Грант Боулер

Грант Боулер


Имя на родном языке: Grant Bowler
Карьера: Актер
Рост: 1.83 м
Дата рождения: 18 июл 1968, Чт, прошло 55 лет 9 месяцев 8 дней
Место рождения: Окленд, Новая Зеландия
Возраст: 55 лет
Зодиак: Рак (cancer)
Жанры: драма, триллер, боевик
Всего фильмов: 68
Первый фильм: 1994
Название первого фильма: Halifax f.p. (сериал, 1994 – 2001)
Последний фильм: 2020
Название последнего фильма: Bad Impulse (2020)
Семья: Роксана Уилсон (развод) двое детей

Лучшие фильмы с Грант Боулер
1. На последнем берегу

Лучшие сериалы с Грант Боулер
1. Остаться в живых
2. Далеко во Вселенной
3. Гавайи 5.0
4. Настоящая кровь
5. Затерянный мир
  • 68

Грант Боулер (Грант Боулер) снимался

Вызов / Defiance (2013)



Жанры: Сериалы / Драма / Фантастика / Боевик


Сюжет сериала рассказывает о мире, в котором люди и инопланетяне живут вместе на планете, разоренной десятилетней войной и терраморфированной при помощи инопланетных технологий.
Подробнее
0

Риф-брейк / Reef Break (2019)



Жанры: Сериалы / Драма / 2019 / Криминал


Бывшая воровка Кэт Чембер возвращается в родной город Риф, который располагается на идиллическом острове в Тихом океане. Благодаря своему криминальному прошлому она легко вычисляет преступников и постоянно оказывается в эпицентре различных нелегальных событий, а потому становится консультантом полиции. Принимая участие в расследовании дел, Кэт встречает старых друзей, врагов и любовников, включая ее бывшего мужа - агента ФБР, бывшего босса - ныне отбывающего срок в тюрьме, и очаровательного полицейского детектива.
Подробнее
0

Пушки Акимбо / Guns Akimbo (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / Комедия / 2019 / Триллер


Майлз небезосновательно считает себя неудачником: девушка бросила, а сам он работает в заштатной конторе разработчиком мобильных игр. Единственная отдушина в жизни парня - интернет-троллинг. Каждый вечер он провоцирует кого-нибудь в сети и, хорошенько поругавшись, спокойно засыпает. Однажды Майлз хамит очередному незнакомцу на сайте, где транслируются жестокие игры на выживание, и вскоре, вычислив местоположение нашего диванного героя по IP, в его дом вламывается группа отморозков. Теперь к рукам Майлза прибиты два пистолета, а сам он выставлен на поединок с психопаткой по имени Никс - безжалостной чемпионкой этих подпольных игрищ.
Подробнее
0

Зной / Swelter (2013)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер / Про Ограбления, Аферы И Мошенников


История о четырех сбежавших заключенных, которые прибывают в пыльный, маленький городок Калифорнии, где стоит невыносимая жара. Беглецы ищут пятого сбежавшего, который скрылся с $10 миллионами наличными.
Подробнее
0

Bad Impulse (2019)



Жанры: Фильмы / Драма / 2019 / Триллер / Ужасы


После травмирующего события муж и отец семейства из пригорода покупает передовую охранную систему, но вскоре понимает, что она постепенно разрушает то, что он сильнее всего хочет защитить.
Подробнее
0

Атлант расправил плечи / Atlas Shrugged: Part I (2011)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика / Детектив


«Атлант расправил плечи» рассказывает о приходе социалистов к власти во всем мире. Начинаются гонения на крупный бизнес, свободный рынок уступает позиции плановой экономике, Америка постепенно погружается в хаос и тьму. Главные герои - владелица железнодорожной компании Дэгни Таггерт и глава металлургических заводов Хэнк Реардэн пытаются противостоять новым устоям...
Подробнее
0

Автомобиль: Дорога мести / The Car: Road to Revenge (2019)



Жанры: Фильмы / Боевик / 2019 / Триллер / Ужасы


В киберпанковом городе, погрязшем в преступности, беспринципного окружного прокурора жестоко убивают и выбрасывают из окна прямо на его новенький автомобиль. Но прокурор и его машина возвращаются к жизни, как одно целое, и их обуревает жажда мести.
Подробнее
0

Один и два / One and Two (2015)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Фэнтези


Брат и сестра обнаруживают у себя сверхъестественные способности и с их помощью решают сбежать из дома, пока их не разлучили...
Подробнее
0

Останки / Remains (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Фантастика / Триллер / Ужасы


Молодой парень оказывается в казино, когда ядерный взрыв превращает всех людей на планете в зомби.
Подробнее
0

400 дней / 400 Days (2015)



Жанры: Фильмы / Фантастика / Триллер / Детектив


Астронавтов отправили на симуляторе в путешествие к далекой планете. Цель этого эксперимента состоит в том, чтобы проверить членов экипажа космического корабля на психологическую совместимость во время длительного полета.
Подробнее
0

На последнем берегу / On the Beach (2000)



Жанры: Фильмы / Драма / Фантастика


В 2006 году обмен ракетными ударами между Китаем и США и последовавшая за этим мировая ядерная война сметают человечество с лица Земли. Радиоактивные осадки угрожают уничтожить последний очаг цивилизации - Австралию.
Подводная лодка «Чарлстон» под командованием капитана Дуайта Тауэрса, единственный уцелевший в войне корабль американского военно-морского флота, прибывает в Мельбурн. Взяв на борт ученого Джулиана Осборна, «Чарлстон» отправляется в «экспедицию последней надежды» к берегам Аляски, откуда поступают таинственные, еле слышные радиосигналы…
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё