанс - после страшного взрыва Джон попадает в секретную научную лабораторию, где ученые превращают непутевого охранника в идеального служителя закона. Он становится инспектором Гаджетом, полицейским ХХI века, в теле которого - 14000 технических приспособлений на все случаи жизни.
Совершенная машина по борьбе с преступностью настигнет любого, где бы он ни спрятался и как бы быстро ни убегал. Но на пути непобедимого супергероя неожиданно встает суперзлодей, который раскрыл тайну секретных технологий и создал идеального преступника, точную копию инспектора Гаджета.
Подробнее
0

Писака / The Scribbler (2014)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Триллер / Детектив


События фильма разворачиваются вокруг молодой женщины, только что выписавшейся из психбольницы. Ее направляют в специальный медицинский корпус, который должен завершить лечение и подготовить девушку к нормальной жизни в социуме. Там она должна избавиться от своих побочных личностей, из-за которых загремела в психушку. После ее прибытия персонал отдела начинает вымирать с огромной скоростью, при достаточно необычных обстоятельствах…
Подробнее
0

Двойной КОПец / Cop Out (2010)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Криминал / Триллер


История двух давних напарников – нью-йоркских полицейских, занятых поисками очень редкой и чертовски дорогой бейсбольной карточки, украденной у одного из них. Они вынуждены противостоять беспощадному гангстеру, просто помешанному на коллекционных вещицах.
Джимми, всю жизнь проработавший в полиции, возлагал на пропавшую карточку все свои надежды, так как только с помощью нее он мог бы оплатить предстоящую свадьбу дочери, а Пол, его так называемый «напарник в борьбе с преступностью», столь зацикливается на предполагаемой неверности своей жены, что ему становится уже непросто отслеживать пропажу.
Подробнее
0

Типа человек / Human Kind Of (2018)



Жанры: Фантастика / Комедия / Мультфильм / 2018


В центре сюжета находится Джуди Рейли — не слишком популярная девушка-всезнайка, у которой есть всего одна близкая подруга Кори, одержимая комиксами. В шестнадцатый день рождения Джуди узнает шокирующую правду о своем происхождении: ее отец был инопланетянином, что делает девушку человеком лишь наполовину. Поначалу Джуди не радует перспектива быть полу-инопланетянкой в жестоком мире подростков, однако вскоре она обнаруживает, что нечеловеческая сторона дарит ей множество суперспособностей, которые могут значительно улучшить ее жизнь...
Подробнее
0

Шпионка Хэрриэт / Harriet the Spy (1996)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Семейный


Хорошо, когда с детства знаешь, кем быть. А у шестиклассницы Хэрриэт уже есть профессия. Она шпионка. Хочет увидеть всё, и всё записать в свой блокнот. Главное - не попадаться! Ни в коем случае! Но уж если попадёшься - тогда держись. Держись до последнего!
Подробнее
0

Папе снова 17 / 17 Again (2009)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама / Фэнтези


Вы хотели бы начать жизнь сначала? Отец двоих детей Майк О`Доннелл хотел бы. И вот внезапно ему выпадает волшебный шанс вернуться в родную школу Хэйден Хай. Теперь Майк - звезда баскетбольной команды, мечта девчонок и одноклассник собственных отпрысков, превратившийся из нерадивого папаши в отличного друга.
Подробнее
0

Загадочная кожа / Mysterious Skin (2004)



Жанры: Фильмы / Драма


Когда Брайану было восемь лет, он очнулся в погребе возле своего дома в Канзасе, у него шла кровь из носа, и он понятия не имел, как там оказался. После этого его жизнь стала другой – он боится темноты, мочится в постель, и ему снятся страшные сны.
Сейчас Брайану 18. Нилу тоже 18, и он жаждет любовных отношений, которые были у него с тренером малой лиги, когда ему было восемь лет. Когда молодые люди знакомятся, они начинают осознавать, что события, оказавшие на них самое сильное влияние в детстве, были не тем, чем казались…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё