Фредди Фокс

Фредди Фокс


Имя на родном языке: Freddie Fox
Карьера: Актер, Режиссер, Сценарист, Продюсер
Рост: 1.75 м
Дата рождения: 5 апр 1989, Ср, прошло 35 лет 0 месяцев 12 дней
Место рождения: Хаммерсмит, Англия, Великобритания
Возраст: 35 лет
Зодиак: Овен (aries)
Жанры: драма, комедия, детектив
Всего фильмов: 43
Первый фильм: 2004
Название первого фильма: Мисс Марпл Агаты Кристи (сериал, 2004 – 2013)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: A War Poem (2020)

Лучшие фильмы с Фредди Фокс
1. Гордость
2. Переживая за Боя
3. Меч короля Артура

Лучшие сериалы с Фредди Фокс
1. Огурец
2. Убийство на ферме «Уайтхаус»
3. Банан
4. Корона
5. Конец парада

1. Сын Эдварда Фокса и Джоанны Дэвид.
2. Его сестра — актриса Эмилия Фокс.
  • 87

Фредди Фокс (Фредди Фокс) снимался

Тайна Эдвина Друда / The Mystery of Edwin Drood (2012)



Жанры: Сериалы / Драма / Детектив


Эдвин Друд и Роза Бад обручены с детства, но они не влюблены, а только дружески друг к другу привязаны. У Эдвина есть дядя несколькими годами его старше, Джон Джаспер, который влюблен в Розу, поэтому задумывает убить своего племянника. К тому же Джаспер, являвшийся певчим в городском соборе, тайно курил опиум в каком-то притоне в Лондоне у старухи, которая по непонятным причинам его ненавидела. Дядя на людях всячески подчеркивает свою любовь к Эдвину и пользуется уважением в городе. В городе появляются брат и сестра - Невил и Елена Ландлес. Невил с первого взгляда влюбляется в Розу и начинает враждовать с Эдвином, поскольку считает, что тот небрежно относится к своей невесте.
Джаспер, делая вид, что хочет помирить молодых людей, зовет их в гости и подпаивает вином с каким-то наркотиком. Затем Эдвин и Невил идут гулять на реку, в эту ночь Эдвин исчезает. Невила, обвиняемого в убийстве Эдвина Друда, заключают под стражу, но впоследствии, из-за недостатка улик, отпускают. Через полгода в Клостергэме появляется незнакомец с огромной, седой шевелюрой. Зовут его Дик Дэчери. Он следит за Джаспером, встречается со старухой, продававшей ему опиум. Цели его приезда и дальнейших его действий в городе не известны. На этом моменте роман обрывается.
Подробнее
0

Год кролика / Year of the Rabbit (2019)



Жанры: Сериалы / Комедия / 2019 / Детектив / Криминал


Викторианская эпоха, Лондон. Грязный и запущенный город, в котором орудует Джек Потрошитель и другие малоприятные личности. Дактилоскопию и экспертизу еще не придумали, и полицейским приходится работать с помощью слежки, допросов свидетелей и дедуктивного метода. Возглавляет эту группу полицейских детектив Рэббит. У него большой опыт, на этой работе он видел все, в связи с чем крепко выпивает. Под его начало приходит новичок – полная ему противоположность, книжный червь и заучка. Вскоре к ним присоединяется приемная дочь шефа полиции, девица развратная, но многообещающая. К тому же первая женщина в полиции страны. Им придется иметь дело с уличными бандами, продажными политиками, спиритуалистами-мошенниками и даже Человеком-Слоном.
Подробнее
0

Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Приключения / 2017 / Фэнтези / Про Средневековье / Про Драконов


Молодой Артур живёт на задворках Лондиниума вместе со своей бандой. Он и понятия не имел о собственном королевском происхождении, пока однажды не взял в руки меч Экскалибур. Меч начинает менять Артура. В результате он присоединяется к сопротивлению и таинственной молодой девушке по имени Гвиневра. Ему предстоит научиться понимать магическое оружие, которым он овладел, преодолеть себя и объединить народ в борьбе против диктатора Вортигерна, убившего его родителей и завладевшего короной.
Подробнее
0

История Фанни Лай / Fanny Lye Deliver'd (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Триллер


Англия, 1657 год. Фанни и Джон Лай живут в пуританской строгости с маленьким сыном Артуром на отдаленной ферме неподалеку от Шропшира. До тех пор, пока однажды к ним за помощью не обращается молодая пара незнакомцев. Их преследует безжалостный шериф по делу об оргиях в округе.
Подробнее
0

Переживая за Боя / Worried About the Boy (2010)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма


«Переживая за Боя» — биографический фильм о юных годах жизни Джорджа О'Дауда (известного как Бой Джордж), который, стремясь к личной независимости, 19-летним мальчиком переезжает в Лондон и становится влиятельной частью культа моды.
Подробнее
0

The Importance of Being Oscar (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Про Жизнь / На Реальных Событиях


Основные моменты из блестящих комедий Оскара Уайльда адаптированы и исполнены звёздным составом актёров. Энтузиасты и поклонники Уайльда, в том числе Стивен Фрай, внук Уайльда Мерлин Холланд и его биографы, предоставляют откровенный отчет о том, как реальная жизнь отразилась в его творчестве. Ирландские корни, начало карьеры, женщины и брак, а также роль мужчин в его жизни - все это сочетается в сложной и красноречивой характеристике его гения, и делает настоящим и живым человека, с которого так часто рисовали карикатуры.
Подробнее
0

Клуб бунтарей / The Riot Club (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер


Студент - первокурсник Оксфордского университета вступает в пользующийся дурной славой Клуб бунтарей. Здесь, за один вечер, можно создать или разрушить репутацию на годы вперёд.
Подробнее
0

Чёрный 47-й / Black '47 (2017)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / 2017


1847 год, Великий голод в Ирландии. Солдат Британской империи Фини дезертирует и возвращается в Ирландию, собираясь забрать семью и отправиться в Новую Англию. Там он застаёт повсеместный голод и узнаёт о смерти матери и казни брата за сопротивление сносу дома. Британские власти, по указанию которых Фини воевал в Азии, вывозят пшеницу на продажу и в холодную зиму выгоняют людей из домов. Когда оставшиеся члены его семьи замерзают насмерть, бывший солдат решает отложить поездку в Америку и расправиться с ответственными. Поимку мстителя поручает вытащенному по такому случаю из-за решётки за убийство на допросе его бывшему сослуживцу, полицейскому констеблю Ханне.
Подробнее
0

Миссис Харрис едет в Париж / Mrs. Harris Goes to Paris (2022)



Жанры: Фильмы / Драма


1950-е годы. Лондонская уборщица Ада Харрис однажды увидела платье Dior и решила, что должна иметь такое же. Накопив нужную сумму, она отправляется в Париж, где узнаёт, что купить эксклюзивное произведение кутюрье гораздо сложнее, чем просто выложить деньги. Но мечта ломает все преграды, если она — настоящая…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё