Кенан Томпсон

Кенан Томпсон


Имя на родном языке: Kenan Thompson
Карьера: Актер, Продюсер, Сценарист
Рост: 1.74 м
Дата рождения: 10 мая 1978, Ср, прошло 45 лет 11 месяцев 15 дней
Место рождения: Атланта, Джорджия, США
Возраст: 45 лет
Зодиак: Телец (taurus)
Жанры: комедия, семейный, мультфильм
Всего фильмов: 154
Первый фильм: 1990
Название первого фильма: Ох, уж эти детки! (сериал, 1990 – 2006)
Последний фильм: 2021
Название последнего фильма: The Kenan Show (сериал, 2021 – ...)
Семья: Christina Evangeline двое детей

Лучшие фильмы с Кенан Томпсон
1. Третий акт

Лучшие сериалы с Кенан Томпсон
1. Saturday Night Live
2. Кенан и Кел
3. Ясновидец

1. Есть два брата, Кервин и Фелис.
  • 82

Кенан Томпсон (Кенан Томпсон) снимался

Шоу Кенана / Kenan (2021)



Жанры: Сериалы / Комедия


Кенан пытается воспитывать двух дочерей и поддерживать свою карьеру на плаву: он ведет утреннее шоу на телевидении. Но Кенана бесит неугомонный тесть, который постоянно вмешивается и в процесс воспитания детей, и в жизнь героя.
Подробнее
0

Неслабый пол / The Opposite Sex (2014)



Жанры: Фильмы / Комедия / Мелодрама


Винс - адвокат, который привык выигрывать везде и всюду. Победитель по жизни, он меняет девушек, как перчатки. Успешный холостяк, для которого доступна любая девушка в баре... кроме Джейн. Знакомство со сногсшибательной блондинкой Джейн ставит жизнь Винса сног на голову. И теперь главная его цель - заполучить ее любой ценой. Но для этого придется играть по ее правилам.
Подробнее
0

Стан Хельсинг / Stan Helsing (2009)



Жанры: Фильмы / Комедия / Ужасы / Фэнтези


Жители этого городка давно страдают от нападок монстров. На протяжении многих лет их пугают, убивают… Но вот появился он! Все взоры обращены на него, с надеждой люди ждут помощи от нашего героя. Его фамилия вносит страх и дрожь в ряды злодеев - Хельсинг. Его имя заставляет всех смеяться - Стэн! Ему предстоит встретиться в нечестном бою с шестью самыми известными экранными маньяками и монстрами современности: Кожаное лицо, Фредди Крюгер, Пинхэд, Чаки, Джейсон, Майерс, а так же с вампирами, зомби и жуками-убийцами. Да пребудет с ним сила!..
Подробнее
0

Змеиный полет / Snakes on a Plane (2006)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Криминал / Триллер


На борту огромного двухпалубного Боинга, летящего над Тихим океаном, находятся безжалостные хладнокровные убийцы, множество убийц. Их задача - покончить с пассажиром, проходящим свидетелем по делу об обвинении крупного криминального авторитета.
Подробнее
0

Один дома / Home Sweet Home Alone (2021)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / Семейный / Рождественские / Disney / Про Детей


Маленький Макс остался дома один, когда вся его семья уехала на каникулы в Японию. И именно в этот момент парочка грабителей решает выкрасть из его дома фамильную реликвию. Макс решает защищать семейную собственность любой ценой.
Подробнее
0

Отличный гамбургер / Good Burger (1997)



Жанры: Фильмы / Комедия / Семейный


Незатейливый сюжет основан на том, как весело конкурируют друг с другом две забегаловки, предлагающие своим посетителям стандартный набор «фаст фуд» типа гамбургеров.
Главный герой - симпатяга Эд, персонаж популярного шоу телекомпании «Никельодеон» под названием «Все это».
Подробнее
0

Третий акт / The Magic of Belle Isle (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Про Жизнь


Знаменитый писатель возвращается в маленький город, в котором стал известным. Здесь он пытается раскрыть талант у одной маленькой девочки, которая еще не научилась отпускать свое воображение на волю.
Подробнее
0

Крутые / The Awesomes (2013)



Жанры: Боевик / Комедия / Мультфильм


История о группе супергероев, которые решают возродить расформированную команду знаменитых некогда героев. После того как лидер этих героев уходит в отставку, его сын собирает команду единомышленников, по большей части бестолковых неудачников, намереваясь возродить былую славу и величие группы.
Подробнее
0

Мартышки в космосе / Space Chimps (2008)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Семейный / Фантастика


Человечество стоит на пороге великого события! Уникальная команда из трёх обезьянок-австронавтов должна отправиться в путешествие по галактике. Луна - типичная отличница, рациональная и всегда знающая ответ на все вопросы. Титан - типичный «супер герой» - груда мускул и очень большое эго. И Хэм - внук первой мартышки-астронавта, мечтающий работать в цирке.
НКРП (Национальное Космическое Ракетное Подразделение) снаряжает их в опасный полёт, в поисках обитаемой планеты.Команда натыкается на таинственную планету Вазуу, где обитают необычные и странные животные, во главе с их Королём. Именно по его приказу похищают Титана и космический корабль мартышек, и теперь, Хэму и Люси предстоит научиться работать вместе, чтобы спасти товарища и вернуться домой. Но они даже не представляют, с какими приключениями им придётся столкнуться!
Подробнее
0

Рок Дог / Rock Dog (2016)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Семейный


Встречайте, новый герой отправляется покорять город зверей! Он – пёс Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а он мечтает стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Однако у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то всё в твоих лапах!
Подробнее
0

Волшебный парк Джун / Wonder Park (2019)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный


Однажды фантазерка Джун обнаруживает, что придуманный ею чудесный Парк развлечений реален. Но его существование под угрозой, и Джун нужен план спасения. Помогут девочке ее новые друзья - волшебные звери Парка.
Подробнее
0

Playmobil фильм: Через вселенные / Playmobil: The Movie (2019)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный / Франция / Мюзикл / Великобритания


Во время игры Чарли и его старшая сестра Марла попадают в мир игрушек. Потеряв там брата, Марла отправляется на его поиски. Вместе с новым другом Делом и спецагентом Рэксом Дашером ей нужно добраться до Колизея и обезвредить императора Максимуса, агенты которого похищают людей для участия в гладиаторских боях. Но добраться туда можно только через пять киновселенных: Землю Викингов и Мир Юрского периода, Дикий Запад, Волшебную страну и Шпионский город.
Подробнее
0

Гринч / The Grinch (2018)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Сша / Фэнтези / Семейный / Франция


Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, но эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник? Гринч решает украсть Новый год.
Подробнее
0

Кенан и Кел / Kenan & Kel (1996)



Жанры: Сериалы / Комедия / Семейный


Кенан Рокмор - рослый школьник, который работает в мини-гастрономе «Ригбей». Кел Кимбелл - его лучший друг, который и дня не может прожить без апельсиновой шипучки. Крис Поттер - босс Кенана в мини-гастрономе. Кенан живет в Чикаго со своей мамой Шерил, лысым отцом Роджером и его обожаемой сестрёнкой Кайрой. Кенан и Кел вечно попадают в неожиданные ситуации из-за Кела...
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё