Фредди Родригес

Фредди Родригес


Имя на родном языке: Freddy Rodríguez
Карьера: Актер, Продюсер
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 17 янв 1975, Пт, прошло 49 лет 3 месяца 2 дня
Место рождения: Чикаго, Иллинойс, США
Возраст: 49 лет
Зодиак: Козерог (capricorn)
Жанры: драма, комедия, боевик
Всего фильмов: 86
Первый фильм: 1994
Название первого фильма: The Fence (1994)
Последний фильм: 2016
Название последнего фильма: Мистер Булл (сериал, 2016 – ...)
Семья: Элси Родригес двое детей

Лучшие фильмы с Фредди Родригес
1. Клуб «CBGB»
2. Крутые времена
3. Расплата
4. Мечтатель
5. Прогулка в облаках

Лучшие сериалы с Фредди Родригес
1. Клиент всегда мертв
2. Клиника
3. Скорая помощь
4. Юная Лига Справедливости
5. Предчувствие

1. Фредди по происхождению пуэрториканец.
2. Он отец Джанкарло Родригеса, который сыграл его сына в сериале «Клиент всегда мертв».
  • 88

Фредди Родригес (Фредди Родригес) снимался

Хаос / Chaos (2011)



Жанры: Сериалы / Драма / Боевик


В центре сюжета сериала – только поступивший на работу в ЦРУ Рик Мартинез, который по указке Хиггинса вынужден шпионить за членами своей новой, опасной и непредсказуемой группы, отвечающей за подрывную деятельность. Всегда есть вероятность, что в любой момент они могут предать его и оставить на вражеской территории.
Подробнее
0

Клиент всегда мертв / Six Feet Under (2001)



Жанры: Сериалы / Драма / Комедия / Hbo


События сериала происходят в Лос-Анджелесе. Приехав домой, Нейт - сын Натаниэля Фишера, главы семейства - неожиданно узнаёт о гибели отца. Младший брат Нейта, Дэвид - замкнутый гей и управляющий похоронного бюро. Сестра Нейта - бунтующий подросток Клэр - узнаёт печальную весть, находясь под действием наркотиков, которые она попробовала вместе со своим новым бойфрендом Гейбом. Радость в жизнь Нейта приносит лишь Бренда, страстная женщина, с которой Нейт познакомился в самолёте. Однако члены семьи Бренды оказываются ещё более странными, чем семейство Нейта...
Подробнее
0

Мечтатель / Dreamer: Inspired by a True Story (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Семейный / Для Молодёжи / Про Спорт


Фильм основан на реальных событиях. Отец и дочь - две одинокие души, живущие под одной крышей. Несмотря на глубокую привязанность, на самом деле они очень далеки от взаимопонимания.
Но все меняется, когда маленькая Кейл просит отца вылечить любимую лошадь. Это становится точкой отсчета в новой истории любви и привязанности, новой жизни новой семьи и настоящей дружбы.
Подробнее
0

Крэйзи / Havoc (2005)



Жанры: Фильмы / Драма / Криминал / Триллер / Психологические


Эллисон и Эмили из богатого района, тусуясь в местной «банде», однажды решают усилить ощущения в Восточном Лос-Анджелесе - районе реальных городских гангстеров. Они получают там всё, что хотели... кроме второго шанса.
Подробнее
0

Посейдон / Poseidon (2006)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Триллер / Фильмы-Катастрофы


Накануне новогоднего праздника в Атлантическом океане терпит бедствие шикарный круизный лайнер «Посейдон», который перевернула гигантская приливная волна. В то время, как сотни выживших пассажиров, выполняя указания капитана, остаются в главном танцзале и ждут помощи с берега, профессиональный картежник Дилан Джонс ищет свой путь к спасению.
Компанию Дилану вопреки его желанию составляют девятилетний Конор со своей матерью Мэгги, Роберт Рэмси, пытающийся отыскать свою дочь по имени Дженнифер, а также ее жених Кристиан. К ним присоединяются застенчивая безбилетница, пожилой гей, намеревавшийся покончить с собой, и молодой официант. Все они прилагают невероятные усилия, чтобы выбраться из тонущего корабля на поверхность…
Подробнее
0

Шоковый эффект / Bottle Shock (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия


Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году небольшая американская винодельня произвела фурор на конкурсе вин во Франции. Их вино в конкурсе, на котором дегустация происходила вслепую, победило, сделав Калифорнию известным мировым поставщиком вин.
Подробнее
0

Грайндхаус / Grindhouse (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Криминал / Фантастика / Триллер / Ужасы


Первая история рассказывает про страшную чуму и толпы бешеных мертвецов. Вторая - о маньяке-каскадере Майке, который охотится за красивыми девушками и в качестве орудия убийства использует свой гоночный автомобиль.
Подробнее
0

Форт Блисс / Fort Bliss (2014)



Жанры: Фильмы / Драма / Военный


Вернувшись домой после длительной службы в Афганистане, медик армии США и мать одиночка пытается восстановить свои отношения с ее сыном.
Подробнее
0

Планета страха / Planet Terror (2007)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения / Комедия / Фантастика / Триллер / Ужасы


Полиция крохотного городка вынуждена иметь дело с жертвами смертельного вируса, превращающего людей в зомби. Народное ополчение возглавляет Черри с автоматом вместо ножного протеза и владеющий боевыми искусствами Рэй.
Подробнее
0

Бобби / Bobby (2006)



Жанры: Фильмы / Драма


1968 год, отель Амбассадор. Пока никто не знает, что здесь произойдёт убийство Роберта Ф. Кеннеди. Постояльцы и служащие гостиницы заняты своими личными проблемами, и кажется, что их жизненные пути никогда не пересекутся. Но это иллюзия: впереди героев, которые станут участниками трагедии, ждёт немало открытий и странных встреч.
Подробнее
0

С праздниками ничто не сравнится / Nothing Like the Holidays (2008)



Жанры: Фильмы / Драма / Комедия / Мелодрама


На рождественские каникулы в родовом поместье собирается вместе большая семья, чтобы подвести итоги уходящего года и вместе отметить праздник. Что и говорить, неделька им предстоит бурная и богатая на события. Они успеют обсудить последние новости, вспомнят свои традиции, услышат неожиданные признания своих родственников, успеют все перессориться, но, в конце концов, хорошее чувство юмора и немного рождественского волшебства помогут им преодолеть все обиды и еще больше сплотят их.
Подробнее
0

Прогулка в облаках / A Walk in the Clouds (1995)



Жанры: Фильмы / Драма / Мелодрама


Возвращаясь домой с войны, Пол Сатон случайно знакомится в поезде с прекрасной девушкой, которая едет домой с учебы. Разговорившись, он узнает, что она беременна от женатого профессора из колледжа, и после недолгого раздумья соглашается предстать перед ее деспотичным отцом в качестве мужа, дабы на некоторое время оттянуть момент публичного лишения ее чести. Все идет хорошо до Винного праздника, во время которого они безумно влюбляются друг в друга и вихрь чувств уносит их в невероятно чудесную страну под названием «страсть». Но разум начинает побеждать, возвращая их в реальность, в которой Полу надо ехать домой к своей нелюбимой жене.
Подробнее
0

Крутые времена / Harsh Times (2005)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


Джим Дэвис, вернувшись с войны назад в Лос-Анджелес, хочет устроиться в полицию. Но, встретив старых приятелей, он намерен слегка развлечься. Начав помалу, Джим стартует на полную катушку, напомнив всем крутые времена!
Подробнее
0

Мертвые президенты / Dead Presidents (1995)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Военный / Криминал / Триллер


Мертвые Президенты - так на воровском жаргоне называют наличные доллары. Вьетнам отнял у ветерана Энтони Кертиса спокойствие, сон и надежду на счастье. Криминальные кварталы родного города, куда ему было суждено вернуться, не сулили большого будущего.
Лишь деньги - единственный выход из безысходной жизни. На них Энтони мог бы купить и спокойствие, и сон, и надежду с счастьем в придачу. Собрав друзей, ветеран замышляет дерзкое ограбление: новоиспеченная банда собирается среди бела дня напасть на бронированный фургон Федерального Банка. Но в погоне за «мертвыми президентами» жизнь не стоит и гроша...
Подробнее
0

Вредитель / The Pest (1997)



Жанры: Фильмы / Комедия


Если Вы согласитесь стать живой мишенью за 50.000 баксов, то помните одно - бегать придется много, прятаться - еще больше. Профессиональный мошенник, попадает в серьезную передрягу, где ставка не только много - много долларов, но и его жизнь.
Ему приходится использовать все мастерство и навыки которые он приобрел с годами - перевоплощения, уловки и прочие хитрости. Главное - добраться до родного Майами, а там можно навсегда скрыться от охотников за его головой.
Подробнее
0

Девушка из воды / Lady in the Water (2006)



Жанры: Фильмы / Драма / Триллер / Детектив / Фэнтези


Смотритель жилого комплекса Кливленд Хип однажды ночью обнаруживает таинственную молодую женщину по имени Стори, выныривающую из бассейна, находящегося во дворе дома. Кливленд выясняет, что Стори живет в подземных каналах, скрытых под бассейном; сама же она является героиней сказки, за которой охотятся злые существа, препятствующие ее возвращению в свой мир.
Вскоре Кливленд и жильцы дома начинают понимать, что их судьбы каким-то непостижимым образом связаны со Стори и что им необходимо сообща найти разгадку некой тайны, чтобы помочь девушке обрести свободу. Однако для этого им приходится пойти на смертельный риск…
Подробнее
0

Кодовое имя «Джеронимо» / Seal Team Six: The Raid on Osama Bin Laden (2012)



Жанры: Фильмы / Боевик / Драма / Криминал / Триллер


История о подразделении ВМС США - «Морские котики», которые убили Усаму бен Ладена в Пакистане в 2011 году. Фильм расскажет о том как «котики» готовились к этой миссии и об отважном ночном рейде на убежище бен Ладена.
Подробнее
0

Солдаты удачи / Soldiers of Fortune (2011)



Жанры: Фильмы / Боевик / Приключения


Миллионеры-адреналиноманы, которые уже взяли от жизни все, но хотят еще большего. Все они: банкир с Уолл-Стрит, гений видео игр, русский алюминиевый магнат, международный торговец оружием и один из основателей мобильной связи. За собственные деньги они отправляются на войну, чтобы почувствовать ее настоящий вкус и получить новую дозу адреналина. Но с самого начала все идет не так. Иллюзия игры рушится, как только миллионеры попадают на остров. При высадке их лодки тонут, а охрана – убита.
Миллионеры оказываются на вражеской территории, не имея возможности выбраться с острова. Они паникуют и ругаются между собой, в то время как по острову их преследуют солдаты военного командира. Крейг пытается их обучить основам самообороны, но они ведут себя эгоистично, претенциозно и безответственно. Смогут ли избалованные и привыкшие к комфорту миллионеры выбраться живыми из ловушки, которую приготовил им остров?
Подробнее
0

Скуби-Ду! Пираты на борту! / Scooby-Doo! Pirates Ahoy! (2006)



Жанры: Комедия / Мультфильм / Приключения / Сша / Фэнтези / Семейный / Детектив


О ужас! Скуби-Ду и его команда были до смерти напуганы, когда отправились в страшный круиз в одно из самых таинственных мест на земле - легендарный Бермудский треугольник! Друзей пугают на каждом шагу - то пришельцы, то ужасные Пираты-Призраки, которым нравится стрелять в круизные суда из пушек и топить их.
Дела становятся все хуже, когда Пираты-Призраки крадут родителей Фреда и превращают его маму в пирата. Если Скуби-Ду, Шегги и команда не разгадают эту морскую тайну, их могут сбросить за борт, и они станут следующими жертвами Треугольника!
Подробнее
0
Главная Фильмы Сериалы Мультфильмы Ещё