Евгения Чиркова

Евгения Чиркова


Карьера: Актриса
Рост: 1.74 м
Дата рождения: 29 окт 1974, Вт, прошло 49 лет 5 месяцев 26 дней
Место рождения: Краснодар, СССР (Россия)
Возраст: 49 лет
Зодиак: Скорпион (scorpio)
Жанры: мелодрама, драма, детектив
Всего фильмов: 23
Первый фильм: 2005
Название первого фильма: Не родись красивой (сериал, 2005 – 2006)
Последний фильм: 2019
Название последнего фильма: Любовницы (2019)
Семья: Вячеслав Чирков один ребенок, Дмитрий Белосохов один ребенок

Лучшие сериалы с Евгения Чиркова
1. Бедные родственники
2. Эпидемия

1. Евгения окончила Университет культуры и искусств и Музыкальное училище им. Римского-Корсакова.
2. Работала на радио Хит-ФМ. На телевидении вела развлекательные программы.
3. Закончила ГИТИС (Российская Академия театрального искусства) мастерскую С. А. Голомазова по специальности — актер драматического театра и кино.
  • 79

Евгения Чиркова снимался

Особый случай (2013)



Жанры: Сериалы / Детектив


У любой невероятной истории всегда есть несколько объяснений: мистическое, фантастическое, рациональное. И только одно из них правильное. Охотники за неизвестным из Агентства чрезвычайно запутанных ситуаций распутают любой «особый случай».
Подробнее
0

Одиссея сыщика Гурова (2012)



Жанры: Сериалы / Детектив / Криминал


Гуров - немногословный, невозмутимый, непреклонный, лучший сыщик МУРа - снова идет в бой, и покой ему только снится! У него не бывает нераскрытых дел и безвыходных ситуаций. Ему по силам вывести на чистую воду любого бандита. Он доверяет своей интуиции, никогда не забывает о дедукции и всегда опережает противника.
С ним работает команда верных единомышленников, а бессменный начальник - генерал Орлов - по-прежнему готов подставить плечо своему верному товарищу! В новых сериях Льву Гурову предстоит раскрыть дело «оборотней в погонах», разобраться в обстоятельствах гибели директора телеканала, найти убийцу в армии врагов известного бизнесмена, разыскать похитителей олигарха...
Подробнее
0

Коммуналка (2015)



Жанры: Сериалы / Драма


Жизнь Анны Сабуровой, сорокалетней привлекательной женщины, со стороны может показаться идеальной: живет в роскошном загородном доме, состоятельный муж-профессор не чает в ней души, любимый сын учится в престижном московском ВУЗе. Всё рушится в один момент, когда муж Анны умирает у неё на глазах.
Подробнее
0

Везучая (2013)



Жанры: Фильмы / Мелодрама


Ирина Боярова – олимпийская чемпионка по бегу. У нее нет ни семьи, ни друзей – вся жизнь героини посвящена спорту. Однажды на курорте у Ирины завязывается роман с врачом Димой. Оба понимают, что их отношения серьёзны, но, по стечению обстоятельств, влюбленные разлучаются, не объяснившись друг с другом… Вскоре Ирина понимает, что беременна. Она приезжает к Диме домой, чтобы сообщить радостную новость, но ее радужные надежды в одночасье рушатся…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё