Седа Гювен

Седа Гювен


Имя на родном языке: Seda Güven
Карьера: Актриса
Рост: 1.72 м
Дата рождения: 11 июн 1984, Пн, прошло 39 лет 10 месяцев 14 дней
Место рождения: Измир, Турция
Возраст: 39 лет
Зодиак: Близнецы (gemini)
Жанры: комедия, мелодрама, драма
Всего фильмов: 14
Первый фильм: 2005
Название первого фильма: Огненная земля (мини-сериал, 2005)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Убей меня, любимый (2019)
Семья: Керемджем (развод), Али Гюзель

Лучшие сериалы с Седа Гювен
1. Без вины виноватая
2. Курт Сеит и Александра
3. Светлячок

1. Работала в модельном агентстве, решив сниматься в рекламе и работать как фотомодель, а также училась на дизайнера одежды в университете «Халич». Однако в 2002 году вместо рекламы она получила роль в кино.
  • 80

Седа Гювен (Седа Гювен) снимался

Без вины виноватая / Fatmagül'ün Suçu Ne? (2010)



Жанры: Сериалы / Драма / Для Женщин


В день, когда она идет провожать своего жениха в плавание, на пути девушки встают 4 опьяненных ее красотой и вином мужчин, 3 из которых дети обеспеченных людей. Никто из них и не думал, что шутка может закончиться насилием. Не отдавая отчета в своих действиях, трое парней насилуют Фатмагюль…
За дело берется полиция. По турецкому законодательству данный процесс будет считаться закрытым, если один из насильников женится на жертве. И тогда богатые родители насильников, чтобы спасти своих детей от тюрьмы, разрабатывают план: они уговаривают жениться бедняка на Фатмагюль, пожить вместе с ней в браке один год, а затем развестись. Так, молодую девушку выдают замуж за одного из насильников – за Керима. Их новая жизнь начинается с ненависти друг к другу. Насильники надругались не только над телом, но и над судьбой девушки. Фатмагюль становится пленницей Керима, она вынуждена жить с запятнанной честью.
Подробнее
0

Светлячок / Atesböcegi (2017)



Жанры: Сериалы / 2017 / Комедия / Для Женщин / Про Любовь


Барыш - успешный и сторонящийся любви адвокат по бракоразводным процессам. Он уверен в том, что ничто в этой жизни не сможет его удивить. Аслы - жизнерадостная и умная девушка по прозвищу Светлячок, вынужденная работать водителем такси, чтобы помогать своей семье. После встречи друг с другом жизнь обоих изменится, начнётся история, полная приключений и любви.
Подробнее
0

Курт Сеит и Александра / Kurt Seyit ve Sura (2014)



Жанры: Сериалы / Военный


Герои переживут крах правящей царской династии и Октябрьскую революцию. На фоне этих исторических событий, полных трагизма, горьких утрат, жестоких разочарований, и развернется история любви между бывшим офицером Царской армии лейтенантом Куртом Сеитом и шестнадцатилетней девушкой из аристократического рода Шурой.
Подробнее
0

Ее имя Зехра / Adi: Zehra (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / 2018 / Для Женщин / Fox


В центре сюжета турецкого драматического сериала «Ее имя Зехра» находится иммигрантка, выросшая в столице Германии в консервативной и бедной семье. Серия трагических событий приводит к тому, что Зехра оказывается обвиненной в том, что она по собственной воле запятнала честь семьи. В результате девушка попадает на улицу без документов и возможности вернуться к родственникам.Несмотря на отчаяние, Зехра всеми силами старается выжить. И вскоре она попадает на место загадочной девушки Ханде, которая пропала много лет назад. Мать пропавшей девушки твердо уверена в том, что Зехра ее дочка. Она увозит ее в Стамбул. Сама же Зехра даже не представляет, что будет дальше и какие сюрпризы приготовила ей судьба. В ее голове десятки вопросов. Действительно ли она похожа на пропавшую девушку? Что же с ней на самом деле произошло? Что скрывает это семейство? С одной стороны, главная героиня сбегает от своих консервативно настроенных родственников. С другой стороны, ей все еще интересно узнать правду о своей матери. Впереди ее ждет любовь и множество тайн.
Подробнее
0

Не могу сказать прощай / Elveda derken (2007)



Жанры: Сериалы / Драма / Семейный


Лале – счастливая молодая женщина, у нее прекрасный муж и две замечательные дочки. Она педиатр, ее муж Эге – писатель. Однажды их счастливая безмятежная жизнь нарушается ее легким головокружением и постепенно превращается в кошмар. Исследование выявляет у нее опухоль мозга и времени у нее почти не осталось…
Зейнеп – учительница девочек Лале. Из-за когда-то перенесенного заболевания у нее не может быть детей и она все еще очень тяжело переживает это. Несколько лет назад только из-за этого она рассталась со своим очень любимым мужчиной. Болезнь Лале станет причиной крутых изменений не только в ее жизни, но и в жизнях членов ее семьи, учительницы Зейнеп и доктора Атеша.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё