Лиам Джеймс

Лиам Джеймс


Имя на родном языке: Liam James
Карьера: Актер
Рост: 1.7 м
Дата рождения: 7 авг 1996, Ср, прошло 27 лет 7 месяцев 22 дня
Место рождения: Ванкувер, Британская Колумбия, Канада
Возраст: 27 лет
Зодиак: Лев (leo)
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 23
Первый фильм: 2005
Название первого фильма: Американский папаша (сериал, 2005 – ...)
Последний фильм: 2018
Название последнего фильма: Академия смерти (сериал, 2018 – 2019)

Лучшие фильмы с Лиам Джеймс
1. Дорога, дорога домой
2. То, что мы потеряли

Лучшие сериалы с Лиам Джеймс
1. Убийство
2. Ясновидец
3. Академия смерти
4. Семья
5. Грань

1. У Лиама Джеймса есть старший брат Стерлинг Джеймс.
2. У Лиама гетерохромия: один глаз зеленого цвета, а другой — голубого.
  • 79

Лиам Джеймс (Лиам Джеймс) снимался

Семья / The Family (2016)



Жанры: Сериалы / Драма / 2016 / Детектив


Когда сын Клэр Уоррен, мэра Калифорнийского города Ред Пайнс, возвращается после двенадцати лет считаясь мертвым, это затрагивает жизни не только семьи Уорренов, но и других персон, включая осужденного в его убийстве и сержанта, которая сделала карьеру на этом громком деле. Примечательно, что он возвращается как раз тогда, когда Клэр выдвигает свою кандидатуру на пост губернатора.
Подробнее
0

Ясновидец / Psych (2006)



Жанры: Сериалы / Комедия / Детектив / Криминал / Для Мужчин / Про Полицию


Шон Спенсер - молодой консультант полиции в Санта-Барбаре, чья тонко развитая наблюдательность и неординарные дедуктивные способности позволяют ему убедить всех в том, что он ясновидящий. Отец Шона – сотрудник полиции – с детства учил сына замечать мельчайшие детали окружающей обстановки, и теперь Шон, используя свои уникальные навыки, вместе со своим другом Гасом помогает расследовать сложные уголовные дела.
При этом он делает вид, что руководствуется не реальными уликами, которые он находит, а неким наитием и голосами из потустороннего мира. Однако начальник уголовного розыска Карлтон Ласситер сомневается в том, что Шон обладает экстрасенсорными способностями, в то время как младший следователь Джульетт О'Хара и исполняющая обязанности начальника отделения Карен Вик не верят в то, что Шон ненастоящий ясновидящий.
Подробнее
0

Академия смерти / Deadly Class (2018)



Жанры: Сериалы / Драма / Триллер / Комедия / 2018 / Боевик / Криминал / Для Молодёжи


1987 год. Бездомный бродяга и сирота Маркус оказывается в необычной школе: здесь подростков обучают «изобретательно решать проблемы», а если проще - убивать. Семинар по рукопашному бою, лекция по ядам, коллоквиум по стрельбе - убийство здесь возведено в культ, превращено в искусство и окутано философией. Ученики постигают науку давать отпор власть имущим, спорят о преимуществах стрихнина перед цианидом натрия, ломают друг другу конечности, жестоко шутят, а разборки за гаражами и вовсе проходят до смерти.
Подробнее
0

2012 / 2012 (2009)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Фантастика / Фильмы-Катастрофы


Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.
Подробнее
0

Всадники апокалипсиса / Horsemen (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Детектив


Недавно овдовевший и всё ещё оплакивающий смерть жены полицейский Эйдан Бреслин всё больше уединяется в своём горе и отдаляется от сыновей. На работе же он находит себя в расследовании ужасных и извращённых убийств, основанных на библейском пророчестве о четырёх Всадниках Апокалипсиса. Постепенно продвигаясь в расследовании, он начинает понимать, что существует прямая связь между этими убийствами и ним самим.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё