Таисия Шипилова

Таисия Шипилова


Карьера: Актриса
Рост: 1.67 м
Дата рождения: 15 авг 1994, Пн, прошло 29 лет 7 месяцев 13 дней
Место рождения: Москва, Россия
Возраст: 29 лет
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: мелодрама, драма, комедия
Всего фильмов: 31
Первый фильм: 2006
Название первого фильма: Телохранитель (сериал, 2006)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Икария (2018)

Лучшие сериалы с Таисия Шипилова
1. Практика
2. Голубка
3. Вольф Мессинг: Видевший сквозь время
4. Ералаш
5. Бедные родственники
  • 70

Таисия Шипилова снимался

Особый случай (2013)



Жанры: Сериалы / Детектив


У любой невероятной истории всегда есть несколько объяснений: мистическое, фантастическое, рациональное. И только одно из них правильное. Охотники за неизвестным из Агентства чрезвычайно запутанных ситуаций распутают любой «особый случай».
Подробнее
0

Неуловимые (2017)



Жанры: Сериалы / 2017 / Комедия / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


Все газеты мира облетает весть, что Давид Ойстрах отыграет концерт на уникальном инструменте в родной Одессе! Из Москвы скрипку перевозят в специальном вагоне поезда. Два легендарных черноморских вора Лаврик и Кобзарь решаются на «ограбление века»: они задумали похитить подарок королевы. Чтобы провернуть задуманное, опытные мастера собирают целую команду из молодых умельцев воровского дела. В это же время на родину после почти двадцати лет отсутствия возвращается красавица и авантюристка, некогда настоящая королева околокриминального мира – Фирочка Танцорка. Операция принимает неожиданный поворот, когда в дело вмешивается любовь.
Подробнее
0

Практика (2014)



Жанры: Сериалы / Драма


В жизни хирурга Евгении Королевой все было хорошо, пока однажды в больницу не прислали из Москвы нового заведующего Илью Соколова. Новый начальник сразу начинает наводить в отделении свои порядки, и Жене непросто найти с ним общий язык. Несмотря на конфликт, Женя и Илья вынуждены работать бок о бок, вместе спасая жизни пациентов. Они сами не замечают, как постепенно враждебность между ними сменяется симпатией, а потом и более глубокими чувствами.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё