Чейс Кроуфорд

Чейс Кроуфорд


Имя на родном языке: Chace Crawford
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.78 м
Дата рождения: 18 июл 1985, Чт, прошло 38 лет 9 месяцев 0 дней
Место рождения: Лаббок, Техас, США
Возраст: 38 лет
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: драма, комедия, триллер
Всего фильмов: 56
Первый фильм: 1999
Название первого фильма: Гриффины (сериал, 1999 – ...)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Тёмное наследие (2020)

Лучшие сериалы с Чейс Кроуфорд
1. Пацаны
2. Сплетница
3. Хор
4. Гриффины

1. Полное имя актера — Кристофер Чейс Кроуфорд (Christopher Chace Crawford).
2. Снялся в клипе у Леоны Льюис на песню «I Will Be».
3. Есть сестра — Кэндис.
4. Его отец работал врачом-дерматологом, а мать преподавала в школе.
  • 87

Чейс Кроуфорд (Чейс Кроуфорд) снимался

Кровь и нефть / Blood and Oil (2015)



Жанры: Сериалы / Драма / Криминал


Небольшой городок Уиллистон, в штате Северная Дакота после открытия в нем крупнейшего в американской истории источника нефтяных месторождений, оказался местом паломничества жаждущих успеха молодых людей. Бедная молодая пара Билли и Коди Лефеверы оказались в их числе, однако, выступая против безжалостного нефтяного магната, они рискуют потерять не только все, что имеют, но и свой брак.
Подробнее
0

Сплетница / Gossip Girl (2007)



Жанры: Сериалы / Драма / Для Женщин / Экранизация Книг


Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город, способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни - из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.
Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэйр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привилегированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков. Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?
Подробнее
0

Согласен, но на время / I Do... Until I Don't (2017)



Жанры: Фильмы / Комедия / 2017 / Романтические Комедии


Через объектив кинокамеры режиссера-документалиста, наблюдающего за тремя парами на разных этапах их отношений, рассматривается любопытная теория: брак нужно превратить в семилетний контракт с возможностью продления.
Подробнее
0

Двенадцать / Twelve (2010)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


Главного героя, состоятельного старшеклассника Майка, исключают из школы. Парень находит себя в мире торговли наркотиками. Дела идут успешно, деньги текут рекой, но в один день всё меняется: брат героя оказывается жестоко убит, а лучший друг арестован.
Подробнее
0

Тёмное наследие / Inheritance (2020)



Жанры: Фильмы / Драма / 2020 / Триллер / Детектив


Девушка Лорен из богатой семьи увлечённо делает карьеру окружного прокурора, когда её отец, ещё совсем нестарый мужчина в хорошей форме, внезапно умирает от сердечного приступа. Тут выясняется, что именно ей он оставил странное наследство - ключ от какого-то бункера. Спустившись в страшный подвал, девушка обнаруживает там закованного в цепи заросшего и грязного человека. Похоже, многого о своём любимом папе Лорен не знала.
Подробнее
0

Сделка с дьяволом / The Covenant (2006)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер / Детектив / Ужасы / Фэнтези


Четыре подростка, принадлежащих к древней касте людей, обладающих сверхъестественными способностями, должны остановить зло, которое они сами когда-то выпустили на волю. Но, чтобы успешно справиться со своей миссией, им необходимо научиться доверять друг другу.
Подробнее
0

Не попавший в команду / Undrafted (2016)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / 2016


«Не принят Главной лигой», – эта новость становится ударом для звезды студенческой бейсбольной команды, а последующая игра с товарищами превращается в борьбу с несбывшейся мечтой, первым шагом прочь от спорта – навстречу неопределенному будущему.
Подробнее
0

Призраки Элоиз / Eloise (2016)



Жанры: Фильмы / Триллер / 2016 / Ужасы / Для Молодёжи


На что бы вы пошли ради миллиона долларов? Четверо друзей тайно проникают в заброшенную психиатрическую клинику «Элоиз». Герои должны найти документы, которые позволят одному из них получить огромное наследство. Но для этого им придется выбраться из настоящей ловушки времени и пространства, наполненной зловещими призраками.
Подробнее
0

Горцы / Mountain Men (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Двое братьев - Тоф и Купер - начали путешествие в дальний семейный домик, чтобы выселить сквотеров. По стечению обстоятельств, их выбрасывает на Скалистые Горы. Смогут ли братья объединиться, чтобы выжить и вернуться в цивилизованный мир?
Подробнее
0

Так сказал Чарли / Charlie Says (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал


Молодой аспирант пишет работу о серии убийств, совершенных девушками из секты «Семья». Основателем этой банды был Чарльз Мэнсон, приговоренный к смертной казни. Находясь под властью преступника, обладающего гипнотической притягательностью, обычные девушки были готовы совершить любые преступления. Аспирант посещает тюрьму, где отбывают пожизненное заключение три девушки, члены секты.
Подробнее
0

Призраки Молли Хартли / The Haunting of Molly Hartley (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Ужасы


Выбирая учебное заведение – не ошибись! Молли Хартли стала обычной ученицей очень необычной школы, но пока она не знает об этом. Новые подруги, первая любовь, и очень странные домашние задания: преодолеть страх, перетерпеть ужас и скрыться от преследования. Нечто таинственное и мистическое вторглось в её жизнь. Только в канун 18-летия Молли понимает, что она не такая как все...
Подробнее
0

Все о Нине / All About Nina (2018)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


История о стендап-комике Нине Гельд, чья карьера на взлёте, а вот личная жизнь представляет собой полную катастрофу. Чтобы сбежать от прошлого и подготовиться к важному прослушиванию, Нина отправляется в Лос-Анджелес, где встречает Рейфа - и он переворачивает её жизнь с ног на голову.
Подробнее
0

Мир, любовь и недопонимание / Peace, Love & Misunderstanding (2011)



Жанры: Фильмы / Музыка / Драма / Комедия / Мелодрама


Дайан, нью-йоркскую женщину-адвоката консервативных взглядов, оставляет муж. В итоге она отправляется вместе с сыном и дочерью в Вудсток к их бабушке, которая исповедует мировоззрение хиппи и давно отдалилась от своей семьи.
Подробнее
0

Чего ждать, когда ждешь ребенка / What to Expect When You're Expecting (2012)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


Фильм расскажет историю пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка. Главная героиня 42-летняя адептка системы похудения по Джиллиан Майклз, которая ведет собственное шоу по сбросу веса и фитнесу. По сюжету героиня выясняет, что, несмотря на возраст, она ждет ребенка.
Подробнее
0

Полуночники / Nighthawks (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Триллер


Стэн соглашается стать компаньоном расчётливого богатенького Чеда в исследовании ночной жизни богемного Нью-Йорка, попутно выясняя, что самые мрачные тайны города находятся в руках компании миллениалов, известной как Полуночники.
Подробнее
0

Под кайфом / Loaded (2008)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


У Тристана Прайса есть всё: деньги, уважение, любящие родители, прекрасная подружка и светлое будущее. Но ему нужно от жизни что-то ещё, что-то не столь определённое, но увлекательное. Знакомство с Себастьяном Коулом, обаятельным, уверенным, но жестоким наркодилером, ведёт в мир быстрых машин, красивых женщин, огнестрельного оружия и мести. Погружаясь в мир наркотиков, секса и насилия, Тристан понимает, что его новый друг Себастьян - на самом деле его враг.
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё